WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.6 млн.  (Прочитано 57488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие мои, я играю только с конца БК, и даже этого хватило, чтобы понять простую вещь: Игра, медленно, но верно, перестаёт быть интересной и не важно, сколько ей лет... Я не диванный аналитик и мне плевать, сколько манагерочасов было потрачено на обдумывание наиболее успешной баблогонной модели. Есть результат. 2-3 месяца и нормальному человеку в теперешней игре WoW делать нехрен. Нет, конечечно, задрачивать можно сколько угодно, но сам процесс, взрослого человека, не цепляет уже. С другой стороны, между прочих конкурентов смотрится вполне себе так... Но это не достижение близов, а общее убожество современного игродела...
для такого "нормального человека" (кто интересно придумал это определение "нормальности"?) вообще заходить в онлайн-игры (любые), а тем более оплачивать подписку - в высшей степени странно
что конкретно ждет такой "нормальный человек" от вова? зачем он сюда пришел? почему у такого количества людей находится занятие, а вот именно у этого "нормального" - нет?
и, наконец, что же изменилось за последние годы настолько сильно, что раньше было желание играть, а сейчас нет? может это конкретно вы "вырасли из игрушек"? (появилось более интересное занятие в реале)?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие мои, я играю только с конца БК, и даже этого хватило, чтобы понять простую вещь: Игра, медленно, но верно, перестаёт быть интересной и не важно, сколько ей лет... Я не диванный аналитик и мне плевать, сколько манагерочасов было потрачено на обдумывание наиболее успешной баблогонной модели. Есть результат. 2-3 месяца и нормальному человеку в теперешней игре WoW делать нехрен. Нет, конечечно, задрачивать можно сколько угодно, но сам процесс, взрослого человека, не цепляет уже. С другой стороны, между прочих конкурентов смотрится вполне себе так... Но это не достижение близов, а общее убожество современного игродела...
для такого "нормального человека" (кто интересно придумал это определение "нормальности"?) вообще заходить в онлайн-игры (любые), а тем более оплачивать подписку - в высшей степени странно
что конкретно ждет такой "нормальный человек" от вова? зачем он сюда пришел? почему у такого количества людей находится занятие, а вот именно у этого "нормального" - нет?
и, наконец, что же изменилось за последние годы настолько сильно, что раньше было желание играть, а сейчас нет? может это конкретно вы "вырасли из игрушек"? (появилось более интересное занятие в реале)?
ну человек очень любит ярлыки же

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дорогие мои, я играю только с конца БК, и даже этого хватило, чтобы понять простую вещь: Игра, медленно, но верно, перестаёт быть интересной и не важно, сколько ей лет... Я не диванный аналитик и мне плевать, сколько манагерочасов было потрачено на обдумывание наиболее успешной баблогонной модели. Есть результат. 2-3 месяца и нормальному человеку в теперешней игре WoW делать нехрен. Нет, конечечно, задрачивать можно сколько угодно, но сам процесс, взрослого человека, не цепляет уже. С другой стороны, между прочих конкурентов смотрится вполне себе так... Но это не достижение близов, а общее убожество современного игродела...
Сам же пишешь что не диванный аналитик и чуть ли не следующим предложением проводишь диванную аналитику, да еще и пытаешься железно аргументировать отсылками ко взрослым и нормальным людям :facepalm: Цирк похоже одного работника забыл, когда уезжал.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Wowhead теперь новый обалденный дизайн! :o


Ну как сказать обалденный, раньше заходишь посередине экрана строка куда вводишь то что нужно найти и находишь. Теперь строки нет, я в растерянности  ???


Месье долбиться в глаза? Строка с четверть экрана вверху справа!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Блевотка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • :333
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Огромные цифры. Впрочем, многие время от времени возвращаются. А во что еще играть ?)
Когда расплата близка, становится ясно... азазаза што???)))00 Никакого смисла))))00 кароч ЛАЛ.

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мне кажется , дело в том, что контент потерял чувство открытия нового, и доступного не всем, раньше каждый новый рейд, и каждый новый босс, это новые впечатления, новые открытия, и ты понимал, для того чтобы его увидеть, нужно было очень и очень постараться, а сейчас ты траишь одну и туже модельку, в одних и тех же декорациях, в начале в лфр, потом в нормале, потом в хме, ну бьёт сильней, ну соплей больше, но это та же моделька босса, и от неё начинает уже тошнить, и нет ощущения, что за свои старания, ты получаешь и видишь то, что другие без усилий не увидят.Ну и напрочь лфрами и 10 ками, была убита социальная составляющая.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, вайнить по такой теме - идиотизм. Из вов в реал ушло больше людей, чем в другие ммо. Дело не в том, что вов устаревает, а в том что не каждый может играть 10 лет в одну игру.

Я когда начал в gw2 играть тоже думал, что уйду в неё. Но теперь играю и в неё и в варкрафт. Нет на рынке достойных конкурентов. Большинство ММО базируется на пвп, в вот в ВоВ развиты и пвп и пве контент очень круто. В этой игре занятие для себя может найти почти кто угодно. И убер-глад, и ололо-нигибатор, и пве-хардкорщик, и казуал и РПшник. У некоторых ММО количество активных игроков около миллиона, а у ВоВ семь с половиной! Вот когда хоть один подобный проект обгонит ВоВ по количеству подписчиков, тогда и можно будет говорить что он "умер." А будет это лет через 5-7 в худшем случае

 

закрыть