WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Калькуляторы PvE и PvP талантов, классовые изменения  (Прочитано 96366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему очевидно, что пве таланты будут работать в пве, а пвп таланты - в пвп. Ведь весь смысл разделения талантов на пве и пвп в том, что бы пве таланты балансить онли под пве, а пвп таланты балансить онли под пвп.
Уже говорилось, что "пве" таланты будут у всех.
То есть пвп таланты - это не замена пвешных, а добавка к ним? Ну тогда баланса так и не будет...
Почему, будут под нужды пве апать-нерфить пве таланты, а возмещать пвп талантами недостатки в пвп = profit

Так предложи лучше.
Тут есть что предлагать? То есть нормальный перевод (опустошение) никого не устраивает, обязательно должна быть какая-то у*банско-пафосная "адаптация"?)
Об опустошении я написал ещё в первом ответе и я также до сих пор считаю, что это шыло на мыло. И то, и то нормальный перевод, а опустошение звучит не менее пафосно.

P.S. Неужели тебя так напрягают и раздражают такие мелочи? D:
я думаю, что все эти споры по поводу переводов, можно закончить на Луносвете )

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял, что пвп таланты будут работать только на бг и аренах? А в ворлд пвп - хрен с маслом?
а что им мешает сделать работу по целям с флагом игрок?
Например тот факт, что пвп таланты это не просто +% к чему-то, а и новые скиллы. Вот бьет персонаж кабанчика, меняет цель на враждебного игрока - и бац, у него на панельке новые скилы появляются?
да и ежу понятно, что пвп не будет работать только в пве зонах(инстах\рейдах) на аутдор близам класть

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему очевидно, что пве таланты будут работать в пве, а пвп таланты - в пвп. Ведь весь смысл разделения талантов на пве и пвп в том, что бы пве таланты балансить онли под пве, а пвп таланты балансить онли под пвп.
Уже говорилось, что "пве" таланты будут у всех.
То есть пвп таланты - это не замена пвешных, а добавка к ним? Ну тогда баланса так и не будет...
Почему, будут под нужды пве апать-нерфить пве таланты, а возмещать пвп талантами недостатки в пвп = profit

Так предложи лучше.
Тут есть что предлагать? То есть нормальный перевод (опустошение) никого не устраивает, обязательно должна быть какая-то у*банско-пафосная "адаптация"?)
Об опустошении я написал ещё в первом ответе и я также до сих пор считаю, что это шыло на мыло. И то, и то нормальный перевод, а опустошение звучит не менее пафосно.

P.S. Неужели тебя так напрягают и раздражают такие мелочи? D:
я думаю, что все эти споры по поводу переводов, можно закончить на Луносвете )
Мы сейчас говорим не о переводе в целом, а о частном случае, поэтому наврятли можно.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы сейчас говорим не о переводе в целом, а о частном случае, поэтому наврятли можно.
Почему, я как раз говорю о переводе в целом. Наши надмозги очень любят впиндюривать какую-то отсебятину, выдавая ее за адаптацию. Например, havoc - подразумевает нечто масштабное, а сокрушение - это применимо к чему-то или кому-то конкретному (я уж молчу что у слова "сокрушение" есть и другой смысл). Да и хрен бы с ним, но ведь это только начало. А в конце у нас скверносвиньи и пустоверти (чтоб у этого му*ада болт налбу вырос, чтоб все называли его членоголов).
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имел ввиду, что адаптация названий, это позволительная вещь и как пример привел Луносвет )

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
 Surrender to Madness
Отдайтесь Старым Богам, пожертвовав свою душу в обмен на необъятную мощь.

 Все инстант абилки с генерацией Безумия генерят на 300% продуктивнее пока Вы не выйдете из Воидформы. Затем Вы умираете.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 17:25:34 by Ydjeen »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Лично я очень рад, что убрали бафы, ибо подбирать состав в испытания просто ад. Я говорю именно о старте аддона, а не когда проходится кем угодно. Я вообще был за то, чтобы при заходе в инст давались все бафы, но это тоже вариант. Теперь можно пойти и в 4 шамана, просто потому, что твои знакомые за них играют, а не жертвовать реальными отношениями из-за костылей.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лично я очень рад, что убрали бафы, ибо подбирать состав в испытания просто ад. Я говорю именно о старте аддона, а не когда проходится кем угодно. Я вообще был за то, чтобы при заходе в инст давались все бафы, но это тоже вариант. Теперь можно пойти и в 4 шамана, просто потому, что твои знакомые за них играют, а не жертвовать реальными отношениями из-за костылей.
мммм и пройти на бронзу в лучше случае?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с их исчезновением для прогресса придется набирать по 14 дд одинакового класса, который в топе по дпсу, других вариантов попросту не остается...
Тебе осталось лишь рассказать, куда ты денешь утилити классов, типа масс стяжки ДК или закрытия блэкхолов рогой/дк/монком/локом и, самое главное - а как ты оденешь на прогресс 14 дд одного класса?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я имел ввиду, что адаптация названий, это позволительная вещь и как пример привел Луносвет )
Да, когда это хотя бы звучит. Но тот же Луносвет звучит как-то не очень (лучше конечно, чем круговерть пустоты, но все же). Вы вот оправдываете козлов за халтуру, и даже не знаете, для чего вообще существует, так называемая адаптация. Чтобы передать смысл - это раз, и для благозвучия - два. Первое искажено изначально, потому что в названии silvermoon city нет ни слова про свет, зато есть приставка от серебра, а звучит оно куда лучше, если бы ничего не адаптировали, а написали как есть - Сильвермун. Мы же не говорим Старые Ангелы (не, не, погоди СТАРОАНГЕЛЬЕ, мыж говорим о надмозгах), мы говорим Лос Анжелес. Накой х*р вообще трогать названия вообще???
Ну да ладно, эти обсуждения надмозгов уже давно переросли в нудистику. Кому то может и плевать - как перевели так перевели, а кому-то и ухо режут все эти хреноверти и хрякомесы.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 18:46:55 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если  рейд бафы убрали выходит и героизм станет достоянием истории ?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если  рейд бафы убрали выходит и героизм станет достоянием истории ?
А с каких пор это рейд баф?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если  рейд бафы убрали выходит и героизм станет достоянием истории ?

Героизм остался.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если  рейд бафы убрали выходит и героизм станет достоянием истории ?
А с каких пор это рейд баф?

По своей сути Героизм - кратковременный положительный эффект, усиление (buff).

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имел ввиду, что адаптация названий, это позволительная вещь и как пример привел Луносвет )
Да, когда это хотя бы звучит. Но тот же Луносвет звучит как-то не очень (лучше конечно, чем круговерть пустоты, но все же). Вы вот оправдываете козлов за халтуру, и даже не знаете, для чего вообще существует, так называемая адаптация. Чтобы передать смысл - это раз, и для благозвучия - два. Первое искажено изначально, потому что в названии silvermoon city нет ни слова про свет, зато есть приставка от серебра, а звучит оно куда лучше, если бы ничего не адаптировали, а написали как есть - Сильвермун. Мы же не говорим Старые Ангелы, мы говорим Лос Анжелес. Накой х*р вообще трогать названия вообще???
Ну да ладно, эти обсуждения надмозгов уже давно переросли в нудистику. Кому то может и плевать - как перевели так перевели, а кому-то и ухо режут все эти хреноверти и хрякомесы.
Погоди. Ладно, не переводить названия - это позиция. Можно соглашаться, можно не соглашаться. Но Twisting Nether - это не географическое название (как LA), а понятие. Его нужно перевести. Как его перевести нормально?

 

закрыть