WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] Пандария  (Прочитано 130655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неофитка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #45 : 23 Апреля, 2012, 22:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забрали вмести с лишним временем :-\ привет 100500 духа, близзард гдет писали что им ненравится что некоторые дц пренебрегают духом и регенят ману только раптурой, им очень хотелось бы вернуть этот талант, но увы

Нет слов... Теперь дц в рейды будут брать только ради купола или из жалости :(

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #46 : 23 Апреля, 2012, 22:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забрали вмести с лишним временем :-\ привет 100500 духа, близзард гдет писали что им ненравится что некоторые дц пренебрегают духом и регенят ману только раптурой, им очень хотелось бы вернуть этот талант, но увы

Нет слов... Теперь дц в рейды будут брать только ради купола или из жалости :(
А до этого видимо лишнее время и рапчура очень апали рейд.

Неофитка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #47 : 23 Апреля, 2012, 23:45:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А до этого видимо лишнее время и рапчура очень апали рейд.

Ну конечно же, ни баф хасты, ни дополнительные крит/искусность за счет рефорджа духа Ваш хил не апают. А гимн так вообще бесполезная вещь, кто его юзает, когда есть друли с транквилами и хпристы. И щит чаще чем раз в 6 секунд это полное излишество.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #48 : 24 Апреля, 2012, 00:23:40 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Это называется: "я дерево привык хилить так, а не иначе и не хочу переучиваться". И это не проблема спека, а проблема игрока, которая встает у некоторых перед выходом нового аддона.

Форсит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форсит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #49 : 24 Апреля, 2012, 00:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хочется быть вайнером, но пока что дц в нынешнем виде уступает холику по всем фронтам. Вижу ему место только в 25ке и то ради купола и зубов (хоть их оставили).
Спирит шел вот меня лично совсем не вставляет - неудобно им хилить и все тут. Непонятно, то ли он щас рассеится и похилит, то ли надо вливать великое исцеление, а это потеря времени и возможный оверхил. И непонятно, что если даже похилит, то насколько? Вообщем, из-за него совершенно непонятно, куда может скакнуть полоска хп :( Спам спирит шела тоже довольно скучное занятие.
Забавно, что близы позиционируют этот скил как кнопка "с помощью которой можно общитовать рейд" (мол многим нравится такая тактика хила). И сколько мы успеем повесить таких щитов, учитывая, что они кастуются и висят 8секунд? 3-4 штуки, офигенно общитовали :D
Ну и лишнее время и рапчура - это фишка и изюминка класса, выпиливать их - как ножом по сердцу :-X
Все-таки думаю, что ДЦ еще сильно и не раз переделают. Иначе прямая дорога пристам в холики, по крайней мере на старте аддона.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #50 : 24 Апреля, 2012, 01:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказали же что апнут его. Будет эдакий гх в стиле дисц приста. Ну или как лайфблум.
Единственное что в нем не радует - при повторном наложении обновляется, а не стакается.
Всех грац, теперь он еще и стакается при обновлении.  :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 17:36:20 by alternative »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #51 : 24 Апреля, 2012, 12:55:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это называется: "я дерево привык хилить так, а не иначе и не хочу переучиваться". И это не проблема спека, а проблема игрока, которая встает у некоторых перед выходом нового аддона.
Ты не прав. В начале Катаклизма я честно пыталась переучиваться. И до-о-олго в дц ходила. Пока наконец не плюнула и не ушла в холи. И это была проблема спека (которую позднее исправили), а не проблема игрока.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #52 : 24 Апреля, 2012, 13:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется: "я дерево привык хилить так, а не иначе и не хочу переучиваться". И это не проблема спека, а проблема игрока, которая встает у некоторых перед выходом нового аддона.
Ты не прав. В начале Катаклизма я честно пыталась переучиваться. И до-о-олго в дц ходила. Пока наконец не плюнула и не ушла в холи. И это была проблема спека (которую позднее исправили), а не проблема игрока.
МоП еще нет на лайв-серверах, могут еще сделать "баланс", пока все пессимистичные прогнозы это проблемы игроков.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #53 : 24 Апреля, 2012, 14:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется: "я дерево привык хилить так, а не иначе и не хочу переучиваться". И это не проблема спека, а проблема игрока, которая встает у некоторых перед выходом нового аддона.
Ты не прав. В начале Катаклизма я честно пыталась переучиваться. И до-о-олго в дц ходила. Пока наконец не плюнула и не ушла в холи. И это была проблема спека (которую позднее исправили), а не проблема игрока.
какие у диск спека проблемы были, кроме как вначале когда шарик обсорбил меньше чем в прошлом аддоне по процентам?

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #54 : 24 Апреля, 2012, 16:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какие у диск спека проблемы были, кроме как вначале когда шарик обсорбил меньше чем в прошлом аддоне по процентам?
Об этой проблеме и речь, полагаю.
Хотя один болт баерьер тогда опнутый был по самое немогу, в 2 диска на химероне/малориаке отлично зажигалось (=
(показать/скрыть)

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #55 : 24 Апреля, 2012, 16:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какие у диск спека проблемы были, кроме как вначале когда шарик обсорбил меньше чем в прошлом аддоне по процентам?
Об этой проблеме и речь, полагаю.
Хотя один болт баерьер тогда опнутый был по самое немогу, в 2 диска на химероне/малориаке отлично зажигалось (=
разве это была проблема?   
для меня проблемой стала ап гимна у холи :) просто появился дискомфорт от зависти. а так фулл аддон в дц,  окей.

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #56 : 25 Апреля, 2012, 10:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забрали вмести с лишним временем :-\ привет 100500 духа, близзард гдет писали что им ненравится что некоторые дц пренебрегают духом и регенят ману только раптурой, им очень хотелось бы вернуть этот талант, но увы
Нет слов... Теперь дц в рейды будут брать только ради купола или из жалости :(
скорее второе. я уже писал, что дц будут брать только 25ки танкохилами.
хотя здается не все так плохо как кажется, а до релиза станет еще лучьше. будем хилить рейды соло  :D

Сказали же что апнут его. Будет эдакий гх в стиле дисц приста. Ну или как лайфблум.
Единственное что в нем не радует - при повторном наложении обновляется, а не стакается.

жаль, но думается был бы дисбаланс. тогда на боссе типа воеводы, можно было бы настакать на себя 100500 спирит шилдов, ловить все лужи подряд, и пофиг на дебаф
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #57 : 25 Апреля, 2012, 10:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам подрезали манарег, но вернули раптуру и время )
Borrowed Time - Grants 15% spell haste for your next spell after casting Power Word: Shield. Lasts for 6 sec.
Meditation now allows 25% of mana regeneration to continue, down from 50%.
Rapture - When your Power Word: Shield is completely absorbed or dispelled you are instantly energized with mana equal to 150% of your Spirit. This effect can only occur once every 12 sec.
И да, привет тоннам духа :(

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #58 : 25 Апреля, 2012, 12:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль, но думается был бы дисбаланс. тогда на боссе типа воеводы, можно было бы настакать на себя 100500 спирит шилдов, ловить все лужи подряд, и пофиг на дебаф
Ограничение же можно сделать, как на аегис.

Dimsby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #59 : 25 Апреля, 2012, 14:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Spirit Shell теперь вместо ГХ, абсорбит больше, базовое время 2,5 (heal вернули)
Серендепити теперь только для холи и больше не талант; талант divine insight для дц дает 40% шанс, что при касте Spirit Shell следующий каст щита  не вызовет Borrowed Soul и сможет быть скастован на цель с Borrowed Soul

 

закрыть