WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 376350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #45 : 11 Августа, 2016, 10:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Сходите хотя бы в дискуссии дх и почитайте что там пишут про сравнение дх с другими танками. Хуже только монки, а все это после последнего очень сильного нерфа отхила от СК.
Где вы видели в обсуждениях любого спека, чтобы кто-то хвалил свой спек и кричал, что они топ в WoWе?  :)
Естественно, всегда найдутся люди, которые недовольны настоящим положением. )
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #46 : 11 Августа, 2016, 10:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вы видели в обсуждениях любого спека, чтобы кто-то хвалил свой спек и кричал, что они топ в WoWе?  :)
Естественно, всегда найдутся люди, которые недовольны настоящим положением. )

У аркан магов?

demiurge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Совы утром не летают

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легион
    • Класс: кроме рОгов
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #47 : 11 Августа, 2016, 15:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У аркан магов?

Они сейчас ноют, что у фаера циферки красивее

Твинковод-фанатик

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #48 : 11 Августа, 2016, 16:54:40 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ребят, а вы вообще в курсе механики? Читали первую страничку там например? То, что Клив хилит сам по себе, а сферки это только бонусный хил знаете? То что шипы надо почаще поднимать если вас пробивают, то что боль вообще то идет еще и от полученного урона и если сливать ее на клив (а больше кроме шипов и некуда пока) то сферок можно не ждать особо. Тем более, что доступа к быстрым генераторам сфер сейчас нет.
И кстати шанс выпадения сферы растет с каждым ударом. Если не ошибаюсь там на 5-м кажется он 100%.
Берите пиршество для большего отхила. До раскачки арта не расчитывайте на сферы, спамьте клив на 60 боли. Да, хп будет скакать. Но такая уж механика.
Да в курсе мы, в курсе. С чего вообще люди решили что мы выводы делаем по препатч дх. Сходите хотя бы в дискуссии дх и почитайте что там пишут про сравнение дх с другими танками. Хуже только монки, а все это после последнего очень сильного нерфа отхила от СК.
Ой, я вот пробежался по всем танковым темам на официальном форуме и везде все ноют. Бдк жалуются что у них хабрали отхил и сейвы, мишки что забрали абсорбы и понерфили селф хил, паладины что забрали абсорбы. Господи, даже вары вайнят что у них что-то забрали. Правда они про дамаг ноют.
Есть определённая категория людей - форумные нытики, которые вечно недовольны своим классом потому что руки из попки растут  ;D
Именно эти и люди на форумах ноют на дх потому, что он не понравился им в препатче без артефакта, талантов и баланса ибо делался он под 110 лвл.
ДХ обладает абсолютно всем набором способностей и талантов чтобы стать лучшим танком в игре при правильных руках. Так что это не класс плохой, а вы просто не умете его готовить  ;)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 17:01:31 by Mafelfo »

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #49 : 11 Августа, 2016, 16:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


У меня беты не было, я рассуждаю о том, что вижу. Руки норм, будет збс на 110 - отлично. То что я вижу сейчас - плохо...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #50 : 11 Августа, 2016, 17:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня беты не было, я рассуждаю о том, что вижу. Руки норм, будет збс на 110 - отлично. То что я вижу сейчас - плохо...
Ты делаешь выводы о классе без пяти талантов в пре-патче аддона, который заявлялся как аддон в коем таланты играют огромную роль в стиле игры :)
p.s. и я уж молчу про прокаченный артефакт.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #51 : 11 Августа, 2016, 19:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен человек с прокаченным артефакт кноуледжем на Бете + знающим где и что у него стоит в оплоте. Пишите тут или через Дискорд. Займет минут 10-15, нужно для гайда.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #52 : 11 Августа, 2016, 19:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а вы вообще в курсе механики? Читали первую страничку там например? То, что Клив хилит сам по себе, а сферки это только бонусный хил знаете? То что шипы надо почаще поднимать если вас пробивают, то что боль вообще то идет еще и от полученного урона и если сливать ее на клив (а больше кроме шипов и некуда пока) то сферок можно не ждать особо. Тем более, что доступа к быстрым генераторам сфер сейчас нет.
И кстати шанс выпадения сферы растет с каждым ударом. Если не ошибаюсь там на 5-м кажется он 100%.
Берите пиршество для большего отхила. До раскачки арта не расчитывайте на сферы, спамьте клив на 60 боли. Да, хп будет скакать. Но такая уж механика.
Да в курсе мы, в курсе. С чего вообще люди решили что мы выводы делаем по препатч дх. Сходите хотя бы в дискуссии дх и почитайте что там пишут про сравнение дх с другими танками. Хуже только монки, а все это после последнего очень сильного нерфа отхила от СК.
Ой, я вот пробежался по всем танковым темам на официальном форуме и везде все ноют. Бдк жалуются что у них хабрали отхил и сейвы, мишки что забрали абсорбы и понерфили селф хил, паладины что забрали абсорбы. Господи, даже вары вайнят что у них что-то забрали. Правда они про дамаг ноют.
Есть определённая категория людей - форумные нытики, которые вечно недовольны своим классом потому что руки из попки растут  ;D
Именно эти и люди на форумах ноют на дх потому, что он не понравился им в препатче без артефакта, талантов и баланса ибо делался он под 110 лвл.
ДХ обладает абсолютно всем набором способностей и талантов чтобы стать лучшим танком в игре при правильных руках. Так что это не класс плохой, а вы просто не умете его готовить  ;)
Это диванная аналитика или есть доказательства с беты, например личные логи или что то подобное? желательно с последних тестов урсока и кроса, где как раз большая часть зависит от того как выживают танки.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #53 : 11 Августа, 2016, 20:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это диванная аналитика или есть доказательства с беты, например личные логи или что то подобное? желательно с последних тестов урсока и кроса, где как раз большая часть зависит от того как выживают танки.
Нет никаких логов. Все сплошные диваны, а демон хантер не живет и не дамажит. Ты победил. Сиди спокойно на своем БДК/медведе.
Неужели вам всем до сих пор не ясно? Близзард не повторят ситуацию с ОПнутостью ДК в личе. Но в этом разделе собрались люди, которым по фану геймлей за ДХ, которым нравится Иллидан и все с ним связанное. Которые на ДХ реально пересаживаются потому, что им нравится, а не ради ворлд-ферстов. Люди, которые, в отличие от тысяч свежесозданных Илллидддунов, собираются этим классом играть продолжительное время. Потому, что им нравится. Так что, будьте добры, завязывайте с членомерством. Это глупо, даже если забыть о том факте, что еще недель 6-8 весь баланс будут крутить как угодно.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 20:11:31 by Blackwood »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #54 : 11 Августа, 2016, 21:05:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но в этом разделе собрались люди, которым по фану геймлей за ДХ, которым нравится Иллидан и все с ним связанное. Которые на ДХ реально пересаживаются потому, что им нравится, а не ради ворлд-ферстов. Люди, которые, в отличие от тысяч свежесозданных Илллидддунов, собираются этим классом играть продолжительное время. Потому, что им нравится.

Может тогда стоит создать отдельную тему , где вы будете восторгаться вашими дх.
А эту тему оставить людям , которые обсуждают самих дх танков, сам гайд , сравнительные характеристики между танками и их симы.

Помоему это куда важнее.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 21:09:13 by linya »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #55 : 11 Августа, 2016, 21:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может тогда стоит создать отдельную тему...
Полностью поддерживаю -  мне интересно именно сравнение с другими  танками.
Хочу уйти с медведя и надеюсь что таланты исправят ситуацию.
Про артефакт  слушать  не интересно  -  он у всех будет на 110 - хотите сказать что артефакт дх  на порядок лучше чем у бдк/медведя?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #56 : 11 Августа, 2016, 21:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хочу уйти с медведя и надеюсь что таланты исправят ситуацию.
Откровенно говоря что мешает? И зачем, если медведь сейчас в первых рядах танков вместе с ДК (если Вам так интересна эффективность). ДХ, насколько я смог понять, просто хороший танк. Сейвы есть, выживаемость есть, хил есть. Изучал логи с рейд тестинга, в лицо ДХ получал раза в два меньше того же хмелевара (хотя по сути оба кожевники). Тащем-та всё :)

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #57 : 11 Августа, 2016, 22:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может тогда стоит создать отдельную тему , где вы будете восторгаться вашими дх.
А эту тему оставить людям , которые обсуждают самих дх танков, сам гайд , сравнительные характеристики между танками и их симы.

Помоему это куда важнее.
Ты меня не понял. Никто не предлагает кого-то или что-то восхвалять. Я просто хочу прекратить переливание из пустого в порожнее. ДХ-танк сейчас не топовый танк, это факт. Даже на 110, с талантами и артефактом. Может, это изменится. Зная Близзард, скорее всего нет. Тут есть 3 адекватных варианта: брать танка с лучшим перфомансом (ДК, мишка), плюнуть на все и играть ДХ, если это нравится или прокачать до 110 и одеть в 850 все классы танков, чтоб пересесть на лучшего после балансировки. Но, господи, не перекрикиваться на форуме в духе: "у ДХ все отлично, прямите руки, крабье" - "нет, ты диван, ДХ дно". Вот честно, бесят оба таких участника. Один за то, что не дал логов с ДХ топ, другой за то, что начал требовать пруфы вместо того, чтобы даль логи, где ДХ дно. Я тоже за конкретику, мне нравятся беспристрастные цифры  с беты (потому что у меня ее нет).
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 22:17:26 by Blackwood »

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #58 : 11 Августа, 2016, 22:32:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может тогда стоит создать отдельную тему...

Полностью поддерживаю -  мне интересно именно сравнение с другими  танками.
Хочу уйти с медведя и надеюсь что таланты исправят ситуацию.
Про артефакт  слушать  не интересно  -  он у всех будет на 110 - хотите сказать что артефакт дх  на порядок лучше чем у бдк/медведя?

Таланты дадут чуть более выживаемость, по сравнению с тем что на препатче есть. В плане артефакта, личный пример, на бете вкачен дх с фулл артом (34 трейта) и медведь с базовым артом(1 трейт). Дак вот на тестах боссов на которых артефакт не скейлился, т.е. не прокачивался на фулл, медведь себя чувствовал на равне с дх. Если арт скейлился, то медведь был в разы живучее.

@Blackwood, если бы мне было не интересно за судьбу вдх, тогда сидел и не парился бы. Вопрос про логи это не оскорбление человека и не писькомерство, а желание выяснить как человек пришел к тем или иным выводам.
Вот мое сравнение раз ты просишь, банальное сравнение 2 дня, в первый день я на медведе во второй на дх.

По поводу гайда, в последнем билде близы поменяли таланты местами, а так же сигил на масс стяжку засунули в таланты. Если есть возможность, просьба внести изменения.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #59 : 11 Августа, 2016, 22:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, раз уж вы подняли тему логов, то давайте посмотрим логи. Слезу с дивана так сказать.
Кроса и урсока говорите? Ну пусть будет кросс и урсок. Вот вам 3 лога с киллом боссов.
https://www.warcraftlogs.com/reports/PdcHWCF9mLx84Rvt
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xgnx2z1y3mqPfTGJ
https://www.warcraftlogs.com/reports/Mr62ywa79Kjznf4T

Укажите, пожалуйста, почему конкретно ДХ как танк хуже чем мишка или дк, а не, как минимум, равен им?
Давайте посмотрим полученный урон и отхил.
Вот первый лог.
(показать/скрыть)
Как мы видим ДХ получает несколько меньше урона и его хпс сравним с медвежьим, но при этом у дх меньше хп. То есть мы видим баланс, где мишка больше огребает, но и больше может стерпеть.
Второй лог.
(показать/скрыть)
Тут мы опять видим что дх получает не так уж и много урона, а монк больше. Возможно монк был с кривыми руками, скорее всего так и было, но это никак не опровергает то что дх отстоял достойно.
Вот третий лог
(показать/скрыть)
Здесь мы видим, что вар благодаря абсорбам получил чуть меньше урона, чем дх, однако разница незначительна из-за отхила.

Так чем же дх так УЖАСЕН как танк, если его показатели в логах не уступают, а иногда и превосходят, остальных танков?
Ну и для затравочки пара несостоявшихся киллов того же Кросса.
(показать/скрыть)

 

закрыть