WORLD OF WARCRAFT

Тема: В будущем патче игроки помогут представителям одной из новых союзных рас  (Прочитано 31718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Я очень переживаю, что это будут морские гоблины. (видел на картинках) Вот прям капец как переживаю.

Со стороны Альянса, как мне кажется, будут вот эти товарищи:


Кот,можно же лор как-то подправить и создать расу,скажем механоорков,механотауренов,даже механонежить,ну там опыты всякие незаконные,магия друстов,вспышки всякие на солнце и т.д
Цирк уехал...

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Я очень переживаю, что это будут морские гоблины. (видел на картинках) Вот прям капец как переживаю.

Со стороны Альянса, как мне кажется, будут вот эти товарищи:



Если они будут только такие, как на арте, то вряд ли. Очень сомневаюсь, что они введут союзную расу, где из возможного трансмога останется только тело. А напяливать перчатки/штаны на кибернетику может немного сложновато

уж не сложней чем натягивать сапоги на копыта

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Я очень переживаю, что это будут морские гоблины. (видел на картинках) Вот прям капец как переживаю.

Со стороны Альянса, как мне кажется, будут вот эти товарищи:



Обычные гномы инвалиды без рук и ног. Приделали протезы и назвали новой расой.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Ну Мехагномы как союзная раса были бы интересны. А так да, пора прекращать клепать эти расы как на конвейере.
Люди конечно хотели новых рас, но это уже многовато.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Ну сделали одну в начале аддона, другую в конце. Зачем каждые 2 месяца-то выпускать?  :D

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Поскольку новый расы всем, кроме некоторых нытиков, в целом зашли, как и всё с ними связанное: история, сеты, расовые абилки - то очевидно же, что выпустят в итоге по одной субрасе для каждой из основных.
Или тут задел на нытье по каждой такой предстоящей новости? За это скидку в "Пятерочке" дают или что? Я может какую рассылку пропустил? А то умнее казаться не начинаешь, но ведь должны быть плюсы в противовес.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 15:26:19 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Если они будут только такие, как на арте, то вряд ли. Очень сомневаюсь, что они введут союзную расу, где из возможного трансмога останется только тело. А напяливать перчатки/штаны на кибернетику может немного сложновато

Ну это еще концепты и вероятно в сетах закрытых купальниках.
Ну а опыт нежити с гнилыми суставами большой имеется. Таурены и дренеи отличаются от новых версий лишь в костюме "адама и евы" по большому счету, эти же в сетах лишь очками в стиле Дженсена  будут может отличаться.
Такую?)


Пфффф

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Эх, вот бы наг ввели, как игровую расу...

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Астанавитесь уже с этими союзными расами,займитесь реальными проблемами адона, или вы что хотите Механогномов аликам дать,а каких-нибудь членистоногих Орде? :facepalm:
Орде скорее всего жаблинов давать будут.Или как там тех подводных гоблинов называют?

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Я очень переживаю, что это будут морские гоблины. (видел на картинках) Вот прям капец как переживаю.

Со стороны Альянса, как мне кажется, будут вот эти товарищи:


Плоть слаба!
(показать/скрыть)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я считаю, время для союзных классов!

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Жаблинов дадут как аналог Гоблинов. Альянсу соответсовенно механических гномов. Аля воргенов думаю когданибудь появятся врайкулы.

А за место нежити нежить с обликом челвоека, как натанос, ну мб дадут нежить эльфов ещё.
#Вернитекуру

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
There is a chance that new customization options could be added to the Void Elves to fill the High Elf fantasy.

Сурс:The Lost Codex interview https://www.mmo-champion.com/content/8145-Mamytwink-Lost-Codex-Interviews-Hearthstone-Reaches-100-Million-Players-DLC-654?page=2#comments

дайте дх войд эльфам и ночнорождённым лучше, чем это  :(
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Вот вы всё про жабистых гоблинов и мехагномов вещаете, а ведь на картинке были ещё 4-е, прямоходящие рыбы) Может, добавят этих ребят и тем и тем, как панд? В конце концов в Пандарии рыбастые тоже были

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Вот вы всё про жабистых гоблинов и мехагномов вещаете, а ведь на картинке были ещё 4-е, прямоходящие рыбы) Может, добавят этих ребят и тем и тем, как панд? В конце концов в Пандарии рыбастые тоже были
Про рыб было на близзконе сказано, что эта раса вымирает и последние её члены посвятили остаток своих жизней борьбе с нагами, если я правильно понял о чём ты офк
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть