WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблема регена маны у пристов (blue-post).  (Прочитано 13828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tallahassee

  • Гость
Re: Проблема регена маны у пристов (blue-post).
« Ответ #30 : 25 Декабря, 2010, 13:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
Разное писали,пишут и будут писать... Имхо,у кого руки из правильного места,кто знает класс и спек,которым играет и которым НРАВИТСЯ играть-никогда не будут недовольны... Все с выходом каты вайнили- присты, присты, особенно дц загнобили... Принципиально не спекался,потому что уважаю и люблю этот спек... Начинал (2 года играю) с шп,потом холик... Полгода мучался- не,все таки не мое... Потом дц- и все, проперло...
А по делу- да, с маной проблемы были (да и ща есть), но если нормальное пати, не хватает левый дамаг, и могут подождать после паков, пока хил пьет-то все в порядке... С новым внутренним средоточием у дц, и понижением его кд путем спама великого исцеления- шикарная помощь... Исцелением не хилил в дц и даже сейчас не вижу смысла, в 320 шмоте прблемы с маной закончились... Да, тяжко,но методом проб и ошибок нашел решения для себя... Так основным хилом было Великое исцеление, которое по 5500 жрет... После патча с увеличением манарега опечален- действительно, возвращаемся к ЛК... уже не в напряг
Спекнулся пару дней назад в холика (год не знал что с ним, спекнулся из-за скуки- скучно стала у дц,манарег высокий,хилить в пару раз проще стало)... Не ожидал, чесно слово... Не знаю, с каких пор, но его механику сделали интересней, и с манарегеном тоже весело... Терь думаю им погамать :D  И относительно маны, сравнивая дц и холика, понимаю почему все респек с выходом каты сделали- действительно,у холика с этим попроще... Специально одел 334 шмот и пошел хилить грим батол(гер) в холике, итог-за весь инст опустился 2 раза ниже 30% маны... Понимаю-патч,и т.д. и т.п.... Но не настолько же... Просто нужно привыкать и любить класс  ;D
Это всё очень хорошо правда :) но мне кажется Холи всегда был интересней механикой (естественно до и после того как сделали кд на ЦоХ) чем Дц ИМХО конечно, просто ради интереса проверял спекался в ЛК на рейдах. P.s но все они хорошие ;)

 

закрыть