WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Q&A с разработчиками, Lore о классических серверах  (Прочитано 57215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Кроме того, это будет не очень эффективным использованием времени разработчиков, которые вместо этого могли бы заниматься другими вещами для живой версии игры.
Маунтов для шопчика перекрашивать?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы в этой классике исправили все те пероблемы баланса классов и спековЮ , но оставили атмосферу и сложность.
То это был бы уже не классик.
Но не думаю, что я бы долго смог играть там при тех настрйоках баланса классов и спеков внутри классов.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне так пару нед в классику по бегают и бросят новое поколение слишком как бы по мягче сказать ну назовем лениво что ли  раньше был какой то определенные требования что бы попасть в рейд. а сейчас разрабы упрощают мехнаку классов  до не могу 1-2 кнопки в итоге заходит му....ло в лфр ставит на авто атаку к примеру хантом и идет кино смотреть. ибо дпс 4-6к даже путы у варлоков больше наносят.

Хотя я бы очень хотел что бы  имея данные возможности близард ( подразумеваю графика квесты тактики и тд) перенести в классику. так сказать припали к корням. где 2200 чего то да стояли где сет было туго достать. где приходилось читать и много трудиться над классом дабы достичь совершенства а так уныло как сейчас.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы в патче Лич кинг поиграл,wow classic это очень старое)

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне так пару нед в классику по бегают и бросят новое поколение слишком как бы по мягче сказать ну назовем лениво что ли  раньше был какой то определенные требования что бы попасть в рейд. а сейчас разрабы упрощают мехнаку классов  до не могу 1-2 кнопки в итоге заходит му....ло в лфр ставит на авто атаку к примеру хантом и идет кино смотреть. ибо дпс 4-6к даже путы у варлоков больше наносят.

Хотя я бы очень хотел что бы  имея данные возможности близард ( подразумеваю графика квесты тактики и тд) перенести в классику. так сказать припали к корням. где 2200 чего то да стояли где сет было туго достать. где приходилось читать и много трудиться над классом дабы достичь совершенства а так уныло как сейчас.
Проще припасть к корням в новом контенте, чем теребить давно разложившийся трупец.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ни в классик(1.12), ни даже в бк(2.4) мы играть практически поголовно уже не сможем.
Тестил на пиратках - уже не то. не те ощущения, нехватка определённых "фич", появившихся позже.
А вот вотлк(3.3.5) мог бы быть сейчас вполне играбельным - что в плане пве, что в плане пвп.
x4 Glad.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
нехватка определённых "фич", появившихся позже.
лфг, лфр и встроенного квестхелпера?

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не без известная пираточка ванилы, набрала огромную популярность, и сдуваться видимо не собирается.
Старт ла2 классик, тоже вполне успешный.
Раньше был категоричный нет классической версии WoW, а сейчас они уже думают, будет ли это интересно. ;D

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старт ла2 классик, тоже вполне успешный.
Нет. Старт был успешным, да. А уже через пару месяцев там осталось по паре калек.

Граса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не согласен что 2 недели поиграют и уйдут, классика длилась не один месяц, а почти 2 года это полноценный аддон как и все остальные, у него есть множество плюсов тот же насталриус обслуживает 15 человек. сервер достаточно населенный до 7500 не на всех официальных серверах наберется столько людей, да сервер на английском  языке уверен что это является барьером для еще немалого количества игроков. Насталриус постепенно вводит рейды как было на офе, последовательно. Так же на сервере идут работы по исправлению багов. Многие уже докачались до 60 уровня и рейдют на Ониксии и Молтенкор-огненные недра, много желающих если взять российских представителей классики именно на этом сервере то их около 1500 человек и это только на насталриусе сколько классических серверов в мире пальцев не хватит сосчетать и люди там играют не потому что у них нет денег на офф, многие играют там и на офе одновременно. Близы не правы могли бы придумать хотя бы заинтересовали некоторое количество игроков на 2 года минимум это только классики думаю потом можно было бы ввести сервера БК и лича.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если классику запустят - то люди поиграют и уйдут ибо - все квесты давно пройдены, все инсты тоже и до катаклизма и после. ну люди посмотрят как весело было на старых бг и рейдах в 40 тел, репу почешут и уйдут, ибо в эпоху по два три часа людей добирают, в 20ку, что говорить о 40ке. к тому же многие ещё помнят не давнее 10летие игры и почти что старый Молтенкор, а когда ктото прозреет, узнав что перед этим надо всем качать репу с гидроксианами, и фармить классовый сет синего качества по длинной цепочке квестов, то желание отпадёт. люди не знают чего хотят. хотя пиратские серваки вполне работают - могли бы зайти попробовать для начала.

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не надо возврата к ваниле как к адону, нужен возврат геймплея в современной реальности, много новых фич довольно не плохих, моё мнение нужно просто, в пве оставить два режима, лфр и сложный, разделить 10 и 25, чтоб падал разный шмот, в 10 хуже чем в 25, тогда походив в 10 будет потребность в гильдиях с большим онлайном, что бы рейдить 25, а это возврат социалки, полностью убрать гарнизоны, и вернуть профы, ну и сделать классы опять уникальными,зависимыми друг от друга, а не унифицированными. Тогда может и Дренор заиграет по другому)))

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Блин. Классику вспоминают люди потому что  в 2004 году нихуя не было. Из мморпг были всякие Ультимы,ДАоК, ЕК, СВ:Г. И СФЕРА(!!!!)  Все сидели на лимитном инете и только-только зарождалась безлимитка, кто то даже ещё на модемах тряхтел.
 И тут ХЕРАКР World Of Warcraft! Врубите первые трейлеры ВоВ, Да по ним такой дрочь шёл 2 года в ожидания этой игры! Музыка, рыцари на кабылах,бухты,замки.подземелья, подводный мир,леса... И всё в этой немыслимой ахренительной графике в стиле вара3 только в 4999 раз круче. Я помню эту эйфорию. В то время это было настолько круто! Что Люди полностью уходили в игру, ибо не могли иначе, ни у кого психика не выдерживала от той эпичности что создали близы. Люди играли в новизну того времени. А сама игра была прямолинейна на лвлкапе и жутко поставлена на однообразный фарм и баланса вообще не было. Раньше люди сами устраивали себе замесы в Таррен миле ради фана и невероятной эпичности, так ещё слетали все лвл от 35 до 60, а теперь для всех Ашран гавно. Классика вас не спасёт. Вы уже играете в ВоВ версию 6, в Версии 1 нет ничего.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люди  доплачивать 200 рублей не хотят за навороченную игру,а Вы говорите про классик сервер за 550 рублейв месяц без всего.
Поэтому то все и играют на пираточке,что она бесплатная,а за 550 рублей не было бы этих "8к" игроков.Сделай сейчас вов бесплатным дак там будет не 11 млн.,а все 40 :)

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Борюсь с ностальгией, перечитывая старые дневнички и просматривая скриншоты.
Если ничем не можешь себя занять в WoD, то почти уверен, что уж тем более и в ванниле долго не задержишься. Таково моё имхо.
PS Контент пусть и огромен, но конечен, т.е. существует в патче 1.12. Даже пережив беготню пешком до 40лвл, даже апнув 60, даже пройдя все круги ада пре-рейд подготовки и осилив чего-нибудь там в БВЛ\АК\Наксе, всё кончится. Ну собрал ты Т3, сделал ты Аитеш, и чё дальше? Не спорю, пока всё это будешь делать, есть шанс полутать море фана, тем более, если на офе не видел...А потом-то всё.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 01:56:56 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

 

закрыть