WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Q&A с разработчиками, Lore о классических серверах  (Прочитано 57221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где это про зависть-то? Я только про скилл писал, приписывать какую-то "зависть" я нигде и не собирался.
за что и получил пачкой шаблонов по ранимой гордости.
Так по гордости можно дать только с высоты опыта. Вот тогда было бы обидно, да. А тут просто набор стереотипов, ничего нового.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где это про зависть-то? Я только про скилл писал, приписывать какую-то "зависть" я нигде и не собирался.
Про зависть начал вещать другой "элитный" рейдер, на ответ которому ты и сагрился.

Так по гордости можно дать только с высоты опыта.
Не согласен, но спорить на эту тему не буду.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой ответ на пост - это "агриться", я правильно понимаю?
Не согласен
Ну как же, представь, что ты филателист с 10-летним стажем, занимающийся этим уже давно и имеющий приличную, на твой взгляд, коллекцию. Обидно ли будет, если тот, кто занимается этим не меньше, а то и больше тебя, выскажет сомнения в ценности этой коллекции? Полагаю, что да, неприятно. А если это будет какой-то левый парень, который марки видел 2 раза в жизни на почте? Думаю, что ему тебе "дать по гордости" не получится, т.к. мнение его веса не имеет. Так и здесь.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой ответ на пост - это "агриться", я правильно понимаю?
У тебя не любой ответ, у тебя ответ, эмоционально окрашенный оскорблениями.

Ну как же, представь, что ты филателист с 10-летним стажем, занимающийся этим уже давно и имеющий приличную, на твой взгляд, коллекцию. Обидно ли будет, если тот, кто занимается этим не меньше, а то и больше тебя, выскажет сомнения в ценности этой коллекции? Полагаю, что да, неприятно. А если это будет какой-то левый парень, который марки видел 2 раза в жизни на почте? Думаю, что ему тебе "дать по гордости" не получится, т.к. мнение его веса не имеет. Так и здесь.
Я человек не гордый, мне будет плевать в обоих случаях. Коллекцию я бы собирал для себя, а не чтобы показать свою крутость единомышленникам. Но это всё крайне субъективно, и обсуждать тут особо нечего.

Предлагаю на этом закончить данную дискуссию.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказывается, назвать анскильных говноедов анскильными говноедами - это агро. Ну ок.
Предлагаю на этом закончить данную дискуссию.
Всех благ.  ;)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказывается, назвать анскильных говноедов анскильными говноедами - это агро. Ну ок.
У человека просто бомбит от того, что никто, кроме самих ворлд пвпшеров, не считает ворлд пвпшеров за людей.
Про зависть начал вещать другой "элитный" рейдер, на ответ которому ты и сагрился.
Ты мне льстишь, мы еще не убили говнило. Хотя уже переводим на вторую фазу, килл близок.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2015, 12:26:26 by Kerr20 »

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, неужели это действительно так затратно для Близзард - содержать пару-тройку ванилла серверов?
Я даже считаю, что не нужно для них никакой доп. оплаты. Играет Вася в Дренор и надоело ему - мочи нет. Вася идет на сервер классики. А потом опять к Дренору. И всё, какая тут будет проблема ЛЮДИ ПОИГРАЮТ И УЙДУТ? Да с чего бы им уходить, если вы не сделаете отдельную подписку для ваниллы? Я уверен, там ВСЕГДА при таком раскладе будут играть люди.

Вы пишите, мол, ванилла слишком задротна и затратна по времени. Ну так и не нужно будет в неё задротить, если одновременно с ваниллой у вас на аккаунте будет и Дренор. А по окупаемости - да я думаю даже те тысячи игроков, что оплатят подписку чтобы посмотреть, они уже покроют все затраты. Ваниллу в данном случае можно рассматривать как рекламу.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ещё пару слов об одном известном частном сервере.

Создал аккаунт в августе 2005 года, и, вплоть до мая 2015, вообще о частных серверах лишь слышал краем уха, не уделяя особого внимания.

Со временем WoW смертельно наскучил. Но наркоманская привычка заходить онлайн осталась. Где-то в конце Cata обзавелся ботом, потом вторым. В причины вдаваться не буду, скажу лишь что основным мотивом по началу были археология и достижения. Особенно археология. Я просто остолбенел, когда познакомился с предметом. Предложить подобное своим клиентам со стороны Близзард, на мой взгляд, было неимоверной наглостью. И я счел себя вправе на наглость ответную.

В итоге WoW превратился в нечто на заднем фоне, куда нужно альттабнутся на десять минут раз в два часа и вернутся к своим делам. Рейды с ботом, идеально прожимающим ротацию, выносятся в полу-АФК на любой сложности. Где-то в мае была волна банов за HB. Досталось и мне. Что характерно: баны длительные, но временные, на полгода, где то в ноябре должны откатиться.

Во всяком случае, тогда же в мае здесь на заглавной упомянули тот самый частный сервер, между прочим заявив, что он абсолютно подобен ритейлу классики. И я решил немного поностальгировать, ну, и заодно оценить успехи частного серверостроения, так сказать.

Короче говоря, на днях пришлось снести клиент, потому что четыре месяца просто выпали из жизни и у меня начались серьёзные проблемы в реале. Отвык я столько времени уделять игре, в которой в 80% дел отлично справляется бот. Раньше я был в той категории людей, которые хотят открытия классик-серверов Близзард; сейчас мне это уже безразлично: частные серверы, по крайней мере этот, онлайном 7-9 к.  – это, пожалуй, на 90% тот самый классический WoW. За всё время пребывания там, а я решил прогуляться до первого бага, с первыми проблемами я столкнулся лишь в Felwood – не работал (и, наверное ещё не работает) «A Strange Red Key» квест. Встретились и ещё несколько багов. Скажем, адды на Гарре не перекатываются друг через друга и на них можно поставить метки, а в Стратхлольме Eye of Naxxramas спавнится что-то чересчур часто. И порой сервер падает. Случается подобное 2-3 раза в сутки, сопровождается 1-2 минутными откатами. Действительно неприятно. Но в целом, повторюсь, - по ощущениям - это на 90% оригинальный классический WoW. И если бы у меня было столько времени, как было когда то, лет десять назад, я бы пребывал там безвылазно месяцами. А Близзард пусть и дальше выпускает аддон за аддоном и шедевры вроде «Hearthstone».
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 13:43:42 by firevoodoo »

 

закрыть