WORLD OF WARCRAFT

Тема: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать  (Прочитано 20340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #45 : 16 Сентября, 2011, 17:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, ну че вы умничаете и троллите?
дамаг на птенцах от дд составляет от 10 до 25%. птенцы, как правило, умирают прямо под начло 2 фазы с вихрями, уберите дамагеров с птенцов и посмотрите во что преватится изи мод Алисы...
уже страшно читать этот спор )) тоже добавлю свои 5 копеек )

никакого троллинга тут не было, как писали выше - при желании танк может сам убить птенца. у нас пал одевал ДД трини и фласку на силу пьёт. темболее это нормал. вот в ХМе второго птенца реально тяжело убить, так как КДшки с первого ещё не откатываются...

Wolfmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльята
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #46 : 16 Сентября, 2011, 18:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
какие же вы товарищи упертые.
я вижу, что вы все такие имбы, что мне лучше даже на форуме не появляться, но все-таки, возьмите 0-365 танка и попросите его в соло птенца заролять. запишите лог, выложите, вместе посмотрим.
бится головой в непробиваемую стену у меня желания и сил больше нет.

Hillyopt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слакермэн
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #47 : 16 Сентября, 2011, 18:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
365 хз, мы пришли туда ~370илвл на тот момент соло птенца убивал только вар, после первого кила босс был поставлен на фарм и на птенцах накручивает кто хочет. Слышал близы пытались выравнять ситуацию по дпсу танков, сделали они это или нет не знаю
Слакермэн@Свежеватель Душ

У всех нас есть товарищ странный.
Его причуды, день за днём,
мутантов порождают схожих -
рука сростается с лицом.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #48 : 16 Сентября, 2011, 19:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
какие же вы товарищи упертые.
я вижу, что вы все такие имбы, что мне лучше даже на форуме не появляться, но все-таки, возьмите 0-365 танка и попросите его в соло птенца заролять. запишите лог, выложите, вместе посмотрим.
бится головой в непробиваемую стену у меня желания и сил больше нет.
А мне кажется, что ето ты упертый. Ты нас тут лжецами называешь, но ты не навел ниодной причины, которая НЕ ДАЕТ танку слить соло птенца. Чем отличается 360й танк от, как ты выразился, 380 в овергире? Больше хп и авоиданса? А дамаг тут причем?
Если у человека не руки-крюки, то даже танком можно выработать определенную ефективную ДПС ротацию.
Ради прикола сделал на рагну протопалу спек с софткапом мастерства и капом меткости, хавчик и фласка на силу. Естественно ходил с рандомами. Ну и как весело тыкать дд типа "смотри, я танк и у меня 18к дпс как и у тебя".
ЗЫ. Заканчивай флудить. Хочешь логов - иди на форум палов/дк/варов/друидов и создай тему "Как снести птенца соло".
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 19:32:24 by Nortonsky »

pestolet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саняураган
    • Класс: Шадоуприст
    • Сервер: EU - Дракономор
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #49 : 20 Сентября, 2011, 10:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что ето ты упертый. Ты нас тут лжецами называешь, но ты не навел ниодной причины, которая НЕ ДАЕТ танку слить соло птенца. Чем отличается 360й танк от, как ты выразился, 380 в овергире?  А дамаг тут причем?
Тем что у 380 танка в 1.5 раза больше силы/ап.


Ищу гильдию для рейдинга в 25ппл, онли орда!Вопросы в пм!

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #50 : 20 Сентября, 2011, 18:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что ето ты упертый. Ты нас тут лжецами называешь, но ты не навел ниодной причины, которая НЕ ДАЕТ танку слить соло птенца. Чем отличается 360й танк от, как ты выразился, 380 в овергире?  А дамаг тут причем?
Тем что у 380 танка в 1.5 раза больше силы/ап.
Заспорим? Чекни например танкопояс за репу, и танкопояс с шэнокса хм. Где больше силы?
По поводу набивания АП за счет вгребаемого урона я уже излагался выше: одетые танки меньше получают по щам, из за етого АП, получаемый от Отмщения поменьше, чем в одетых слабее.

kaliostro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #51 : 20 Сентября, 2011, 18:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quote/]
Заспорим? Чекни например танкопояс за репу, и танкопояс с шэнокса хм. Где больше силы?
По поводу набивания АП за счет вгребаемого урона я уже излагался выше: одетые танки меньше получают по щам, из за етого АП, получаемый от Отмщения поменьше, чем в одетых слабее.
[/quote]
Глупость...во первых по поводу гира танков...норм одетый танк (380) имеет примерно стренджа стока же как и 360 танк (макс накрутка процентов 10) по поводу отмщения..не важно как он вгребает но стакается отмещение (по колву апа) у всех одинаково (10 % от макс хп) а значит что норм одетый танк что херово получит в итоге свои +15к апа (в среджнем где то) учтем что танки ша на капсят стамину и капсят мастери (кроме пожалуй дру те "упертый" в додж) значит кол-во бонуса от отмщения кол-во силы и прочих фентиплюшек у танков что 380 что 360 примерно одинаковое (погрешность 10% примерно)...но разница между такими танками в мозге - хороший танк на алисе одевает трини на мастери тока предназначены они для дд (типо за репу у мстителей или типо толбарадавскеой горячности) - профит в итоге и от авойданса (да да троли бросайтесь тапками мастери не со всем авойданс но так его проще "записать" под стат необходимый для избежания урона) и от апа который дает триня, а почему - да потому что грамотный танк прожимает ротацию и юзает бурст абилы под активацию/прок трини...та дам на выходе 100к+ дпс от танков и птенцы убитые за ссек 10 до 2 фазы (а еще ко всему этому есть талантые на повышение танковских абилок другой спек и прочая ебот... которая решает хороший танк или нет) 8) -PROFIT

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #52 : 20 Сентября, 2011, 18:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы помочь танку убить птенца, повесьте на птенца мили-дебаффы по типу 3 стаков волшебного огня друидов.
Дебаффы - это очень важно. :)
Поставьте тотемы рядом. Возможно, всё дело как раз в этом? :)

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #53 : 20 Сентября, 2011, 19:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупость...во первых по поводу гира танков...норм одетый танк (380) имеет примерно стренджа стока же как и 360 танк (макс накрутка процентов 10) по поводу отмщения..не важно как он вгребает но стакается отмещение (по колву апа) у всех одинаково (10 % от макс хп) а значит что норм одетый танк что херово получит в итоге свои +15к апа (в среджнем где то) учтем что танки ша на капсят стамину и капсят мастери (кроме пожалуй дру те "упертый" в додж) значит кол-во бонуса от отмщения кол-во силы и прочих фентиплюшек у танков что 380 что 360 примерно одинаковое (погрешность 10% примерно)...но разница между такими танками в мозге - хороший танк на алисе одевает трини на мастери тока предназначены они для дд (типо за репу у мстителей или типо толбарадавскеой горячности) - профит в итоге и от авойданса (да да троли бросайтесь тапками мастери не со всем авойданс но так его проще "записать" под стат необходимый для избежания урона) и от апа который дает триня, а почему - да потому что грамотный танк прожимает ротацию и юзает бурст абилы под активацию/прок трини...та дам на выходе 100к+ дпс от танков и птенцы убитые за ссек 10 до 2 фазы (а еще ко всему этому есть талантые на повышение танковских абилок другой спек и прочая ебот... которая решает хороший танк или нет) 8) -PROFIT
371м палотвинком уже 2-3е кд танчу нормал с танкотриньками без всякого мастерства. Убиваются за 15 секунд до фазы. Зачем они нужны, ума не приложу.
А, ну хотя, возможно паладинам мастерство и не особо нужно - 10 от глифа же.

Hillyopt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слакермэн
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Алисразор 10 (н) - ШП тоже умеют летать
« Ответ #54 : 23 Сентября, 2011, 07:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сходил вчера в занерфленые просторы, Алиску(гер) убили в 2 летуна, после первого падения на землю в воздух она поднялась с 13% хп
Слакермэн@Свежеватель Душ

У всех нас есть товарищ странный.
Его причуды, день за днём,
мутантов порождают схожих -
рука сростается с лицом.

 

закрыть