WORLD OF WARCRAFT

Тема: завтра 3.3.0  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
завтра 3.3.0
« : 08 Декабря, 2009, 12:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ну вот и всё, завтра выходит последний патч 3.3.0
но чуствую что последняя цифра изменится по мере прохождения ЦЛК ибо близы обещали что сразу всю цитадель не откроют=)

Badr Hari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • ...Время И Дела Покажут Истинну...
Re: завтра 3.3.0
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2009, 23:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Эт Само Собой))) Недороботки, Обновления И Т.П. ))
Эх, Теперь Фарм Триумф Баджикофф :)

usdby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: завтра 3.3.0
« Ответ #2 : 09 Декабря, 2009, 05:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем толще патч - тем больше фиксов (с) закон варкрафта

sobr20007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: завтра 3.3.0
« Ответ #3 : 13 Декабря, 2009, 15:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Косяков много!

Мезаморта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: завтра 3.3.0
« Ответ #4 : 15 Декабря, 2009, 08:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫшел маленькое обновление для патча 3.3, весом 5 мегов... проблема в том, что мой анивирус трубит вирусняк  в этом патче и отправляет файлы в карантин, вследствии чего патч не скачивается, а просто переустанавливается много раз, но каждый раз на 70 процентах выдает что файл содержит вирус и устанавливать он его НЕ будет, да и зачем мне патч с вирусом!!!
Ваши мнения и предложения, помощь 

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: завтра 3.3.0
« Ответ #5 : 15 Декабря, 2009, 10:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫшел маленькое обновление для патча 3.3, весом 5 мегов... проблема в том, что мой анивирус трубит вирусняк  в этом патче и отправляет файлы в карантин, вследствии чего патч не скачивается, а просто переустанавливается много раз, но каждый раз на 70 процентах выдает что файл содержит вирус и устанавливать он его НЕ будет, да и зачем мне патч с вирусом!!!
Ваши мнения и предложения, помощь 

Отклбчить антивирус или добавить этот файл в доверенные. У меня была похожая проблемма с NOD32, он мне трубил что wow.exe - вирус. Поставил его просто в доверенные и все... проблем ни каких больше нет и вирусов кстати тоже.

nooboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: завтра 3.3.0
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2009, 15:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫшел маленькое обновление для патча 3.3, весом 5 мегов... проблема в том, что мой анивирус трубит вирусняк  в этом патче и отправляет файлы в карантин, вследствии чего патч не скачивается, а просто переустанавливается много раз, но каждый раз на 70 процентах выдает что файл содержит вирус и устанавливать он его НЕ будет, да и зачем мне патч с вирусом!!!
Ваши мнения и предложения, помощь 

Отклбчить антивирус или добавить этот файл в доверенные. У меня была похожая проблемма с NOD32, он мне трубил что wow.exe - вирус. Поставил его просто в доверенные и все... проблем ни каких больше нет и вирусов кстати тоже.
                      та же шняга

 

закрыть