WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Огненных Просторов  (Прочитано 46375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #75 : 08 Сентября, 2011, 03:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может они и понерфили.. но механика изменилась даже на паках) неожиданно
Кстати, да, лютогрыза с копьем на шенноксе хм как-то херово танком кайтить стало)

Фриба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвокети
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #76 : 08 Сентября, 2011, 05:11:19 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ого сколько хомяков повыползало-то  ;D Как игрок с 6 летним стажем, могу сказать только одно - вов на данный момент не представляет из себя абсолютно ничего, полный ноль. Как сказали ранее, в отсутсвии рейдов, делать в игре попросту нечего. Героики, дейлики, кач репы, фарм заезженных и выполненных на мейне ачивов по 2-3 кругу вводит в такой энрейдж, что ты просто выключаешь игру. НО! По моему мнению это относиться к игрокам со стажем от 3х лет и выше. Новички, играющие начиная от недели до двух лет, все еще наслаждаются игрой, ибо не надоело, не приелось. Каждый новый аддон или патч (с какими-то плюшками, героиками, рейдовыми инстами) освежают вов и на некоторое время желание шпилить возникает снова. Но по истеченни какого-то срока (зависит от человека) все возвращается к выше написанному.

P.S. Дабы исключить метание фикалий в свою сторону, криков "так а что же ты сам-то до сих пор играешь" и т.д.  - я не играю 8) Забил и желания вернуться нет.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #77 : 08 Сентября, 2011, 07:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько хомяков повыползало-то  ;D Как игрок с 6 летним стажем, могу сказать только одно - вов на данный момент не представляет из себя абсолютно ничего, полный ноль. Как сказали ранее, в отсутсвии рейдов, делать в игре попросту нечего. Героики, дейлики, кач репы, фарм заезженных и выполненных на мейне ачивов по 2-3 кругу вводит в такой энрейдж, что ты просто выключаешь игру. НО! По моему мнению это относиться к игрокам со стажем от 3х лет и выше. Новички, играющие начиная от недели до двух лет, все еще наслаждаются игрой, ибо не надоело, не приелось. Каждый новый аддон или патч (с какими-то плюшками, героиками, рейдовыми инстами) освежают вов и на некоторое время желание шпилить возникает снова. Но по истеченни какого-то срока (зависит от человека) все возвращается к выше написанному.

P.S. Дабы исключить метание фикалий в свою сторону, криков "так а что же ты сам-то до сих пор играешь" и т.д.  - я не играю 8) Забил и желания вернуться нет.
играю тоже 6 лет, начинал еще с самых ранних ператок классика, забивал с перерывами на год-полтора играть, лич контент вообще не застал практически, вернулся в кату, и то, потому что у меня была преддипломка 3 месяца, а ходить на нее не надо было, т.е. попал на то что зима, не работал, и делать нечего было - решил - а почему бы и нет?
Ни в коем случае ни кидаю фекалиями и т.п., просто вот непонятно - а смысл не играя сидеть и обуждать что там с вовом (раз не играете, даже полноценно не можете оценить что меняется и т.п., т.е. это сарафанное радио что все фигня, играть неинтересно и т.п.), сидеть сутками на игровом форуме игры, в которую вы не играете - это опять же показывает что ну просто заняться нечем)
Имхо, это просто мое мнение маленького человека, который делал большие перерывы с игрой, что пока не играешь, когда действительно НЕ ТЯНЕТ - даже не будешь интересоваться что тут нового и как и т.п. и сидеть на сайтах, посвященных игре) А вот так - ну эт маленько лицемерно грить что не тянет и прочее. Выйдет очередной контент, мнения разделятся что круто или не торт, и в итоге 90% таких вот кто тут сидит лично полезет проверить и поиграть, поиграет полгода и опять "Завяжет" со словами что контент фигня, но ток будут фразы вместо "у мя опыт игры 6 лет" заменятся на "у мя опыт игры 7 лет, завязал с игрой, больше не тянет, но тут я сижу просто пообщаться с народом, а не читать что нового происходит, что за аддоны выходят, что там меняется мне СОООВСЕМ не интересно, ведь вов не торт, да не торт, поверьте мне!" XD
Как бы не хочется тож чтобы в меня тож ща полетели фекалии типу "да я тут просто с людьми общаюсь и т.п." - но блин, для этого есть темы флуда и прочее, а находит подобные посты в актуальных, открытых день назад темах, касающихся изменений игрового мира, баланса и т.п. - мне лично смешно, когда человек в таких темах утверждая что не играет и не тянет, отписывается люто по тому поводу, что он сейчас думает об игре  :facepalm: :D
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #78 : 08 Сентября, 2011, 07:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько хомяков повыползало-то  ;D Как игрок с 6 летним стажем, могу сказать только одно - вов на данный момент не представляет из себя абсолютно ничего, полный ноль. Как сказали ранее, в отсутсвии рейдов, делать в игре попросту нечего. Героики, дейлики, кач репы, фарм заезженных и выполненных на мейне ачивов по 2-3 кругу вводит в такой энрейдж, что ты просто выключаешь игру. НО! По моему мнению это относиться к игрокам со стажем от 3х лет и выше. Новички, играющие начиная от недели до двух лет, все еще наслаждаются игрой, ибо не надоело, не приелось. Каждый новый аддон или патч (с какими-то плюшками, героиками, рейдовыми инстами) освежают вов и на некоторое время желание шпилить возникает снова. Но по истеченни какого-то срока (зависит от человека) все возвращается к выше написанному.

P.S. Дабы исключить метание фикалий в свою сторону, криков "так а что же ты сам-то до сих пор играешь" и т.д.  - я не играю 8) Забил и желания вернуться нет.
это лишь твое мнение
есть куча людей, играющих с релиза, которым вов продолжает нравиться, так что высер не к месту
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #79 : 08 Сентября, 2011, 08:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может они и понерфили.. но механика изменилась даже на паках) неожиданно
Случился неожиданный вайп на треше – 4 моба, которые заряжают элементаля, по пути к Бейлроку, теперь успевают его зарядить, а элем уже дает жару :)

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #80 : 08 Сентября, 2011, 08:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дада а мы то гадали что происходит) прикольно он начинает сразу долбить хпс у друля на треше подскакивает до 30 к)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #81 : 08 Сентября, 2011, 09:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может они и понерфили.. но механика изменилась даже на паках) неожиданно
Случился неожиданный вайп на треше – 4 моба, которые заряжают элементаля, по пути к Бейлроку, теперь успевают его зарядить, а элем уже дает жару :)
Ну это как обычно, "фиксят" в одном месте, и делают 10 новых дыр в другом.
Надо будет затетстить снова старфол, вдруг опять где нить сломали. :D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #82 : 08 Сентября, 2011, 10:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это лишь твое мнение
есть куча людей, играющих с релиза, которым вов продолжает нравиться, так что высер не к месту

Не очень хочу вмешиваться в этот бесконечный холивар торт/не торт, но не могу не отметить, что этот год проходит под эгидой продаж старых аккаунтов. Столько предложений аккаунтов со всякими классик-званиями, жуками, атиешами и прочим не было никогда. Да и когда аккаунты начинают продавать такие люди как Ревенант и некоторые другие топ-задроты, игравшие с самого начала, это несколько символизирует.

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #83 : 08 Сентября, 2011, 10:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько хомяков повыползало-то  ;D Как игрок с 6 летним стажем, могу сказать только одно - вов на данный момент не представляет из себя абсолютно ничего, полный ноль. Как сказали ранее, в отсутсвии рейдов, делать в игре попросту нечего. Героики, дейлики, кач репы, фарм заезженных и выполненных на мейне ачивов по 2-3 кругу вводит в такой энрейдж, что ты просто выключаешь игру. НО! По моему мнению это относиться к игрокам со стажем от 3х лет и выше. Новички, играющие начиная от недели до двух лет, все еще наслаждаются игрой, ибо не надоело, не приелось. Каждый новый аддон или патч (с какими-то плюшками, героиками, рейдовыми инстами) освежают вов и на некоторое время желание шпилить возникает снова. Но по истеченни какого-то срока (зависит от человека) все возвращается к выше написанному.

P.S. Дабы исключить метание фикалий в свою сторону, криков "так а что же ты сам-то до сих пор играешь" и т.д.  - я не играю 8) Забил и желания вернуться нет.

Я думаю, что ты классный и хорошо поёшь и 14ти летние девочки с удовольствием пойдут к тебе на концерт!
(ты жы типерь забил на вов и можешь петь на сцене)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 10:13:51 by Wowloes »

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #84 : 08 Сентября, 2011, 10:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на риолите нормал - за весь бой всего 2 искры вылезло

Ашен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #85 : 08 Сентября, 2011, 10:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал Ответы...Ребят вот скажите 1 вопрос?На кой черт вы постоянно пишите что катаклизм уныл???Он для вас только уныл.Я вон вижу человек под каждым постом пишет ,что катаклизм - не ок. :facepalm:
Вам не нравиться не пишите.

Что касается нерфа то это нормальный ожидаемый нерф.

Для хомячков вов умер вместе с лич-кингом. Эти хомячки хотят убивать Артаса вечность. Но если быть честным, то ката реально уныла по сравнению с прошлыми адонами, так как новый рейдовый контент пришёл слишком поздно, а это ни в какие ворота не лезет
ВОВ не умер для хомячков и сейчас. Но спорить с тем,что Артас для многих фигура небывалого масштаба я думаю ты не станешь? Лично для меня Артас с его человеческой сущностью и злодейским перевоплощением гораздо круче какого-то сраного Говнокрыла выползшего непонятно откуда,чтобы всех отпавнить. Под Артасом целая история ,он почти с самого начала присутсвует в мире варкрафта,а таких,как Смертокрыл Близзы могут придумывать пачками ,притягивая их за уши. Мне было ,к примеру,очень жаль,когда пал Артас,другой такой фигуры ,с такой историей в мире варкрафта попросту нет.



(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 10:51:12 by Ашен »
(показать/скрыть)

roydjoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Вода совсем не утоляет жажды

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #86 : 08 Сентября, 2011, 12:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чём ваобще разгаворы есть нармальный уровень сложности доступный для всех ну и шенокса на закуску для приличия! А дальше чего вы хотите вы уже увидели всех босов убили их смысл вайнить о нерфе ХМ

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #87 : 08 Сентября, 2011, 12:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Если по вашей логике ВСЕ боссы должны быть такими, чтобы все игроки (и видимо вы в том числе) смогли их убить, "иначе нах он вообще нужен"... Это пятибальная логика. Вам же незнакомо то время, когда на эпических маунтов и шмотки слетался весь Шторм\Огри посмотреть и заскринить.

 :facepalm:

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #88 : 08 Сентября, 2011, 13:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин верните назад класику, хочу назад.. Давайте соберем подписи пусть Вов откуртят назад до версии 1.0 и заново все:))))

Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #89 : 08 Сентября, 2011, 13:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол

аааа верните школууууууууууууу

 

закрыть