WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн  (Прочитано 36341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #15 : 10 Сентября, 2010, 10:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1й пост обновился, обсуждаем бонусы и примерную ротацию

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #16 : 10 Сентября, 2010, 12:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет смысла обсуждать бонусы. Это плейсхолдер и его сменят 100%. По поводу вещей с духом - пофиг. У меня всегда второй спек - хил и можно будет делить шмот.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 13:40:03 by KsanterX »

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #17 : 17 Сентября, 2010, 14:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня появилась возможность создать триал акк US и сделать премейд персонажа на US  сервере. Ну... Это нечто... У премейда всё так же дают 245 шмот и 1 зеленое кольцо с 1500 хасты   :o . ДПС на манекене в этом всём у меня около 8к, в инстах всё агро вообще моё. Ну и без шэдоупротекта все присты убивают себя критам СВД, поскольку его приходится включать в ротацию для регена маны от мазохизма. Хита хватает полностью от вещей с духом, все камни спд теперь заменены на инту. Ротация пока что непонятная, но видимо надо будет как и раньше юзать по кд МБ плюс после каждого второго-третьего СВД, чтобы мана не заканчивалась. Да и критует сейчас СВД без всяких бафов и в т9 тысяч на 12 и это когда еще не действует талант на увеличение его урона.

Особого увеличения урона от МБ за счет сфер не заметил, хотя мб он и есть, т.к. критовало по 12-13к, как в т10. Короче, всё надо смотреть на ливе:)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 12:28:38 by KsanterX »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #18 : 18 Сентября, 2010, 14:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 пост обновлен.

Собственно твои негодования и решаются в данный момент, на сколько я успел заметить. Уменьшается проблема с мана пуллом и снижается мазохисткое действие ШВД. Также решен вопрос по поводу Архангела.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #19 : 18 Сентября, 2010, 23:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу снижения дамага от СВД очень рад. Уж слишком много пристов валяется дохлыми  ;D

Вот сегодня опять убил себя критом в 23к  >:( Из сторонних бафов была только палокаска. Дамаг вообще очень нерегулярный какой-то. Сегодня у меня с этой каской было 10к дпс на манекене.

Евангелизм+Архангел до 83 лвл в шп не потестить:(

Кстати еще хочу заметить по поводу таланта на снижение кд исчадия от критов МФ. Специально стоял и бил только МФ, но исчадие стабильно откатывалось ровно 3 минуты. Баг отрепортил, надеюсь поправят, а то пока непонятно с этим талантом.

UPD: сейчас сервера обновляют, видимо надо будет заново качать все 16 гигов клиента. Всех персонажей удаляют и воткнут новый билд. Скачаю клиент - продолжу исследования:)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 01:36:51 by KsanterX »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #20 : 19 Сентября, 2010, 10:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём новых новостей!
п.с. времена ШП-мазохистов возвращаются I'll be back baby!(c)  ;D
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #21 : 19 Сентября, 2010, 10:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом патче починили Sin and Punishment. Теперь кд на исчадие действительно снижается на 20 секунд при критах МФ. То бишь, уже не нужно включать в ротацию SWD для регена маны, а можно обойтись исчадием - дополнительный дпс и реген, а SWD уже включать в ротацию на 25% босса ну и на перебежках.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 11:05:22 by KsanterX »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #22 : 19 Сентября, 2010, 12:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать какое %-ное соотношения дамага дает Shadowy Apparition

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #23 : 19 Сентября, 2010, 12:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждая копия в моем гире бьет около 1500. Если стоять и не двигаться, то за около 4 млн. нанесенного урона они надамагали где-то 120-200к. В среднем от 1 до 3 процентов от общего урона во время боя с манекеном в зависимости от длительности, поскольку мана бесконечна и можно сражаться пока не надоест:)

Если же бегать и заниматься мультидотингом, то их можно наспавнить целую армию. Думаю, они больше для этого и предназначены.

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 12:15:46 by KsanterX »

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #24 : 19 Сентября, 2010, 16:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, я догадываюсь о задумке близзов. Сейчас стоял у манекена и заметил, что когда у меня набирается 3 сферы, то система аур подсвечивает мне МБ. Самой ауры нет, правда, но видимо близзы считают, что МБ нужно юзать именно в этот момент. Это также объясняет увеличение длительности регена маны от ВТ в последнем патче и сам смысл снижения кд на исчадие от МФ. Сами сферы набираются рандомно и бывает, что после МБ чуть ли не сразу набирается еще 3 штуки, а иногда последнюю ждешь довольно долго. Однако, с увеличением мастери это должно приобрести больший смысл.

Собственно, если эта задумка верна, то дпс видится так: обновляем доты - юзаем по кд исчадие - юзаем МБ, когда набрано 3 сферы - юзаем SWD по кд, когда у босса <=25%хп - остальное время спамим МФ.

Но вот рассчитать математически что лучше: Мб по кд или же такой вариант, еще нужно будет, я думаю. Либо это будет зависеть от значений хасты и т.п.

Ну и для любителей чисел - из 7 млн. нанесенного мною урона по кукле во время тестирования своих идей, 12% у исчадия, 1% у копий. МБ нанес 10%.

UPD: думаю, мои догадки верны. Я вспомнил о рефорджинге и перегнал часть статов в мастери, вышло его около 12.12. Криты от МБ анбаф около 15к, под палокаской на 25к выходит. И это в т9 эквипе ^^
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 21:08:29 by KsanterX »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #25 : 19 Сентября, 2010, 22:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты сейчас какой уровень? и есть ли недоработки в остальных заклинаниях?
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #26 : 19 Сентября, 2010, 22:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
80, премейд чар.

По поводу недоработок - пока вроде всё нормально, но я не тестировал пвп таланты. Разве что слияние с тьмой делает полностью невидимым, а не в тучу превращает.

И еще одно - то ли из-за пинга кажется, то ли действительно лаг, но при вызове исчадия оно иногда появляется у цели, потом телепортируется ко мне и от меня снова к цели.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 22:39:40 by KsanterX »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #27 : 20 Сентября, 2010, 08:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что можно сказать по поводу скилла Mind spike?

просто заинтересовал меня талант Mind melt, который после 2х кастов МС дает 50% хасты к МБ
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2010, 08:59:48 by far100ker »

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #28 : 20 Сентября, 2010, 09:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Майнд спайк только на 81 лвл учится, но на мобах с низким количеством хп ему точно найдется применение. В нормальный дпс цикл его не включить - это уже сейчас заметно. Собственно, так близзы и планировали:)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец тьмы] Катаклизм интродакшн
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2010, 20:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы писали, что МС будет действовать по нарастающей - чем больше раз кастанул, тем выше дамаг. Причем сказали они, что дамаг будет примерно как у МФ. Интересно накапливается ли специальный бафф стакающийся или же просто каждый 5й каст идет сильным дамагом и заново с 1го каста лоу дэмэжд? Просто если стаки висят допустим секунд 10, то можно рассматривать вариант периодического спама МС для разгона МБ при достижении софт капа хасты (определяемого по формуле *общий кап - 50% (для МБ)*, а так как при висячих стаках урон уменьшаться не будет, то можно рассмотреть приоритет спама МФ + МБ или же разгона МБ засчет 2МС, ведь 2 каста всего нужно в ротации с определенной периодичностью.

 

закрыть