WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Калькуляторы PvE и PvP талантов, классовые изменения  (Прочитано 96474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем копипастить вовхед без перевода?
туда можно и самому зайти и посмотреть
или эльф-торговец не платит зарплату переводчикам?
учитывая, что всё это было доступно уже как неделю почти

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://ru.wowhead.com/ и крути колесико вниз

Мониторю каждый день и не видел. Сейчас еще раз "покрутил колёсиком" вниз и не нашел.
Походу ты чего-то путаешь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал мне показалось про убивать ;D Лол, просто лол, вроде решили наконец за 10 лет шп, поднять с колен, а нет, показалось, подняли чтоб вогнать в гроб xD Не ну у других классов тоже 10минутные кулдауны есть, но они не умирают ::)
у кого-то он длится минуту, не факт, что под 3 талантами на увеличенный генер. инсанити наш бурст не будет длиться 3+ минут.
вплоне возможно, что дрейн инсанити будет фиксировано снижаться до определенного уровня, тогда на мультидоте\экзегуте этот бурст, вероятно, будет длиться до самой смерти босса, а если минуту ~ или меньше, то чем он лучше будет аскенденса шаманов?

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
там такие стены текста что я не осилил все это прочитать даже только для своего паладина)) (6веток талантов + стены по всем изменениям) а вы хотите перевод. Там для одного человека работы на неделю, наверно. Да и так все понятно, примитивнейший английский и слова которые уже миллиард раз видели в других патчноутах.
п.с. таланты порадовали + разделение пвп и пве, наконец то не будут балансить одно и ломать другое, 10лет ждал  :D если бы не легендарки с кабанчиков в элвине сказал бы что крутые изменения, а так пока ничего не ясно.
п.п.с. по паладинам более менее понял как будет работать только прот с новыми талантами, хил и ретрик вообще жара, много вариативности и ничего не понятно как минимум без практики.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модер, я твою трубу шатал, за нарушение Конституции РФ на вашу банду напишу в Прокуратуру РФ + нарушение авторских прав в вашем магазине незаконно используются чужие имена.

ps вов все равно гавно
Типа такой ну ниразу не паливный, или просто наивный дурачок
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему очевидно, что пве таланты будут работать в пве, а пвп таланты - в пвп. Ведь весь смысл разделения талантов на пве и пвп в том, что бы пве таланты балансить онли под пве, а пвп таланты балансить онли под пвп.
Уже говорилось, что "пве" таланты будут у всех.
То есть пвп таланты - это не замена пвешных, а добавка к ним? Ну тогда баланса так и не будет...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему очевидно, что пве таланты будут работать в пве, а пвп таланты - в пвп. Ведь весь смысл разделения талантов на пве и пвп в том, что бы пве таланты балансить онли под пве, а пвп таланты балансить онли под пвп.
Уже говорилось, что "пве" таланты будут у всех.
То есть пвп таланты - это не замена пвешных, а добавка к ним? Ну тогда баланса так и не будет...
Почему, будут под нужды пве апать-нерфить пве таланты, а возмещать пвп талантами недостатки в пвп = profit

Так предложи лучше.
Тут есть что предлагать? То есть нормальный перевод (опустошение) никого не устраивает, обязательно должна быть какая-то у*банско-пафосная "адаптация"?)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал мне показалось про убивать ;D Лол, просто лол, вроде решили наконец за 10 лет шп, поднять с колен, а нет, показалось, подняли чтоб вогнать в гроб xD Не ну у других классов тоже 10минутные кулдауны есть, но они не умирают ::)
у кого-то он длится минуту, не факт, что под 3 талантами на увеличенный генер. инсанити наш бурст не будет длиться 3+ минут.
вплоне возможно, что дрейн инсанити будет фиксировано снижаться до определенного уровня, тогда на мультидоте\экзегуте этот бурст, вероятно, будет длиться до самой смерти босса, а если минуту ~ или меньше, то чем он лучше будет аскенденса шаманов?

ААААА.ааа......мы все умрём:((((

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял, что пвп таланты будут работать только на бг и аренах? А в ворлд пвп - хрен с маслом?
везде. кроме рейдов\инстов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Баффы по-моему были единственным, что удерживает разнообразие классов в рейде, с их исчезновением для прогресса придется набирать по 14 дд одинакового класса, который в топе по дпсу, других вариантов попросту не остается...
сразу видно, опытный рл

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему очевидно, что пве таланты будут работать в пве, а пвп таланты - в пвп. Ведь весь смысл разделения талантов на пве и пвп в том, что бы пве таланты балансить онли под пве, а пвп таланты балансить онли под пвп.
Уже говорилось, что "пве" таланты будут у всех.
То есть пвп таланты - это не замена пвешных, а добавка к ним? Ну тогда баланса так и не будет...
Почему, будут под нужды пве апать-нерфить пве таланты, а возмещать пвп талантами недостатки в пвп = profit

Так предложи лучше.
Тут есть что предлагать? То есть нормальный перевод (опустошение) никого не устраивает, обязательно должна быть какая-то у*банско-пафосная "адаптация"?)
Об опустошении я написал ещё в первом ответе и я также до сих пор считаю, что это шыло на мыло. И то, и то нормальный перевод, а опустошение звучит не менее пафосно.

P.S. Неужели тебя так напрягают и раздражают такие мелочи? D:

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баффы по-моему были единственным, что удерживает разнообразие классов в рейде, с их исчезновением для прогресса придется набирать по 14 дд одинакового класса, который в топе по дпсу, других вариантов попросту не остается...
сразу видно, опытный рл

Сразу видно наивный пуг. Если весь шмот ему анрол, то можно и 20 дд одинаковых.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баффы по-моему были единственным, что удерживает разнообразие классов в рейде, с их исчезновением для прогресса придется набирать по 14 дд одинакового класса, который в топе по дпсу, других вариантов попросту не остается...
сразу видно, опытный рл

Сразу видно наивный пуг. Если весь шмот ему анрол, то можно и 20 дд одинаковых.
то же был сарказм :(

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял, что пвп таланты будут работать только на бг и аренах? А в ворлд пвп - хрен с маслом?
а что им мешает сделать работу по целям с флагом игрок?
Например тот факт, что пвп таланты это не просто +% к чему-то, а и новые скиллы. Вот бьет персонаж кабанчика, меняет цель на враждебного игрока - и бац, у него на панельке новые скилы появляются?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4243

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял, что пвп таланты будут работать только на бг и аренах? А в ворлд пвп - хрен с маслом?
а что им мешает сделать работу по целям с флагом игрок?
Например тот факт, что пвп таланты это не просто +% к чему-то, а и новые скиллы. Вот бьет персонаж кабанчика, меняет цель на враждебного игрока - и бац, у него на панельке новые скилы появляются?

Скорее всего, у игрока на панели будут выбранные пвп-умения из калькулятора. Если у игрока включен пвп-режим, то умения будут активны, если выключен - неактивны. Такая же система и для пассивных эффектов из пвп-калькулятора.

 

закрыть