WORLD OF WARCRAFT

Тема: Повышение уровня наград подземелий во втором сезоне контента Battle for Azeroth  (Прочитано 41307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Но первые 2 босса в мифике точно проще, чем 10 ключ не вовремя.
Ну если тебя возьмут без овергира в пуг в мифик на 1го(2й в пуге это по мне так страшно) то да, обе системы говно.
Миф Ульдир удался на славу
Особенно награды в нем, стоящие такой сложности.
Тигренаг, отучаемся говорить за всех.
Зачем? Что для клоуна с форума изменится?
Неа, не достаточно. Так как вынести всю сложноту в отдельный режим и лучше и проще, самый простой пример - как балансить ХМы в героики, где размер рейда будет колебаться от 10 до 30 человек?
Так же как балансится героик на 10-30 в чем проблема? Что значит недостаточно, выпускать 1 неиграбельный инст и 1 модификатор раз в пол года в ключи одинаковые достаточно, а делать усложненных боссов в каждый сезон новых рейдов а этого недостаточно)
И таки повторю свою мысль - тебе мифик мешает?
Мне мешает некачественная игра, а мифик это основа ее не качественности - плодить сложности где не проделывается значительной работы по изменению/обновлению контента и наградам за высокую сложность.
Свою оценку твоих идей я уже дал
Оценка форумного клоуна это безусловно повод задуматься о правильности своих идей.
Упаси бог это такие как ты, которые разрабам текущим лижут. Разрабы это следствие тоже в глобальном смысле, следствие хомячков и клоунов, а не критиков.
А что не так, прасти госпаде, с имморталом?
Если у тебя возникают такие вопросы, я просто не знаю что тебе ответить, понимаешь у нас эвтаназия незаконна, поэтому я даже не знаю.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 17:01:24 by Tigras »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
А что не так, прасти госпаде, с имморталом?
Если у тебя возникают такие вопросы, я просто не знаю что тебе ответить, понимаешь у нас эвтаназия незаконна, поэтому я даже не знаю.

Я честно пытался вкурить в шутку, но не смог, прости(
Снизойди до моего интеллектуального уровня и поясни мысль пож)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Снизойди до моего интеллектуального уровня и поясни мысль пож)
На фоне отсутствия развития серии, улучшения 3й части и разработки 4той, новость о мобилках на дьябле была воспринято как насирание на голову, и зашквар это слишком незначительное слово для того кто считает ситуацию нормальной или собирается играть.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
На фоне отсутствия развития серии, улучшения 3й части и разработки 4той, новость о мобилках на дьябле была воспринято как насирание на голову, и зашквар это слишком незначительное слово для того кто считает ситуацию нормальной или собирается играть.
Какая-то левая контора под франшизой близзов разрабатывает мобилку, чтобы потом поделить прибыль, а вы тут какой-то epic shitstorm устроили. Ну не дурачки ли?

 

закрыть