WORLD OF WARCRAFT

Тема: В подземельях Mists of Pandaria может появиться свой режим с ИИ-соратниками  (Прочитано 4530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4991
Цитировать
он снискал должную популярность среди игроков
Не знаю какая там популярность, недавно качал нового персонажа и впервые попробовал этот режим на 61 лвле, прохождение данжа заняло около получаса, что в 2 раза дольше чем с людьми и к тому же опыта дали всего 14% за весь инст, на квестах за эти пол часа я бы получил гораздо больше, больше я туда не заходил.
Я туда ходил и не раз. На 70 уровне. Очень классно, гораздо лучше, чем с людьми. Никто никуда не бежит. В нокуде вообще узнал много нового - там оказывается и флай мастера есть, и прикольные фишки перед входом в нокудон холд. Квесты всякие только там делал и тд. Совремённые игроки испортили весь экспиринс прохождения данжа, поэтому тут ИИ я только приветствую. Надеюсь, будут развивать этот режим для всех данжей. Хотя работа там огромная - захардкодить все роуты и все тактики.

Одна ложечка дёгтя - ИИ читеры. На них ряд абилок босса не действует, они то и дело телепортируются, в общем некрасиво как-то получается. Но это ладно.

Ещё бы в рейды их добавить. Недавно проходил старые рейды - по 2-3 часа ждал в каждое крыло, и это при том, что я на всех спеках играю. Дамагером наверное ещё дольше ждать.
ЛФР переделать в сюжетный режим с пачкой ботов-персонажей сюжета и будет отлично. Они и так в рейде бегают, а в этом режиме будут не просто позади стоять, а сражаться.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
эти боты в инсте дамажат раз в 5 меньше меня если че, еще и умирают на боссах
Отвратительная реализация ботов. В Аллодах пусть подсмотрят как боты играть в инстах должны )

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Непонятно в чем прикол этих ботов. Если можно было просто дать игрокам бафф на 500% урона, мобов ослабить, а хилам дать еще и дамагающую ауру.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Непонятно в чем прикол этих ботов. Если можно было просто дать игрокам бафф на 500% урона, мобов ослабить, а хилам дать еще и дамагающую ауру.
Прикол в том, что я вчера ждал 30 минут прока данжа ради выполнения минорного квеста, а потом забил на ожидание и прошел с соратниками и все (мог бы сделать так сразу)

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Цитировать
он снискал должную популярность среди игроков
Не знаю какая там популярность, недавно качал нового персонажа и впервые попробовал этот режим на 61 лвле, прохождение данжа заняло около получаса, что в 2 раза дольше чем с людьми и к тому же опыта дали всего 14% за весь инст, на квестах за эти пол часа я бы получил гораздо больше, больше я туда не заходил.
Через лфр в данжи дф сколько тысяч лет нужно ждать пока пачка наберется ? 10000 ? Или уже дольше ? Боты нужны не для фарма экспы, а что бы квесты в данжах закрыть без ожидания.
на еу минут 5 за дамагера
Кому ты чешешь? Я на европе всегда был, и это далеко не так.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
ты вообще кто такой что знаешь что для меня надо? эти боты в инсте дамажат раз в 5 меньше меня если че, еще и умирают на боссах
Если ты знаешь, кто сколько дамажит - это не для тебя сделано. Ходи с такими же хакорщиками и проходите на время. Я вот не знаю и знать не хочу. У меня логов и прочей чухни нет.
Хочешь сказать у тебя даже детейлса нет? без него играть ну такое себе в любой контент
У меня с этими ботами на 1 же боссе сдох танк, пришлось магом танчить)

А что тебе даёт details вне ключей и рейдов?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Цитировать
он снискал должную популярность среди игроков

Не знаю какая там популярность, недавно качал нового персонажа и впервые попробовал этот режим на 61 лвле, прохождение данжа заняло около получаса, что в 2 раза дольше чем с людьми и к тому же опыта дали всего 14% за весь инст, на квестах за эти пол часа я бы получил гораздо больше, больше я туда не заходил.

Через лфр в данжи дф сколько тысяч лет нужно ждать пока пачка наберется ? 10000 ? Или уже дольше ? Боты нужны не для фарма экспы, а что бы квесты в данжах закрыть без ожидания.

на еу минут 5 за дамагера

Кому ты чешешь? Я на европе всегда был, и это далеко не так.

прямо сейчас в 8 утра по cest

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Он по большей части чтобы квесты в итоге сделать и у тебя под носом ящики не воровали или для совсем новичков, кто за комп впервые сел

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
В первые дни предзаказа "The War Within" этот режим будет топчик.
Как раз и Инсты узнать и квесты по цепочкам все пройти.
Даже с учетом более низкого дпс соратников - можно вполне себе тащить самому (я за ретрика играю - мне комфортно).
Чуть более медленный темп прохождения с соратниками компенсируется мгновенным телепортом в подземелье.
Ну и я думаю система отрядов, состоящая как раз из 5 персонажей, и соратники в подземельях будут в дальнейшем взаимосвязаны.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Непонятно в чем прикол этих ботов. Если можно было просто дать игрокам бафф на 500% урона, мобов ослабить, а хилам дать еще и дамагающую ауру.
Прикол в том, что я вчера ждал 30 минут прока данжа ради выполнения минорного квеста, а потом забил на ожидание и прошел с соратниками и все (мог бы сделать так сразу)
Это то понятно. Вопрос зачем нужны боты, если проще сделать эти данжы соло-проходимыми.

 

закрыть