WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Императорский Визирь Зор'лок героик [1/6]  (Прочитано 59864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zooey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поняша
    • Сервер: Eu - Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так и без убийства копии вся 2ая фаза тривиальна для всего рейда, кроме танка, одиноко танкующего копию в дырке за колонной, судорожно глядящего на своё хп и свои оставшиеся сейвы во время силы и мощи. Просто у нас, даже когда убивали в 3 хила, к моменту спавна копии, у босса уже оставалось ~40кк хп. Убивать копию есть смысл, если есть пара паладинчиков, раздающих бопы на кастеров, которые во время колец под герой, быстренько её зерганут - иначе не вижу смысла.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно так, у босса после вливания до выхода эха остается 19-20%.
Пока проблемы с переживанием силы и мощи и мк на второй фазе. То выбьем мк прям в кольца, то шп/маг в мк за 2 сек ваншотнет кого, пару раз бдк на эхе под аое умирал., то кдшек не хватит людям вне куполов пережить. Но тут чисто практика, больше выходов на вторую - босс освоен.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то шп/маг в мк за 2 сек ваншотнет кого

Жаль что заМКшенные не критуют по остальным игрокам. Это бы привнесло в босса некую изюминку(мечты, мечты о критовом прокнувшем пиробласте от мага)  ;D
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно так, у босса после вливания до выхода эха остается 19-20%.
Пока проблемы с переживанием силы и мощи и мк на второй фазе. То выбьем мк прям в кольца, то шп/маг в мк за 2 сек ваншотнет кого, пару раз бдк на эхе под аое умирал., то кдшек не хватит людям вне куполов пережить. Но тут чисто практика, больше выходов на вторую - босс освоен.

абсолютно такие же проблемы. Но сегодня наконец то убили этого гада. Как же он меня достал. Бопы с баблом конечно очень помогают тут.

Asan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Домучили. Самое сложное в этом боссе было собраться перед праздниками. По страте - самое простое было убить копию на второй фазе. Кольца, Аое, БЛ в середине аое, выбить под блом из мк и задамаджить копию побыстрее. По кольцам на второй фазу - все равно как бегать, но к концу колец надо быть по центру, чтобы успеть забежать под купол. Еще на второе аое на второй фазе полезно оставить пару сейвов.


Восхваляемый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Восхваляемый
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Запилили мы Зарлока довольно давно, но видео сделал только сейчас, когда убили следующий ХМ.
Кто в теме, того улыбнёт музыка  8)
В принципе можно использовать как гайд по танцам с кольцами. Даже с температурой 38 и гриппом я отбегал очень не плохо
(показать/скрыть)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как насчет гайда для классов, у которых нет ускоряющих шилдов?  ::)
нет, я понимаю, гз с киллом и все такое - но серьезно, не будь ты пристом - умер бы еще на 2й платформе скорее всего
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Восхваляемый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Восхваляемый
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если держать копию рожей ко входу на платформу, то там есть 2 безопасных рукава. В зависимости от того, в какую сторону крутит. На видео, да и в последствие я часто переходил из 1ого рукава во второй. Просто на момент кила я старался добиться максимального аптайма дот, из за чего не всегда успевал в 1й рукав.
Да и вообще, бедным пристам на ходу только проки сливать... Если правильно занять позицию и не слишком углубляться в рукав - без спринтов легко бегается.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 18:20:36 by Восхваляемый »

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багнутые кольца доставляют,босс бы давно лёг, если бы они так тупо не слаживали людей, даже когда ты мимо них бежишь.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багнутые кольца доставляют,босс бы давно лёг, если бы они так тупо не слаживали людей, даже когда ты мимо них бежишь.

*складывали
троль в душе

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нуну 100500 гильдий убило его, а у вас "багнутые"... давно его уже убил, несмотря на "багнутые" кольца сверху

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что баг-то?

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну типа давно известное явление, что кольцо по факту находится не там, где оно у вас на мониторе. Я не знаю точно всех подробностей, но люди с пингом в 50-60 умудряются бегать настолько криво, что дамаг от кольца идет нонстопом 4-5 сек и  игрок труп. Уверен, что большинство тех, кто его траит/убил не будут 5 сек тупить в кольце. Где-то в теме говорили, что кольца рисует не сервер, а клиент, отсюда гемор у некоторых людей, но я не думаю, что именно из-за этого.

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отмазки все это, типо "а чорт народ кольца багнулись, не моя вина".. Верю в то что, может быть раз 1 раз из 10 траев, что то багнется, но не каждый раз же... 9 "незабаганных" кольцами траев должно с лихвой хватить на кил. Не знаю, могу поверить, что это происходит из за пинга >150 или из за фпса меньше 25-30 или из за кривых рук/ног/глаз, но слабо верится в "багнутость" колец.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хитбокс" колец слегка смещен, от их визуального отображения. У нас почти у всех получается бегать так, чтоб визуально вам спину почти/слегка цепляли краем "догоняющие" вас кольца. В таком случае урон не проходит. Да - это немного мешает, но привыкаешь к этому за пулл-два. Если и после этого продолжаются смерти от  колец - проблема в руках, а не в "багах". Никакого рандома в кольцах нет.

 

закрыть