WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тултип не учитывает трейт артефакта. На деле немного больше.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для себя, сменив несколько вариантов шмота сделал вывод:
Хаста>Искусность=Универсальность>Крит

Армори
Пробовал упарываться в Хаста-Крит, Хаста-Верса, Хаста-Искусность, но лучший вариант именно такой - хаста в приоритете, остальной шмот примерно поровну мастери/верса. Основываюсь только на личных ощущениях, простите не силен в выкладках.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 14:57:24 by PriestG »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для себя, сменив несколько вариантов шмота сделал вывод:
Хаста>Искусность=Универсальность>Крит

Армори
Пробовал упарываться в Хаста-Крит, Хаста-Верса, Хаста-Искусность, но лучший вариант именно такой - хаста в приоритете, остальной шмот примерно поровну мастери/верса. Основываюсь только на личных ощущениях, простите не силен в выкладках.

даже если собирать чистые хаст+крит, без единой шмотки на искусность, кроме арта (нереально конечно, в т19 только одна шмотка без нее), шор будет снижать дамаг на 40%, этого более чем достаточно, логика подсказывает, что выгоднее всего поднимать аптайм шора

побил тут манекен 10 минут, с моими 34% хасты, 15% крита и 4 очками в крите с молотка, аптайм шора получился 65%, это если идеально по кд сдавать молоток

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь впечатлениями об Урсоке героик. Босс пробивает очень сильно, мы с напарником не сразу выработали тактику по сменам.

Босс стакает на танке дебафф на входящий физ урон(+10%) и урон от кровотечения (+150%). Сочетание этих двух дебаффов КРАЙНЕ неприятно. НО! БоП и бабл снимают оба эти эффекта, а также не дают их наложить во время своего действия.

Мы пришлик с ледующему:
Мой напарник забирает на себя все доты. Я забираю на себя все стаки на физ урон. Без проблем можно набирать до 7-8 стаков и скидывать их баблом\бопом. На мой вкус это самый простой вариант по входящему урону по танкам.

Вначале сфейлились немножко со стаками
Стаки:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=197943

Кровотечение:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=204859
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 23:55:36 by Drakoninarius »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь впечатлениями об Урсоке героик. Босс пробивает очень сильно, мы с напарником не сразу выработали тактику по сменам.

Босс стакает на танке дебафф на входящий физ урон(+10%) и урон от кровотечения (+150%). Сочетание этих двух дебаффов КРАЙНЕ неприятно. НО! БоП и бабл снимают оба эти эффекта, а также не дают их наложить во время своего действия.

Мы пришлик с ледующему:
Мой напарник забирает на себя все доты. Я забираю на себя все стаки на физ урон. Без проблем можно набирать до 7-8 стаков и скидывать их баблом\бопом. На мой вкус это самый простой вариант по входящему урону по танкам.

Вначале сфейлились немножко со стаками
Стаки:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=197943

Кровотечение:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=204859

в героике 15%, но в целом да, оптимальная тактика имхо, все доты на одного, все дебаффы на другого, если чуть отбегать от босса, когда он делает рывок, стаки должны спадать и без всяких бопов

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь впечатлениями об Урсоке героик. Босс пробивает очень сильно, мы с напарником не сразу выработали тактику по сменам.

Босс стакает на танке дебафф на входящий физ урон(+10%) и урон от кровотечения (+150%). Сочетание этих двух дебаффов КРАЙНЕ неприятно. НО! БоП и бабл снимают оба эти эффекта, а также не дают их наложить во время своего действия.

Мы пришлик с ледующему:
Мой напарник забирает на себя все доты. Я забираю на себя все стаки на физ урон. Без проблем можно набирать до 7-8 стаков и скидывать их баблом\бопом. На мой вкус это самый простой вариант по входящему урону по танкам.

Вначале сфейлились немножко со стаками
Стаки:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=197943

Кровотечение:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=204859

в героике 15%, но в целом да, оптимальная тактика имхо, все доты на одного, все дебаффы на другого, если чуть отбегать от босса, когда он делает рывок, стаки должны спадать и без всяких бопов


не должны, а спадают 100%, если правильно меняться. А там все достаточно просто стак + физ урон, второй танк забирает на доту, дота повесилась - ретаунт, на первом танке уже 2 дебафа. Дальше опять идет ретаунт, с первого танка спадает дебаф доты и вешается стак физ урона. И так по кругу. Максимум 2 стака физ урона и 1 стак от доты.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь впечатлениями об Урсоке героик. Босс пробивает очень сильно, мы с напарником не сразу выработали тактику по сменам.

Босс стакает на танке дебафф на входящий физ урон(+10%) и урон от кровотечения (+150%). Сочетание этих двух дебаффов КРАЙНЕ неприятно. НО! БоП и бабл снимают оба эти эффекта, а также не дают их наложить во время своего действия.

Мы пришлик с ледующему:
Мой напарник забирает на себя все доты. Я забираю на себя все стаки на физ урон. Без проблем можно набирать до 7-8 стаков и скидывать их баблом\бопом. На мой вкус это самый простой вариант по входящему урону по танкам.

Вначале сфейлились немножко со стаками
Стаки:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=197943

Кровотечение:
https://www.warcraftlogs.com/reports/L7Gh4KHQ8VYMby3r#fight=6&type=auras&spells=debuffs&target=27&ability=204859

в героике 15%, но в целом да, оптимальная тактика имхо, все доты на одного, все дебаффы на другого, если чуть отбегать от босса, когда он делает рывок, стаки должны спадать и без всяких бопов


не должны, а спадают 100%, если правильно меняться. А там все достаточно просто стак + физ урон, второй танк забирает на доту, дота повесилась - ретаунт, на первом танке уже 2 дебафа. Дальше опять идет ретаунт, с первого танка спадает дебаф доты и вешается стак физ урона. И так по кругу. Максимум 2 стака физ урона и 1 стак от доты.


Можно лог? ато я не очень понял принцип

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница между сокрушением и дотой 5сек. Один собирает доты, второй сокрушение. Как только мишка побежал топтать рейд, то тот кто собирал доты, теперь собирает сокрушение, затаунив мишку после пробега (как я понял, после пробега он всегда первым сдаёт сокрушение), а кто собирал сокрушение, теперь собирает доты. Таким образом дебаффы, оставшиеся до смены порядка таунтов, с вас спадут и будете наставить уже новые. После очередного пробега снова поменяться. Итого на вас будет по 3-4 стака, не более.

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня проще всего оказалось запомнить так: как только на втором танке появился новый дебафф или добавился стак к старому дебаффу - таунт. Следить очень просто (можно даже примитивную ауру-оповещалку для ВА сделать). Сокрушения очень редко получается 2, кровотечения всегда максимум 1 стак.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Босс сдает сокрушение без каста, а блид с кастом в таком порядке: Сокршение - Блид - Сокрушение - Сокрушение - Блид - Сокрушение, в итоге получает такая ротация танков:
Сокрушение - Блид - Сокрушение: На первом танке два сокрушения, на втором блид.
Сокрушение - Блид - Сокрушение: На втором танке два сокрушения, на первом блид.
И так до смерти босса. Никаких извращений со стаками на паладине не требуется.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2016, 20:00:38 by NeroDemon »

Fermi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче после нерфа нинаю как жить. В рейде ХП скачет как давление у гипертоника. Подумываю в ретри уйти.

Близзы сволочи, нерфы вводят хотфиксами, а кое какие улучшения патча 7.1 раньше след года не ждите.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Короче после нерфа нинаю как жить. В рейде ХП скачет как давление у гипертоника. Подумываю в ретри уйти.

Близзы сволочи, нерфы вводят хотфиксами, а кое какие улучшения патча 7.1 раньше след года не ждите.
нерфили только хил, резкие скачки хп вниз бывают от непонимания, в какие моменты нужно использовать сейвы, а не от нерфа хила

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня на Кенарии случился невиданный прецедент: на килле я перехилил вара. Я как никогда стал уважать синергию длани защитника и праведного защитника - сдал хилку - прожал шотр. На боссах вроде кенария и элерет такая тактика работает прсто замечательно.
P.S. Свет защитника был настолько ОП (нет) что его было необходимо занерфить прямо перед запуском рейдов, а игнорпейн занерфят только спустя неделю после этого (если еще занерфят).

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня на Кенарии случился невиданный прецедент: на килле я перехилил вара. Я как никогда стал уважать синергию длани защитника и праведного защитника - сдал хилку - прожал шотр. На боссах вроде кенария и элерет такая тактика работает прсто замечательно.
P.S. Свет защитника был настолько ОП (нет) что его было необходимо занерфить прямо перед запуском рейдов, а игнорпейн занерфят только спустя неделю после этого (если еще занерфят).
забавно, абсорб у вара получается как бы ОП, а если бы хилку не понерфили на те суммарные ~30%, хпс был бы выше варовского, но при этом, ОП бы не был ) Л - логика )

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.1 вару занерфили в два раза трейт артефакта, который апает абсорб от игнора, но это, как я вижу, особо ничего не меняет. Надеюсь в той волне нерфов, которую обещали ко среде, игнор так случайно порежется процентов на 30 хотя бы.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2016, 22:28:09 by NeroDemon »

 

закрыть