WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз то что читал в разных гайдах по шмоту и т.д. что максимальный прок до рейдов будет 850 илвл в мифик данжах и чуть повыше вроде с ворлд боссов

именно так,  близы об этом писали когда про титанфорж говорилось
Цитировать
Another concern raised in this thread relates to the impact of randomness on competitive progression. First off, the explanation above references a "global item-level ceiling" - that's simply a cap on how far any item can upgrade, and it's a value that will be set in relation to the highest available base item levels from the most difficult available content. Once Mythic+ dungeons and the Nightmare Raid are accessible, that value will be 895 (and that's the value to which the cap is currently set in beta). But for the first couple of weeks after launch, we're planning on having a lower cap in the 850s, since there is nothing available above that base item level. In the future, as new content is introduced, the ceiling will rise accordingly. Even the very luckiest person in the world won't be walking into raids and outgearing them on day one.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если они правда сделают этот кап в 850 - любой релик прокнувший выше будет лучше, без разницы что он будет апать.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 11:15:45 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз хз разница между 840 и 850 3 итемлвла
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
p.s. а заменять реликвии можно на халяву или же придётся бахать респек артефакта?
Хз кто эти гайды писал, но на бете он походу небыл. Мне падали шмотки 860, из последних вон знакомому вару вчера упало
А еще на бете мифик+ доступны, и рейды иногда.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Уже не раз было официально объявлено, что никто не сможет полутать вещь лучше рейдовой до открытия рейдов. Потолок илвл на первые 2 или 4 недели - 850.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Демонические клинки открывают доступ к другому стилю игры, в котором вам нужно жать меньше кнопок. Разработчики хотят, чтобы этот талант стал вторым или третьим по силе в своем тире.

такой бред с учётом что с накоплением крита получением сетбонуса и возможным получением легендарного кольца этот талант становится только лучше и лучше
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну хз хз разница между 840 и 850 3 итемлвла

Хз, для меня это не всего, это целых три) И в дальнейшем разрыв будет все больше.

Цитировать
Демонические клинки открывают доступ к другому стилю игры, в котором вам нужно жать меньше кнопок. Разработчики хотят, чтобы этот талант стал вторым или третьим по силе в своем тире.

такой бред с учётом что с накоплением крита получением сетбонуса и возможным получением легендарного кольца этот талант становится только лучше и лучше

"Мы хотим что-то сделать с этим талантом, но не знаем что и как"

Вообще весь Q&A какой-то...малоинформативный. Не знаю, чего я ждала.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хз, для меня это не всего, это целых три
иногда нужная реликвия даст лишнию мету на боссе а это куда больше чем 3 итемлвла
Цитировать
И в дальнейшем разрыв будет все больше.
ключевое сдесь в дальнейшем а я говорю про ситуацию сдесь и сейчас когда тебе нужно в рейде выдать нормальный дамаг или отправится на замену и не ждать мифического "в дальнейшем"
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хз, для меня это не всего, это целых три
иногда нужная реликвия даст лишнию мету на боссе а это куда больше чем 3 итемлвла
Цитировать
И в дальнейшем разрыв будет все больше.
ключевое сдесь в дальнейшем а я говорю про ситуацию сдесь и сейчас когда тебе нужно в рейде выдать нормальный дамаг или отправится на замену и не ждать мифического "в дальнейшем"

Если тебя отправляют на замену по причине нехватки дпса, то те 20 секунд до отката меты тебя не спасут уже никак.
Хочешь упарываться в один трейт игнорируя илвл пушки - вперед, только не надо пытаться меня убедить в этом  :D
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
то те 20 секунд до отката меты тебя не спасут уже никак.
как знать,представим бутчера и бой в 3.40 помоему был на первых киллах я нажму с 3 реликвиями две меты а ты одну)
Цитировать
Хочешь упарываться в один трейт игнорируя илвл пушки - вперед, только не надо пытаться меня убедить в этом
я и не пытаюсь я высказываю свою точку зрения и разделяю её с разного рода теорикрафтерами
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 10:48:51 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хз, для меня это не всего, это целых три
иногда нужная реликвия даст лишнию мету на боссе а это куда больше чем 3 итемлвла
Цитировать
И в дальнейшем разрыв будет все больше.
ключевое сдесь в дальнейшем а я говорю про ситуацию сдесь и сейчас когда тебе нужно в рейде выдать нормальный дамаг или отправится на замену и не ждать мифического "в дальнейшем"

Если тебя отправляют на замену по причине нехватки дпса, то те 20 секунд до отката меты тебя не спасут уже никак.
Хочешь упарываться в один трейт игнорируя илвл пушки - вперед, только не надо пытаться меня убедить в этом  :D

Всецело поддерживаю. Я бы тоже сделал ставку на илвл.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 17:00:20 by Азуно »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утра доброго, вопрос мучает по поводу действий в метаморфозе. Как будет правильно действовать? Будучи в ней солить рывок и отпрыг для моментума на слив ярости через аннигиляцию (обычно так и делаю), не отвлекаясь на броски глеф, потому как 130 раги за 4сек. довольно сложно слить, не говоря уже о том, что завоз критов ее возвращает, а также все эти глефы забирают драгоценный гкд. Или же стоит сливать моментумы на глефы по кд, к примеру. Вне меты там все понятно. Босс один, без аддов. Если не слишком понятно написал, то порядок действий таков - влетаю в босса рывком, кидаю сразу 2 глефы и фьюри (все равно раги пока мало и почему бы не запустить пока висит бафф, а как я понял по работе демонических клинков, пока я в гкд - ловлю скрытые стаки, то после выхода из гкд получаю сразу ощутимое кол-во ярости, в случае прока таланта), коплю рагу примерно до 100, мета, рывок и сливаю рагу пока висит бафф, снова коплю, рывками и отпрыгами под максимальный столб ярости сливаю аннигиляцией и так пока не пройдет мета. Так вот правильно ли это?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 05:06:40 by cydonlee »

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
то те 20 секунд до отката меты тебя не спасут уже никак.
как знать,представим бутчера и бой в 3.40 помоему был на первых киллах я нажму с 3 реликвиями две меты а ты одну)
Цитировать
Хочешь упарываться в один трейт игнорируя илвл пушки - вперед, только не надо пытаться меня убедить в этом
я и не пытаюсь я высказываю свою точку зрения и разделяю её с разного рода теорикрафтерами
Еще со школы тебе должно быть известно, что без практики никакая теория не подкрепит твою точку зрения )
Сначала эксперимент, потом теория )

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

Или у меня адовый утренний затупняк, или я просто не понимаю суть вопроса. ???

Если ты спрашиваешь, нужно ли кидать глефы в мете - нужно, если у тебя ресурса нет, или случилась печальбеда и ты укатился от босса на фр/вр слишком далеко, и пока бежишь все равно жать ничо больше нельзя, а в идеале отправить их на кд до меты и забыть пока два стака копятся.

Если ты спрашиваешь, верный ли у тебя опен с ними - вроде верный. У меня это выглядит примерно: Влет в босса на фр, арта/глефы/барраж/чо там у тебя есть, потом вр который прерывается прыжком меты в босса и все. Дальше ололо пыщ пыщ дпс по обычным приоритетам.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

stalfal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпатека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще одна триня c 1ого босса в чертогах доблести. Видел ее 870 вариант. Там что-то около 4400 основного стата на 30 сек. Под мету самое оно.

Есть где-то вычисления по весу реликвий? Что будет апать больше - 3 на мету или 3 на крит дамаг (с учетом того что весь шмот на крит сейчас дает 40% + - крита и 1 сетбонус +10% крита от УХ)?
3 на мету означает ее кд в 3 мин. Учитывая бонус хасты в ней будет полезным ставить время ее кд соответственно с откатом триней - 1.5 или 2 мин). Оссобенно триней которые прокают от атак ближнего боя.
3 на крит дамаг от УХ - в рейдовом гире в тировом сете шанс крита УХ будет приближаться к 55-60% соответственно крит дамаг в 36% будет достаточно мощным апом.

При всем этом я думаю что ilvl реликвии и соответственно все его бонусы не всегда будет перекрывать бонусы к артефакту.

З.Ы. думаю уже переход со своего старенького вара на дх. Там все очень плохо(
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 11:43:32 by stalfal »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Есть еще одна триня c 1ого босса в чертогах доблести. Видел ее 870 вариант. Там что-то около 4400 основного стата на 30 сек. Под мету самое оно.

Есть где-то вычисления по весу реликвий? Что будет апать больше - 3 на мету или 3 на крит дамаг (с учетом того что весь шмот на крит сейчас дает 40% + - крита и 1 сетбонус +10% крита от УХ)?
3 на мету означает ее кд в 3 мин. Учитывая бонус хасты в ней будет полезным ставить время ее кд соответственно с откатом триней - 1.5 или 2 мин). Оссобенно триней которые прокают от атак ближнего боя.
3 на крит дамаг от УХ - в рейдовом гире в тировом сете шанс крита УХ будет приближаться к 55-60% соответственно крит дамаг в 36% будет достаточно мощным апом.

При всем этом я думаю что ilvl реликвии и соответственно все его бонусы не всегда будет перекрывать бонусы к артефакту.

З.Ы. думаю уже переход со своего старенького вара на дх. Там все очень плохо(

к моменту выхода сетбонусов
(показать/скрыть)
уже будет решать только итемлвл выбитый из кошмара

сейчас идёт речь исключительно о старте кошмара первых 2-3 кд пока не полутаешь 870+ реликвии
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть