WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые хиловские трини в 4.2  (Прочитано 27138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #15 : 05 Августа, 2011, 11:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбил око потестировал в дц, проки не впечатляют, за 9 минут боя прокало 8 раз, всреднем у меня проки составляют 1,5% от всего моего отхила, много ли это от неосновной способности трини?
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #16 : 05 Августа, 2011, 11:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбил око потестировал в дц, проки не впечатляют, за 9 минут боя прокало 8 раз, всреднем у меня проки составляют 1,5% от всего моего отхила, много ли это от неосновной способности трини?
Да херовая тринка откровенно говоря. Но альтернатив с 400+интой на 391 итем лвле нету, так что хз. Но я думаю буду бегать с квинтой(когда дадут апнуть до 391) и челюстью.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #17 : 05 Августа, 2011, 11:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и мне показалось что херовая..
сегодня буду пробовать ддшную с интой и искусностью, дотку кинуть времени вроде хватает, надо будет замерить абсорбы на боссе
ЗЫ дд я не обворовывал они от нее нос воротят почемуто, из 25 человек никому не была нужна =)
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #18 : 05 Августа, 2011, 12:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и мне показалось что херовая..
сегодня буду пробовать ддшную с интой и искусностью, дотку кинуть времени вроде хватает, надо будет замерить абсорбы на боссе
ЗЫ дд я не обворовывал они от нее нос воротят почемуто, из 25 человек никому не была нужна =)
Воротить нос от практически бис тринки для локов, шп, элемов etc - это серьезный ход

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #19 : 05 Августа, 2011, 12:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Недооценил я её сначала.

К сожилению многие часто недооценивают триньки с духом, а ведь в своём большинстве они очень полезны. Просто жаль что эти полезные "свойства" не такие явные на первый взгляд, зато когда оденешь сразу ощущаешь пользу.
Как пример Искра надежды - помню как дерево свои ветки отворачивало от такой триньки, а потом наоборот тянуло, но было уже слишком поздно...из-за меня.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #20 : 05 Августа, 2011, 12:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу свое имхо за друида:
в хиле я взял и руну и квинту вместо спелости и поступи, потому что часто(а может это уже скил) я оставался довольно с большим запасом маны. Решил потестить эти две. Что получилось:
Руну можно сделать в паре с восстановлением, получить прок мп и делать небольшой бурст хил каждую минуту, что нынишних реалиях может получится от 5 до 8 раз.
Я взял квинту и сделал рефордж в искусность, потому что сейчас делаю ставку на неё(имею хасты 2032), а не на дух, и подгадываю её использование в паре с проком потока+инер - получается весь не плохой манавлив+прохил рейда.
Предположу, что близы спецом сделали такие тринки, поскольку сейчас нет таких босов где по рейду стабильно проходил бы дамаг. Скорее он идет скачками и довольно ощутимо, что любая другая тычка, пусть даже на 20-50к убьет игрока, поэтому нужен хороший и быстрый прохил рейда с прожиманием таких вот тринок.
Глаз мне не нравится, потому что он как и поступь может сработать от моей первой же хил абилки и встать на кд.
Челюсти подходят к вышеописанной модели хила, да только лучше всего они тащат именно друидам и хпристам в теории, так же юз тринки не вешает гкд.
осколок вне конкуренции

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #21 : 16 Августа, 2011, 19:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челюсти затащат у дисков при шилдоспаме, а у холиков мгновенных абилок без кулдауна нет, разве что ренью спамить следовательно кпд трини будет гораздо меньше.

Мне кажется если сравнивать руну и квинтессенцию в плане манарегена у дисц приста(только от инты), то выбор падает однозначно на руну.
Вот некоторые расчеты:

За единицу измерения принята некая величина назовем ее "почти мана"   ;)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 19:37:33 by alternative »

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #22 : 21 Августа, 2011, 19:53:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

pc_foe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жрицалюбви
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #23 : 24 Августа, 2011, 17:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для S_Alien
речь в теме идет о тринях из нового контента. Тем более Хвости говорил, что она пока не теряет своей актуальности.
Насчет тринь - мне кажется тут есть такое дело, что разные боссы потребуют разных комбинаций тринь +)))) вот только собрать и комбинировать думается мне очень долгое и унылое дело, даже для 10ке
Моя мама всегда оберегала меня от алкоголя и плохих женщин, но она и словом не обмолвилась о кокаине и мужчинах.

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #24 : 25 Августа, 2011, 00:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет тринь - мне кажется тут есть такое дело, что разные боссы потребуют разных комбинаций тринь +)))) вот только собрать и комбинировать думается мне очень долгое и унылое дело, даже для 10ке
Почему "даже", имхо в десятке это изначально сложней, меньше шмоток падает -> меньше шанс что упадет что надо. Большее количество хилов роли не играет, у нас не ролл, потому все копят приоритет обычно на разные шмотки.

pc_foe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жрицалюбви
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #25 : 25 Августа, 2011, 09:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет тринь - мне кажется тут есть такое дело, что разные боссы потребуют разных комбинаций тринь +)))) вот только собрать и комбинировать думается мне очень долгое и унылое дело, даже для 10ке
Почему "даже", имхо в десятке это изначально сложней, меньше шмоток падает -> меньше шанс что упадет что надо. Большее количество хилов роли не играет, у нас не ролл, потому все копят приоритет обычно на разные шмотки.

все правильно, и я уверен, что врятли свои накопленные очки за рейды вы сольете для быстрого набора разнообразных тринь
Моя мама всегда оберегала меня от алкоголя и плохих женщин, но она и словом не обмолвилась о кокаине и мужчинах.

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #26 : 25 Августа, 2011, 11:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не напрягаясь за рейд взял 2 трини и ни капли не жалею на слитые очки, с нормалов мне уже все равно ничего не нужно, а когда дойдем до интересных мне героиков - приоритет у меня уже опять поднимется: не надо больше ничего мне до них брать в отличии от остальных. Да и есть у нас забавное правило, если вещь не хотят брать за фул стоимость, она отдается бесплатно по ролу тому, у кого есть вещь такого уровня (для колец и тринек соответственно по паре). Вот и получается, что если выпадет еще одна триня, которая меня интересует и все пожалеют очки, то она уйдет мне даром.
Так что все зависит от организации разделения шмота, удачи и личных предпочтений.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #27 : 26 Августа, 2011, 17:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, как в рекаунте называется прок от "Око"? Вчера смотрела-смотрела..так и не высмотрела ничего..не понимаю

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #28 : 26 Августа, 2011, 17:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, как в рекаунте называется прок от "Око"? Вчера смотрела-смотрела..так и не высмотрела ничего..не понимаю
Пламя жизни.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Новые хиловские трини в 4.2
« Ответ #29 : 26 Августа, 2011, 17:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, как в рекаунте называется прок от "Око"? Вчера смотрела-смотрела..так и не высмотрела ничего..не понимаю
Пламя жизни.
Спасибо, я примерно так и думала, но дело в том, что ничего подобного не было...Ладно..буду в рейде - еще раз протестирую. В сомненьях

 

закрыть