WORLD OF WARCRAFT

Тема: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13  (Прочитано 16133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Святойчел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святойчел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2011, 15:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тебе сказал такую чушь?
Почитай описание 2p сет бонуса и описание таланта чтоли.
Что-то мне подсказывает, что этот бонус оказывает непосредственное влияние на талант, иначе - это идиотический бонус. Я думаю просто уберут дамаг по себе, а реген останется. Типа "бесконечная" мана.
Тьфу ты, недогнал о чем речь сначала:)
Ну я думаю что фраза
Цитировать
Кроме этого, вы больше не получаете повреждений от своего Слова Тьмы: Смерть в случае, если цель не умирает.
является скорее не описанием бонуса 2Т13, а описание изменения механики СТ:Д, что бы игроки не убивали сами себя

сам на первом килле Бейлрока садо-мазо устроил....забыл про дебаф +250% к шедоу дамагу :facepalm:

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2011, 15:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты что курил?
Цитировать
Шадоу, 2 предмета -- Слово Тьмы: Смерть наносит дополнительные 55% дамага. Кроме этого, вы больше не получаете повреждений от своего Слова Тьмы: Смерть в случае, если цель не умирает.
Тут по русски написано, что за 2 предмета мы не получаем урона от стс. Урон от стс не уберут совсем хотя бы потому что пвпшники развайняться.

Слово тьмы: деатх - такой ability у пристов no.

Создал тему про непонятные абилки под названием ссд(слово смерти/света деатх?  ;D), а сам с бонусами ознакомиться забыл.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 15:50:29 by alternative »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #17 : 26 Сентября, 2011, 16:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусы у ШП спорные. Моё имхо - поменяют их еще. Особенно если талант на реген маны работать не будет.
Опять же, написано на абилках что угодно может быть. Вон, у дисцев на таланте написано, что раптура даже с рассеянного щита запускается. А по факту - фиг там, ману дает только сбитый дамагом щит.
По 2т13 плачу вообще. Халфий, Бейлрок, Химерон - плак-плак... Нет, дважды плак-плак.  :'(

Для холи бонус-сеты не так чтобы совсем плохие, но на фоне т12 все же меркнут.

Ну, дисцам еще ничего, хотя доп. снижение манакоста на фоне Придания сил выглядит как-то... грустно.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #18 : 26 Сентября, 2011, 16:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусы у ШП спорные. Моё имхо - поменяют их еще. Особенно если талант на реген маны работать не будет.
Опять же, написано на абилках что угодно может быть. Вон, у дисцев на таланте написано, что раптура даже с рассеянного щита запускается. А по факту - фиг там, ману дает только сбитый дамагом щит.
По 2т13 плачу вообще. Халфий, Бейлрок, Химерон - плак-плак... Нет, дважды плак-плак.  :'(

Для холи бонус-сеты не так чтобы совсем плохие, но на фоне т12 все же меркнут.

Ну, дисцам еще ничего, хотя доп. снижение манакоста на фоне Придания сил выглядит как-то... грустно.

Выглядит оно просто отлично (я о снижении маны). А касательно 2т13 и плак-плак на боссах старта каты, врядли будет актуально, да и опять же как я сказал, глупо делать бонус, который не позволяет работать таланту, такого я не припомню, "польза" такого бонуса равно нулю, так что не стоит грустить раньше времени.

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #19 : 26 Сентября, 2011, 16:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А касательно 2т13 и плак-плак на боссах старта каты, врядли будет актуально, да и опять же как я сказал, глупо делать бонус, который не позволяет работать таланту, такого я не припомню, "польза" такого бонуса равно нулю, так что не стоит грустить раньше времени.

Это ты про ШП? У меня для тебя плохие новости.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #20 : 26 Сентября, 2011, 16:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А касательно 2т13 и плак-плак на боссах старта каты, врядли будет актуально, да и опять же как я сказал, глупо делать бонус, который не позволяет работать таланту, такого я не припомню, "польза" такого бонуса равно нулю, так что не стоит грустить раньше времени.

Это ты про ШП? У меня для тебя плохие новости.
Ты можешь их изложить :) Я не владею достаточной информацией и делаю выводы, основанные лишь на логике и небольшом опыте в этой игре :)

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #21 : 26 Сентября, 2011, 16:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты можешь их изложить :) Я не владею достаточной информацией и делаю выводы, основанные лишь на логике и небольшом опыте в этой игре :)

Проблемы с маной при активном мультидоттинге и на мобильных енкаунтерах возникают до сих пор.
Польза многих бонусов стремилась к нулю. Вспомним хотя бы 4p бонус Т8.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #22 : 26 Сентября, 2011, 16:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тебе сказал такую чушь?
Почитай описание 2p сет бонуса и описание таланта чтоли.
Что-то мне подсказывает, что этот бонус оказывает непосредственное влияние на талант, иначе - это идиотический бонус. Я думаю просто уберут дамаг по себе, а реген останется. Типа "бесконечная" мана.
В том то и дело, что изменение таланта только под 2т13 немного глупо. Ведь даже сейчас, если дамаг от СТС по себе уходит в абсорб (что довольно часто бесит в рейдах с хпалами и ДЦ), 10% маны не регенится. Как правило про реген маны от СТС вспоминаешь уже на 10-20% маны, а тут бац - абсорб....
Да в любом случае думаю бонус изменят. Да, в 4.2.0 он мог быть полезен, например чтоб не засадить по себе 50к пару раз на риолите, или на бейлроке не трястись что а вдруг критовый СТС.
Но апать на 55% спел, с толковым уроном на >25% хп....ето даже тупее идея чем огненные бесы/древни/копии в т12.
А как уже говорилось, закрывашка на перебежках выгоднее чума. Ведь 12к крит или 18к крит, разницы не много, если чума по 36-40к критует.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #23 : 26 Сентября, 2011, 16:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что изменение таланта только под 2т13 немного глупо. Ведь даже сейчас, если дамаг от СТС по себе уходит в абсорб (что довольно часто бесит в рейдах с хпалами и ДЦ), 10% маны не регенится. Как правило про реген маны от СТС вспоминаешь уже на 10-20% маны, а тут бац - абсорб....
/cancelaura Слово силы:Щит
/cast Слово тьмы: Смерть
Может вызвать праведный гнев.

Wollenstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос Бочок Зачупатра
    • Класс: Колдовалкин Пострелялкин Зашаманкин
    • Сервер: Родное село им. Черного Шрамиля
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #24 : 26 Сентября, 2011, 16:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там ошибка в переводе.
Правильный перевод:
Шадоу, 2 предмета -- Слово Тьмы: Смерть наносит дополнительные 55% дамага. Кроме этого, вы больше не получаете повреждений от своего Слова Тьмы. Смерть в случае, если цель не умирает  :D


Святойчел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святойчел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #25 : 26 Сентября, 2011, 17:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там ошибка в переводе.
Правильный перевод:
Шадоу, 2 предмета -- Слово Тьмы: Смерть наносит дополнительные 55% дамага. Кроме этого, вы больше не получаете повреждений от своего Слова Тьмы. Смерть в случае, если цель не умирает  :D
ммм...ты что то поменял? ::)
Цитировать
Создал тему про непонятные абилки под названием ссд(слово смерти/света деатх?  )
Ну дурная привычка ее так называть ;D хз откуда я взял такое название

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #26 : 26 Сентября, 2011, 19:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что изменение таланта только под 2т13 немного глупо. Ведь даже сейчас, если дамаг от СТС по себе уходит в абсорб (что довольно часто бесит в рейдах с хпалами и ДЦ), 10% маны не регенится. Как правило про реген маны от СТС вспоминаешь уже на 10-20% маны, а тут бац - абсорб....
/cancelaura Слово силы:Щит
/cast Слово тьмы: Смерть
Может вызвать праведный гнев.
:facepalm: Да. ДЦ тратит 6к маны, чтоб ты прожал канселауру.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2011, 19:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что изменение таланта только под 2т13 немного глупо. Ведь даже сейчас, если дамаг от СТС по себе уходит в абсорб (что довольно часто бесит в рейдах с хпалами и ДЦ), 10% маны не регенится. Как правило про реген маны от СТС вспоминаешь уже на 10-20% маны, а тут бац - абсорб....
/cancelaura Слово силы:Щит
/cast Слово тьмы: Смерть
Может вызвать праведный гнев.
:facepalm: Да. ДЦ тратит 6к маны, чтоб ты прожал канселауру.
Лол это шутка была. Фейспальми в честь отсутствия чувства юмора.  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #28 : 26 Сентября, 2011, 20:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что изменение таланта только под 2т13 немного глупо. Ведь даже сейчас, если дамаг от СТС по себе уходит в абсорб (что довольно часто бесит в рейдах с хпалами и ДЦ), 10% маны не регенится. Как правило про реген маны от СТС вспоминаешь уже на 10-20% маны, а тут бац - абсорб....
Мы играем в разный world of warcraft :-X
Кинул щит, прожал свд в манекен - реген маны. Попросил кинуть другого шп щит, опять прожал свд, и о чудо! снова сработало самоистезание. Сомневаюсь, что с другим абсорбом (щиты холиков/дц, хпалы) ситуация иная.

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
Re: ГОРЯЧО!!! Обсуждаем бонусы Т13
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2011, 01:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил. Действительно работает. Вероятно, фиксили.
В таком случае вероятность провала с регеном крайне мала.

 

закрыть