WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дц в Архангеле  (Прочитано 24201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kartoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Дц в Архангеле
« : 24 Мая, 2011, 03:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Помогите с вопросом как же все таки лучше с Архангелом или без него. Вроде перекинул пару талантов спамлю кару по кд вроде пачка миликов и танк всегда живы но не хватает времени кидать баблы. Архангел компенсирует весь хпс с лихвой. Может под Архангела все в крит перековать что бы божественное покровительство прокало чаще.
Прочитал гайд по дц там помойка и не разобраться. (Уважаемые модераторы выделите дц простого и дц с Архангелом в разные темы)
Жду комментариев. Спасибо.

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #1 : 24 Мая, 2011, 08:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если лично тебе удобнее с Архангелом, то ради бога используй его и играй в своё удовольствие. Ежели он тебе только мешает то не бери, если ты фанат дц то можешь просто сделать 2 билда с и без. Многие скажут что профит архангела на лицо, у меня нет в этом сомнений, но это лично дело каждого я просто его не брал, привык к стандартному дц. Может быть здесь ты найдёшь ответ http://elitistjerks.com/f77/
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Demon [RK]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: РКДемон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #2 : 24 Мая, 2011, 11:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара нубских вопросов по Архангелу...  :(

1. При врубании Архангела: повышается ли отхил при ударами Карой и Св.Огнем? Судя по описанию - должен. А в натуре?
2. [Время действия – 18 сек. Время восстановления – 30 сек.] 30 секунд с момента запуска или с момента окончания его действия?

Проверить на манекене нет возможности (уровень не позволяет), в данжах - как-то не до этого. Но интересно.

Спасибо.
Жрец, сцуко, личность!

sobby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #3 : 24 Мая, 2011, 11:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара нубских вопросов по Архангелу...  :(

1. При врубании Архангела: повышается ли отхил при ударами Карой и Св.Огнем? Судя по описанию - должен. А в натуре?
2. [Время действия – 18 сек. Время восстановления – 30 сек.] 30 секунд с момента запуска или с момента окончания его действия?

Проверить на манекене нет возможности (уровень не позволяет), в данжах - как-то не до этого. Но интересно.

Спасибо.
1. Да
2. С момента запуска

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #4 : 24 Мая, 2011, 12:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите с вопросом как же все таки лучше с Архангелом или без него. Вроде перекинул пару талантов спамлю кару по кд вроде пачка миликов и танк всегда живы но не хватает времени кидать баблы. Архангел компенсирует весь хпс с лихвой. Может под Архангела все в крит перековать что бы божественное покровительство прокало чаще.
Прочитал гайд по дц там помойка и не разобраться. (Уважаемые модераторы выделите дц простого и дц с Архангелом в разные темы)
Жду комментариев. Спасибо.
это вопрос религии, если нравится бери архангела, если нет, то не бери... кару спамить не обязательно, достаточно раз в 20 сек скастовать чтобы баф поддерживать и достакав до 5 врубить крылышки... оставшееся время можно вполне полноценно хилить, ну а спамить кару только тогда когда заняться больше нечем и дамага в рейде нет  :D

kartoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #5 : 25 Мая, 2011, 01:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял желающих попробовать Архангела не много.
Решил сам все испробовать и пошел в ткт.
Пошли на магмаря на танка холипал мы с дру по рейду Архангел оказался совершенно бессмысленным. Беготни очень много.
Потом система и опять беготня лужи метки червяки опять не удалось поспамить кару.
Завтра дальше пойду незнаю чем кончиться но пока Архангел не айс, может привыкнуть надо.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #6 : 25 Мая, 2011, 11:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял желающих попробовать Архангела не много.
Решил сам все испробовать и пошел в ткт.
Пошли на магмаря на танка холипал мы с дру по рейду Архангел оказался совершенно бессмысленным. Беготни очень много.
Потом система и опять беготня лужи метки червяки опять не удалось поспамить кару.
Завтра дальше пойду незнаю чем кончиться но пока Архангел не айс, может привыкнуть надо.
Лично я привыкала, Архангел ничего так, но очень ситуативен, имхо. :)

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #7 : 25 Мая, 2011, 11:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял желающих попробовать Архангела не много.
Решил сам все испробовать и пошел в ткт.
Пошли на магмаря на танка холипал мы с дру по рейду Архангел оказался совершенно бессмысленным. Беготни очень много.
Потом система и опять беготня лужи метки червяки опять не удалось поспамить кару.
Завтра дальше пойду незнаю чем кончиться но пока Архангел не айс, может привыкнуть надо.
магмарь: кару вполне можно поспамить когда падает голова, хилить там все равно нечего...омнитрон, пока нет магматрона и электрона вполне себе можно карой пошмалять... у меня порой получается не одного архангела подряд включать...
ну малориак на синей и зеленой фазе тоже ок для кары, артамед, тут посложнее, на химероне я не рискую с архангелом, так как если вдруг не успею свою группу поднять, получу в тык от РЛа  ;D

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #8 : 25 Мая, 2011, 13:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошли на магмаря на танка холипал мы с дру по рейду Архангел оказался совершенно бессмысленным. Беготни очень много.
Потом система и опять беготня лужи метки червяки опять не удалось поспамить кару.
Завтра дальше пойду незнаю чем кончиться но пока Архангел не айс, может привыкнуть надо.
что значит бессмысленен? Настакать приверженность всега можно успеть. Если много беготни мешает - попробуй встать в милигруппу. РДД должны бегать так, чтобы быть в зоне видимсти хила.
На омнотроне беготни мало. Там можно не только стакать приверженность, но и нагло карать.  ;D

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #9 : 25 Мая, 2011, 14:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не представляю, как можно хилить сейчас без архангела. +15% хила с небольшим кд будут омфг как полезны на всех боссах, тем более найти время на настакивание 5 стаков - не проблема.

ЗЫ: Актуально для 25, в 10-ки не хожу :)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 16:17:35 by Swix »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #10 : 25 Мая, 2011, 16:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЦ прист без архангела - это танкохил онли, так как нужно брать таланты на уменьшение ослабленной души и уменьшение кд средоточия, а иначе эти таланты можно забыть и вкинуть в архангела, который более разноплановый. Поэтому если вас не приклеили к какому-то из ваших танков на постоянку, то архангела брать нужно.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #11 : 25 Мая, 2011, 16:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЦ прист без архангела - это танкохил онли, так как нужно брать таланты на уменьшение ослабленной души и уменьшение кд средоточия, а иначе эти таланты можно забыть и вкинуть в архангела, который более разноплановый. Поэтому если вас не приклеили к какому-то из ваших танков на постоянку, то архангела брать нужно.

Гонево. Прекрасно рейдится и без Архангела. Спек можно глянуть в моей армори. По сабжу-попробуй сам, как больше нравится/удобнее.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #12 : 25 Мая, 2011, 16:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЦ прист без архангела - это танкохил онли, так как нужно брать таланты на уменьшение ослабленной души и уменьшение кд средоточия, а иначе эти таланты можно забыть и вкинуть в архангела, который более разноплановый. Поэтому если вас не приклеили к какому-то из ваших танков на постоянку, то архангела брать нужно.

Гонево. Прекрасно рейдится и без Архангела. Спек можно глянуть в моей армори. По сабжу-попробуй сам, как больше нравится/удобнее.
Лол так написал, как будто ты - истина в высшей инстанции. Зачем брать вдохновение, если ты не танкохил(если же иначе, то возвращаемся к моему предыдущему посту). Я лишь говорил о том, что такому инструменту как архангел нет адекватной замены, и если есть возможность, то лучше его взять. А твой билд вообще неясно для каких целей. Хотя если ты рейдишь 10 ппл, то тогда он актуален, но я говорил в первую очередь о 25ке.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #13 : 25 Мая, 2011, 19:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, это ты написал, как будто ты-Истина. Я как раз утверждаю, что рейдить можно в обоих спеках. Вдохновение, о ужас, прекрасно попадает на танков, которых ты в любом случае подхиливаешь. Щитами, Исповедью.. Глянула логи, при 1 дц и 1 холи в 25ке у нас на Магмаре только на танке аддов Вдохновение лежало 30% времени. Мой билд, как ни странно, для 25ки. И он себя вполне оправдывает.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #14 : 25 Мая, 2011, 20:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да рейдить можно хоть без спека, суть в пользе и сфере применения того или иного билда. Полемику разводить не будем, каждый сам выберет себя нужный вариант.

 

закрыть