WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] для начинающих.  (Прочитано 102287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

algiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндиурд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #195 : 05 Июля, 2012, 14:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синлинна благодарю за развернутые ответы на мои вопросы.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #196 : 05 Июля, 2012, 20:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10ка без архангела - провал.

http://ru.wowhead.com/talent#bfMsrRsbcoMo0hZh
Оставшиеся поинты куда считаешь нужным.


Да ты чо прошол весь контент без архангела на освоение на многих в топ 100 был ток спина адова была ну совсем не из за хила пришлось делать билд с архангелом.

Грац. Тебя пропаровозили.


  Тебе не кажеться ты заговариваешся, я без архангела был всегда, кроме хребта,  топ хилом а освоил всех боссов я чуть раньше тебя(могу кинуть логи). И вобще перед тем как что-то утверждать циферки кинь где ты тащил в спеке с архангелом. А по теме архангел не более чем полезная плюха и не как она не дает 10005000 хпс или дпс. Можно хилить как с ней так и без нее и делать это вполне успешно.

  Р.s.  чтоб не быть голословным логи топ хила на Черном роге у него хотя и билд с архангелом он его не разу за бой не заюзал http://www.worldoflogs.com/reports/kds61jly44nrpoyn/details/17/?s=3434&e=3734 а знаеш почему он хилил в 1 хила и ему было не когда его стакать вот и основной недостаток архангела когда у вас есть время покурить постакать берите архангел а когда нет не берите архангел.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 20:41:18 by alex29 »

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #197 : 05 Июля, 2012, 21:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я перепутал ники, каюсь.
Щас исправлю.
а знаеш почему он хилил в 1 хила и ему было не когда его стакать вот и основной недостаток архангела
Brain explode.
Што эта есть сие означать в этай всиленая?

Тогда я тебе напишу: истинное мастерство - это в первую очередь желание развиваться. Увы, у тебя желания этого нет. Но как только тебе кто-то пытается намекнуть, что еще можно и по-другому, даже лучше, ты начинаешь "гнуть пальцы" и говорить-де все ничтожество, ты - истинный мастер. Так нехорошо. Так нельзя. Так неправильно.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 21:20:07 by Afalir »
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #198 : 05 Июля, 2012, 23:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе не кажеться ты заговариваешся, я без архангела был всегда, кроме хребта,  топ хилом а освоил всех боссов я чуть раньше тебя(могу кинуть логи). И вобще перед тем как что-то утверждать циферки кинь где ты тащил в спеке с архангелом. А по теме архангел не более чем полезная плюха и не как она не дает 10005000 хпс или дпс. Можно хилить как с ней так и без нее и делать это вполне успешно.

  Р.s.  чтоб не быть голословным логи топ хила на Черном роге у него хотя и билд с архангелом он его не разу за бой не заюзал http://www.worldoflogs.com/reports/kds61jly44nrpoyn/details/17/?s=3434&e=3734 а знаеш почему он хилил в 1 хила и ему было не когда его стакать вот и основной недостаток архангела когда у вас есть время покурить постакать берите архангел а когда нет не берите архангел.

 :facepalm: Полезность в рейде определяется хпсом? С каких пор это так, топ хилер ты наш? И причем тут топ накрутчики?
Ну да, не очень полезная штука. Позволяет всего лишь увеличить хил на 15% практически в любой момент боя, и вливать так нужные на освоении 10-15к дпса в босса. Но в твоем паровозе были хорошие дамагеры и тебе этого не понять.
Еще одно подтверждение что тебя тупо тащили. Еще такой личный вопрос. Ты на меднесе на освоении тоже кровь не аоешил на 2 фазе, чтобы в топе по хпсу быть?

Я конечно понимаю что некоторым пристам хватает спамить весь бой пох и при этом быть топ по хпсу, но как истину это зачем преподносить то?
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 23:16:53 by alternative »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #199 : 05 Июля, 2012, 23:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да ты чо прошол весь контент без архангела
В этом и кроется та гигантская пропасть в 10%ный бафф, который позволил тебе это сделать.
(показать/скрыть)

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #200 : 05 Июля, 2012, 23:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы злые :)

Но новичков-то не пугайте, если человек с холи/шп перешел на дц сейчас - он вполне может закрыть контент и без Архангела, так как дпс от него уже чаще всего не нужен, а прибавка хпса там поначалу минимальна, ибо руки путаются, стаки слетают, активировать вовремя как-то забывается...

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #201 : 06 Июля, 2012, 01:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы злые :)

Но новичков-то не пугайте, если человек с холи/шп перешел на дц сейчас - он вполне может закрыть контент и без Архангела, так как дпс от него уже чаще всего не нужен, а прибавка хпса там поначалу минимальна, ибо руки путаются, стаки слетают, активировать вовремя как-то забывается...
Однако при этом претендовать на истину в последней инстанции - верх глупости и безрассудства. Все бы ничего, но у пациента замечен очень острый приступ очковтирательства.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #202 : 06 Июля, 2012, 01:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе не кажеться ты заговариваешся, я без архангела был всегда, кроме хребта,  топ хилом а освоил всех боссов я чуть раньше тебя(могу кинуть логи). И вобще перед тем как что-то утверждать циферки кинь где ты тащил в спеке с архангелом. А по теме архангел не более чем полезная плюха и не как она не дает 10005000 хпс или дпс. Можно хилить как с ней так и без нее и делать это вполне успешно.

  Р.s.  чтоб не быть голословным логи топ хила на Черном роге у него хотя и билд с архангелом он его не разу за бой не заюзал http://www.worldoflogs.com/reports/kds61jly44nrpoyn/details/17/?s=3434&e=3734 а знаеш почему он хилил в 1 хила и ему было не когда его стакать вот и основной недостаток архангела когда у вас есть время покурить постакать берите архангел а когда нет не берите архангел.

 :facepalm: Полезность в рейде определяется хпсом? С каких пор это так, топ хилер ты наш? И причем тут топ накрутчики?
Ну да, не очень полезная штука. Позволяет всего лишь увеличить хил на 15% практически в любой момент боя, и вливать так нужные на освоении 10-15к дпса в босса. Но в твоем паровозе были хорошие дамагеры и тебе этого не понять.
Еще одно подтверждение что тебя тупо тащили. Еще такой личный вопрос. Ты на меднесе на освоении тоже кровь не аоешил на 2 фазе, чтобы в топе по хпсу быть?

Я конечно понимаю что некоторым пристам хватает спамить весь бой пох и при этом быть топ по хпсу, но как истину это зачем преподносить то?


  Спамил ток в пугах на 20% дебафе в мейн  стаитке у дд руки из правильного места растут я тебя привел цифры что можно в соло отхилить рога не юзав архангела ты отхилиш с ним???  А хпс это показатель сколько рейд получает дамага и не более. И не предендую на последнию инстанцию архангел клевая плюшка ну все можно отхилить и без него а орать что у тебя его нет ты краб как то не состоятельно на показанном примере

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1953
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #203 : 06 Июля, 2012, 01:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме точки и трех идущих подряд знаков вопросов, тут должно быть моар знаков препинания, ну да ладно.

Что ты к этому присту привязался? ВФ (вармастер хм в 1 хила), кстати, до этого приста сделал наш шаман.

Архангел полезен везде, на любом энкаунтере, если рейд не в овергире и, что еще лучше, на освоении. А не тогда,  когда 25% нерф и все на фарме, и боссы падают лишь от блеска эпиков, надетых на рейдерах.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 01:50:09 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #204 : 06 Июля, 2012, 04:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме точки и трех идущих подряд знаков вопросов, тут должно быть моар знаков препинания, ну да ладно.

Что ты к этому присту привязался? ВФ (вармастер хм в 1 хила), кстати, до этого приста сделал наш шаман.

Архангел полезен везде, на любом энкаунтере, если рейд не в овергире и, что еще лучше, на освоении. А не тогда,  когда 25% нерф и все на фарме, и боссы падают лишь от блеска эпиков, надетых на рейдерах.

  Я просто хотел сказать что и без архангела все хилиться всё у тебя нет архангела ты краб это провал и т.д. что пытаються мне доказать люди выше. А что там архангел говно я не разу не говорил.

   Р. s. Джеримоквай тебе лично перед тем как бросать словами узнай кто кого и где паравозил   я с таким же успехом могу сказать в твой адрес что угодно и как угодно. А по теме дпса что ты мне там про безумие говорил за всё дд был ток 1 мего дпс чек босс и это не безумие это хребет вот там архангел был жизнено необходим. И кстать крутить хпс без ущерба рейду тож один из показателей скилла и не когда его не крутил в ущерб рейду. А похоспам самый профитный хилл ток он тоже требует растановки групп рейда и это тоже надо уметь.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1953
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #205 : 06 Июля, 2012, 08:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПоХи спамить может и обезьяна (это ни в коем случае не сравнение).

По моему мнению, нераскрытие всего потенциала спека не есть гуд.

По поводу "некогда стакать": тот же мэднесс - энкаунтер чисто для А/А билда.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #206 : 06 Июля, 2012, 10:01:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Я просто хотел сказать что и без архангела все хилиться всё у тебя нет архангела ты краб это провал и т.д. что пытаються мне доказать люди выше.
И верно, останусь на своем: отсутствие архангела в 10ке во время дыпсного контента - это провал. Желаешь оспорить - найди мне хоть один килл DW с 0% баффом без A/A. Твой опыт - это хорошо, но в свете 10%-ного баффа он непоказателен.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 10:05:18 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #207 : 06 Июля, 2012, 10:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тайвин обезьяна ^_^

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #208 : 06 Июля, 2012, 11:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твой опыт - это хорошо, но в свете 10%-ного баффа он непоказателен.
Э...а разве сейчас не 25?
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1953
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #209 : 06 Июля, 2012, 12:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твой опыт - это хорошо, но в свете 10%-ного баффа он непоказателен.
Э...а разве сейчас не 25?
Мол он (alex29) при 10% убил мэднесс.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть