WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему фронты на столь длительной ротации хорошо описано в посте.

чтобы все успели сходить? такое себе..
что мешало сделать
1 фаза:  3-4 дня (с 10 утра среды) сбор ресурсов в зависимости от активности игроков.
2 фаза: 3-4 дня (с 10 утра субботы/воскресенья) до 10 утра среды

ИЗИ

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь в принципе вы получили все то, что было и в Легионе: локалки, мифики, рейд.
По формальному наличию всего у БФА никаких проблем нет, всего полно, только все это сомнительного качества и интересности и эффективности.
Для Хаззикостаса как для юриста по натуре никакой разницы нет. есть для игроков.

Это конечно можно нелепыми оправдывать типа WoW устарел в жанре в котором вечная стагнация и так далее, но зачем.

Не требовать серьезно можно от инди игры за 200 рублей, тут не тот случай.
А как же ДК... ну пожалуйста...
Недели 2 не видел ни 1го фдк)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите это Инженеру, у которого только очки и маунт
(показать/скрыть)
.

ну очки можно сделать 375+?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну очки можно сделать 375+?
Да только для этого надо докачать 125 профы на что нужен дистилят, и я вобще не понял как их апать, крови то этой набил в рейде)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, которые говорят, что БФА - не торт.
Соглашусь в том, что фронты и острова - уг.
Но ведь в принципе вы получили все то, что было и в Легионе: локалки, мифики, рейд.
Я лично только туда и хожу. И игнорирую острова. Принципиально не хочу тратить на это время.
И я доволен.
Я не ожидал, что в вове будет как-то иначе.
Давайте так: вов, в принципе, морально устарел. Сейчас мы видим движок почти двадцатилетней давности, который пилили-пилили - и сделали БФА. Нужно просто это принять: игра устарела. Не требовать от нее чего-то высокого и серьезного. Играй себе, сюжет смотри, рейд закрой, мифики глянь, механику классов освой (у меня все классы есть 110, я любитель менять стиль игры). И все. Не ждите от игры чего-то там. Это уже морально и физически устаревшая игра.

чувак при чем ту движок. меня абсолютно устраивает  текущая графика в вове, анимации скилов и т.д.  Речь об никудышном балансе классов/спеков и куче других абсурдных нелепостей.. для решения которых не нужен  unreal Engine или че там

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За м+ можно получить азеритовый предмет, но из еженедельного сундука.

Это как с Экспедициями, там есть дроп, но его никто не видел)

Вскрыл 2 чарами сундук, 1 из них полутал азерит
(показать/скрыть)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну очки можно сделать 375+?
Да только для этого надо докачать 125 профы на что нужен дистилят, и я вобще не понял как их апать, крови то этой набил в рейде)
Эм, сейчас проблема в дистиляте? Нет. Тем более у эпиков шанс диза выше, чем у зеленки.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Почему фронты на столь длительной ротации хорошо описано в посте.

Почему слово "хорошо" здесь не уместно хорошо описано вот в этом посте

вольный перевод :
Ион : мы создаём игровые механики (фронты в данном случае) в рассчёте на то, что развиваясь паралельно с игрой в течении нескольких месяцев, они раскроются в крутые полноценные фичи.
игрок : круто. А давайте я буду платить 15 баксов за готовые крутые фичи вместо 15 баксов в месяц?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очень бы хотел пару ссылок на чаров тех, кто получает фан от прокачки реп на 10 персонажах. Он действительно считает, что есть такие игроки?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игрок : круто. А давайте я буду платить 15 баксов за готовые крутые фичи вместо 15 баксов в месяц?

Только поэтому еще не планирую врываться в БФА. Легион уже научил уму разуму, что даже если контент хороший, то это его растягивание, еще называя это лицемерно "заботой, что бы было чем заняться, а не сразу прошел" итак было каждый патч. Сурамар, хорошо что ты прошел цепочку, но извини, пофарми репу. Тут квест на илюшу, ему надо душ насобирать с ластов, вперед. О, мы тут патч завезли сурумарский, отличная цепочка квестов, но получи по 1 квесту принеси/подай в неделю растянутую на два месяца. А у нас тут есть расколотый берег, мы видели вам очень понравилось по 1 квесту в неделю, получите, распишитесь. А в БФА ощущение что во всем так, вот в каждый аспект игры залезли и так загейтировали, даже блин правки классов - мне бы было просто неприемлемо говорить извините, ваш класс сейчас гавно, и мы ничего делать не будем, и мы не виноваты что он такой, нам это тоже не нравится, но займемся этим когда нибудь потом. Это как взять и плюнуть в рожу. А что же вы при анонсе аддона не сказали, что над этим классом мы точечно не работали, так что те, кто его мейнит можете не оплачивать, мы скажем, когда займемся им. Нет, спасибо, я лучше оплачу когда все откроется, фарм разлочится по нормальному, репу апнут, спеки в рабочий вид приведут, а не эта "забота".

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну очки можно сделать 375+?
Нет, кровь бесполезна.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игрок : круто. А давайте я буду платить 15 баксов за готовые крутые фичи вместо 15 баксов в месяц?
Так всегда же можно так и поступить - оплатить только месяц в конце аддона и посмотреть быстренько весь контент...Или даже месяц в конце самого последнего аддона 8)

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет у лока духа. У демона это была демон форма, сейчас это не демон, а собачник какой-то. Афликт, так и не поняли что должен делать и каким быть. Он ходячей заразой должен быть, а не таргетно развешивать по дотке и зваться афликтом. Дестракт единственный, который катаклизмом может жахнуть и разрушить ипальник. Правда его вторую фишку вечный хаос изувечили, и в гавно вкатали несколько раз, так что не чувствуется теперь. и в пвп кастуууууууууууется хаосбооооо..интерраптсуканах :facepalm:

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну очки можно сделать 375+?
Нет, кровь бесполезна.
:facepalm: эт фиаско.. :(

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне представляется, что это интервью связано с некоторой паникой у разрабов из-за боязни потерять очень даже приличный костяк игроков.. Просто запредельное унижение шаманов, практически полное уничтожение элем спека (я так с начала бфа не встретил ни одного элема, чтоб с ним поговорить).. Издевательство в дропом в экспедициях, когда была отсечена очень и очень большая когорта коллекционеров всякой всячины. Скучный и бесячий фронт, когда ради эпика никто не хочет терять полчаса никчемной беготни по сути без цели.. Прошел месяц, и я понял, что меня привлекает только красота нового мира, ночная и утренняя погода, небо, горы, снежные прогалины Друствара, холмы Долины, морские бухты и берега Тирагарда (я ордынец шаман).. Мне пока еще не наскучило все, но я почти на грани.. Само собой игру не брошу, буду дальше смотреть.. Но осадок неприятный с каждым днем накапливается..
Посмеялся над тем что тебя привлекает Друствар и Тирагардское поморье ,и в частности над инфой вскобках.Ты это написал чтобы тебя не заклеймили альянсофилом?

 

закрыть