WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Q&A с разработчиками, Lore о классических серверах  (Прочитано 57210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Для вас рейд не является контентом? Открытие закрытой локации тоже не является новым контентом?
Только рейд является новым контентом имхо, ибо от джунглей никакого контента мы не получаем. (бегал в джунглях на птр, заняться там просто нечем, онли лока служит для установки входа в рейд). Все кроме рейда из 6.2 стыдно назвать энд гейм контентом.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2015, 21:37:33 by Kazima »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Баренсы это -БАРЕНСЫ!

А, точняк. Дерево чисто баренсовское.


Приглядевшись, можно найти труп жены Манкирка..

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Кроме того, это будет не очень эффективным использованием времени разработчиков, которые вместо этого могли бы заниматься другими вещами для живой версии игры.

Другими вещами - это шапками для пепе? Или новые буковки в названии заданий для соратников допишут, которыми нас вместо контента кормят?
У тебя уже фул мифик литейки может быть ? или ты в топе может быть пвп м ? Всякую шляпу типа шапки для пепе/соратников /трешовые ачивки / фановые трансмоги делают как раз для вас, казуалов, которым на самом деле какой контент и какой баланс не сделай всегда будет что то не так, по крайней мере сколько не играю столько так и было. Есть тип людей которым постоянно что то мешает на пути к заветному: когда то в личе в пвп (а точней тем кто играл на рейтинге ниже 1500 и называл себя пвп) им мешало то что их фармят люди в фул сете за рейтинг 2к +. убрали, лучше стало ? - нет. Лишь появились новые отмазы, в кате я на офф форуме много читал бреда о том что вот у игроков стабильно берущих 2,2 уже со старта сезона преимущество в виде т2 шмота и поэтому мы не можем их убить, окей сказали близы и убрали, лучше стало ? да нет те кто ныли на тех же местах остались даже интересно почитать какие они причины сейчас находят непонимая что причина то в них.
Я лично играю в вов 3-4 часа в день вечером, и как не странно каждый день нахожу чем занятся (офк ачивки не фармлю, петов и маунтов тоже), хочу иду в пве мифик, хочу иду ареню/рбг, но как то со скуки ещё не сдох и как не только мне кажется близы сделали достаточно хороший стартовый рейдовый тир пусть и упоротый тупо на гир. Так и пвп сейчас если отбросить проблему хуманов достаточно нормальное, по крайней мере лучше чем было в других сезонах когда 1-2 сетапа решали всё. Сейчас более менее нормальный состав разрабов которые хоть что то делают и балансят в отличает от госткраулера, сняв их для работы над фан серваками ванилы = получить пандарию 2. В этой игре пока ещё есть чем заняться и куда себя деть, было бы желание.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
У тебя уже фул мифик литейки может быть ?
Кто вообще вбил в ваши головы, что задрачивать один рейд в четырёх, ну трёх, сложностях по полгода должно быть весело? А когда ты проходишь сингловую игру, тоже перепроходишь её на всех сложностях по полгода? Ну а чё, контент же.

Нормальный игрок пройдет рейд 2-3 раза на любой сложности (даже в ЛФР) и всё - больше там делать нечего. И что дальше? Играть в симулятор селфи?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя уже фул мифик литейки может быть ?
Кто вообще вбил в ваши головы, что задрачивать один рейд в четырёх, ну трёх, сложностях по полгода должно быть весело? А когда ты проходишь сингловую игру, тоже перепроходишь её на всех сложностях по полгода? Ну а чё, контент же.

Нормальный игрок пройдет рейд 2-3 раза на любой сложности (даже в ЛФР) и всё - больше там делать нечего. И что дальше? Играть в симулятор селфи?
кто таким недалеким, как ты вбил в голову, что все фармят 3-4 сложности ПОСТОЯННО?  :facepalm:

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Ну давай, расскажи мне прохладную историю о том, как ты на старте аддона минуешь нормал и героик и в лоу гире покоряешь мифик.
Все мы то знаем,  что формуные закрыватели мификов делают это в дичайшем овергире, надроченом в героике и первых боссах мифика. Или я не прав?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2015, 22:15:52 by GNU »

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У тебя уже фул мифик литейки может быть ?
Кто вообще вбил в ваши головы, что задрачивать один рейд в четырёх, ну трёх, сложностях по полгода должно быть весело? А когда ты проходишь сингловую игру, тоже перепроходишь её на всех сложностях по полгода? Ну а чё, контент же.

Нормальный игрок пройдет рейд 2-3 раза на любой сложности (даже в ЛФР) и всё - больше там делать нечего. И что дальше? Играть в симулятор селфи?
кто бил в ваши головы что люди не стремящиеся в топ гонку пве задрачивают рейды ? Я лично трачу на пве 3-4 макс дня в неделю с рт в 3 часа по вечерам после работы, как то 5 мификов закрылось. И так к слову играет 90% статика. А когда были 10ки я вообще не состоял в рейдовых гильдиях, но закрывал в актуале рейды в гере (разве что кроме рагны) просто открывая в среду лфг где собирались пусть и с жёсткими требованиями пуги. Так же и пвп, два-три дня в неделю по вечерам просто покатать в своё удовольствие аренку, 2,4 + рейтинг. А кто то так же, какой нибуть очередной рандом с лоу рейта начинает доказывать когда ему отказываешь, что вот он хороший игрок а я оказывается лютый задрот и наверно в день чуть ли не часов по 5 сижу оттачиваю руки на арене  ;D
Нормальный игрок как раз так и играет в большинстве, прошёл на этой сложности свою планку - поднимаешь дальше, поднял следующую неспеша идёшь выше, пока ему это интересно и если ему это интересно.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Похоже не слышали про сервер Носталриус, вот и пишут отмазки.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай, расскажи мне прохладную историю о том, как ты на старте аддона минуешь нормал и героик и в лоу гире покоряешь мифик.
Все мы то знаем,  что формуные закрыватели мификов делают это в дичайшем овергире, надроченом в героике и первых боссах мифика. Или я не прав?
Тебе специально выделили ПОСТОЯННО

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто вообще вбил в ваши головы, что задрачивать один рейд в четырёх, ну трёх, сложностях по полгода должно быть весело?

Кто вообще вбил в вашу голову, что вы в праве решать, что весело а что нет за других?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай, расскажи мне прохладную историю о том, как ты на старте аддона минуешь нормал и героик и в лоу гире покоряешь мифик.
На старте аддона героик фармится только до открытия мифика. В нормал обычно вообще 1 раз заглядывают, и то не всегда.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой игре пока ещё есть чем заняться и куда себя деть, было бы желание.

Беда в том, что у некоторых особо крикливых только одно желание - привлечь к себе внимание. Сидят на форумах, и привлекают, крича, что, мол в игре делать нечего, а у самих порой даже лфр не пройден, и шмот за хонор собран не весь. Сидят твинководят, по 10 персов 70-80го лвла на акке, и скулят, скулят, скулят... Как телки. Дайте им ванилу, говорят... Да ты же сдохнешь там, деточка! НЕ докачаешь своих твинков и до 20го, и покатишься обратно в дренор крабить петов и удалять твинков, чтобы создать новых.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Вот если честно уже не интересно играть в текущий вов, нет того уже настроения, нет того желания, сейчас зашел в вов, поаренил с другом, вышел, потом тоже самое, забросил пве, забил на квесты, ДОСОБРАЛ ТОЛЬКО В ЛФР, боже я это пишу... до чего я докатился... до ЛФР...
А вот если бы сделали бы хотя бы 1 классик сервер я бы вполне серьезно задумался бы там играть, если честно, но делать тупо классик какого нибудь 1.12.1 тупо и не интересно, даже полностью переведенный, через некоторое время народ повалит в обратном направлении. НО, доработать клиент на подобии: добавить ачивки, связь с твитером, текущии настройки интерфейса, модели, батл таг/реал нейм, встроенные аддоны и так далее, НО опять же таки, НЕ ТРОГАТЬ БАЛАНС И ИСТОРИЮ, пусть это будет ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВОВ, но доработаный под современные нужны И ЕЩЕ - все таки без обновлений он реально долго не проживет. Поставить какую нибудь версию 1.3 и начать патчить от нее до текущиго контента со скоростью раза в 2 быстрее чем это было в реале... и держите конфету, про "батьки" увидят живьем классик, а старичьки понастальгируют.
 Я думаю это будет интересно, а то на классик и бк пиратках щас мало народу :(
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 18:42:13 by Nert »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Если бы в этой классике исправили все те пероблемы баланса классов и спековЮ , но оставили атмосферу и сложность.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если бы в этой классике исправили все те пероблемы баланса классов и спековЮ , но оставили атмосферу и сложность.
То это был бы уже не классик.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть