WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У варов на форуме прямо сейчас пишут, что таки сильно ослабило их правками.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по патчнотам, зарезали максимальный абсорб на 33%, судя по русским, зарезали до 33%, судя по ПТР, порезали абсорб от каждого игнора. Чему верить?
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 11:09:00 by NeroDemon »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по патчнотам, зарезали максимальный абсорб на 33%, судя по русским, зарезали до 33%, судя по ПТР, помещали абсорб от каждого игнора. Чему верить?
в русских опечатка, а слово "маскимальный" там присутствует видимо из за того, что абсорб сдается с 20-60 раги

Ylfhednar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят, у них был багнут талант на снижение рагокоста и его исправили вместе с нерфом, в итоге всё вместе должно сильно сказаться.
Ну ничо, щас вары сползут в серединку и мы ощутим имбовость медведей, а в мифик+ эту имбовость можно уже видеть, судя по логам. А монки, бдк и  в меньшей степени мы с дх, будем сосать болты и дальше. Надо им подкинуть идею чтоб еще больше хил нам понерфили, а то иногда 180к хпса получается крутануть за бой.

Я лично вообще уже не жду никаких адекватных фиксов от Метелицы.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они могли порезать хил вполовину, а взамен дать возможность хилке критовать. Это к слову о бредовых фиксах.
Наверное зря я все же не оставил такую мысль в закутках своего сознания. А то сделают же.

Выпала гротескная статуэтка на паладине. Господи, такого редкостного говнища я еще не видел. Если атака была заабсорблена хотя бы на несколько единиц урона, тринька не настакивается. В итоге на паладине больше двух стаков я не видел вообще. Боюсь представить как оно будет работать на варе.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 15:49:38 by NeroDemon »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да черт бы с этим хилом, пускай хилы хилят, сделали бы взамен шор 6 сек, чтобы активная защита палов пришла к общему знаменателю с аналогичными абилками других танков, и все, было бы сразу всеобщее счастье, равенство и бессмертные паладины

Впрочем, если в 7.1 будет новый правый тал 30 тира работать как в нынешних патчноутах, т.е откатывать джагу вместе с тарелкой - это сразу привет 100% аптайм шора на паках из 3+ мобов, и может еще даже на серафим немного останется

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала гротескная статуэтка на паладине. Господи, такого редкостного говнища я еще не видел. Если атака была заабсорблена хотя бы на несколько единиц урона, тринька не настакивается. В итоге на паладине больше двух стаков я не видел вообще. Боюсь представить как оно будет работать на варе.

кайф, у меня тоже 870 дропнулась

Ylfhednar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала гротескная статуэтка на паладине. Господи, такого редкостного говнища я еще не видел. Если атака была заабсорблена хотя бы на несколько единиц урона, тринька не настакивается. В итоге на паладине больше двух стаков я не видел вообще. Боюсь представить как оно будет работать на варе.
Мне упала тоже, 890ая.. 890, Карл! Лучше б с драконов упала такого илвл.. А так, вроде неплохо себя показывает в 5ппл на больших паках. По 2-3 стака на мобах есть. Но тут наверное та же колода на армор лучше будет, хотя и на физурон только будет редукшн.

Да черт бы с этим хилом, пускай хилы хилят, сделали бы взамен шор 6 сек, чтобы активная защита палов пришла к общему знаменателю с аналогичными абилками других танков, и все, было бы сразу всеобщее счастье, равенство и бессмертные паладины

Впрочем, если в 7.1 будет новый правый тал 30 тира работать как в нынешних патчноутах, т.е откатывать джагу вместе с тарелкой - это сразу привет 100% аптайм шора на паках из 3+ мобов, и может еще даже на серафим немного останется
Я там про хил чисто для сурказма писал, так то я тоже согласен что надо апать аптайм актив мити, сейчас он конечно печальный. Вопрос в том, метелица там совсем наглухо упоролась или всё-таки есть надежды..

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, только что с героик урсока, чего то меня не радует мой дпс, 140к маловато, 27% хасты, 22% крита, надет 858 илвл пушка 870 с реликами на дипс( на шор, 1 на дажгу). Блин, зачем вообще нужен танк который не дамажит, я в печали.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, только что с героик урсока, чего то меня не радует мой дпс, 140к маловато, 27% хасты, 22% крита, надет 858 илвл пушка 870 с реликами на дипс( на шор, 1 на дажгу). Блин, зачем вообще нужен танк который не дамажит, я в печали.
Это сейчас такой толстый троллинг был?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, только что с героик урсока, чего то меня не радует мой дпс, 140к маловато, 27% хасты, 22% крита, надет 858 илвл пушка 870 с реликами на дипс( на шор, 1 на дажгу). Блин, зачем вообще нужен танк который не дамажит, я в печали.
Это сейчас такой толстый троллинг был?

Нет, я действительно выбрал пала танком потому что у него всегда был стабильно высокий дпс, на старте дренор наш протопал всекал на уровне с среднего дд. Да танкам понерфили дамаг, но не настолько же, что бы нельзя было выдать 80% нормального дд.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надет 858 илвл пушка 870 с реликами
858 илвл артефакта? Серьезно? Ты третий слот под релики открыл?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надет 858 илвл пушка 870 с реликами
858 илвл артефакта? Серьезно? Ты третий слот под релики открыл?

Это троллинг или Вы просто со смартфона по диагонали читаете? Ладно автор - полуграмотный школьник, но Вы-то?..

Перепишу эту же фразу со знаками препинания и с пропущенными второстепенными членами предложения: "Надет 858 илвл {экипировки}; пушка 870 {илвл} с реликами на дипс... " Так понятнее?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 14:23:13 by Бродягасашка »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надет 858 илвл пушка 870 с реликами
858 илвл артефакта? Серьезно? Ты третий слот под релики открыл?

Сорян писал по памяти, 1 релик на шор 840, 2рой 845 и 855 на джагу, пушка 877. Вобщем хочется узнать 140к на героик урсоке это средний дпс по больнице или я не дожимаю, серфаима к сожаленению не поюзаешь, хилы слакают и не выхиливают.
Я понимаю, что большинство танков угорают по выживаемости, я предпочитаю оставлять это на откуп хилерам, подключаясь только если они совсем не выдерживают.

Это троллинг или Вы просто со смартфона по диагонали читаете? Ладно автор - полуграмотный школьник, но Вы-то?..

Родной, если тебе кажется что я троллю, просто игнорируй.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 15:38:13 by Neuroburner »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас такой ДПС для всех танков нормальный. Только паладины умеют в нанесение урона в ущерб выживаемости за счет серафима, посему могут немного обогнать эту цифру. Но не намного.

 

закрыть