WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметические символы для охотника, мага, приста и шамана  (Прочитано 31954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Televizor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смешно смотреть на то, как шаманы начинают устраивать вайн из за глифов, которые никак не влияют на баланс и буду с интересом юзаться только в первые пару дней после обучения, затем забудут, за исключением некоторых. Новая форма волка конечно ниочем, но чайник вполне себе красиво для рестора.
P.S. У самого мейн шаман.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы хантам дали глиф на старую добрую метку в виде стрелки

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Телевизор, а вы прочли моё сообщение? или выдернули несколько слов из контекста?
Не далее как вчера я перечислял нерф механик различных тотемов со времен бк до наших дней - своему товарищу.
А вы в состоянии перечислить сколько тотемов переделали от изначального состояния?

Мне плевать на косметические глифы у всех классов.
По сути мне плевать и на малые символы у самих шаманов.
Просто моё сообщение появилось после очередной темы с никакими новшествами шаманов.

Видел у кого-то из местных класслидеров выражение ~ "Вот это шаманов изменили... =/ , а давайте как раньше - поменяем иконку у абилок?"

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
забавные штучки конечно, но лучше бы близзы внимание основным составляющим игры уделили, а то опять пройдём патч за 2 месяца и будем год гавно пинать до выхода Emerald Dream

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пристовское признание это отсылка к серии книг Терри Гудкайнда "Меч истины" Были там такие Исповедницы которые своим прикосновением могли узнавать любые самые сокровенные тайны.
Чёрт, ещё один факт в копилку Вишко.
Конечно в копилку. Там этому "факту" самое место, он там будет как родной среди прочего говна. Ведь до Гудкайнда жрецы никогда не исповедовали, и никогда не работали дознавателями, и Святой Инквизиции никогда не было.
No beard, no good.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайн ни о чем :facepalm:
Не уверен, что прям все присты, шаманы, маги и ханты начнут скупать глифы, по сути например глифы у шп (даже тот, на прозрачность, который можно и сейчас вставить - много ли кто из шп его поставил? на ЧШ я видел лишь у двух шп), магов, хантов и шаманов (особенно у шаманов "Спектральный волк") бесполезны. ИМХО. Вот ресторский шаманский еще ничего, но остальные - для красоты.
Уж кому, а больше всех досталось друиду, всем спекам... да еще с этим ****ным симбиозом

Dimsby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайн ни о чем :facepalm:
Не уверен, что прям все присты, шаманы, маги и ханты начнут скупать глифы, по сути например глифы у шп (даже тот, на прозрачность, который можно и сейчас вставить - много ли кто из шп его поставил? на ЧШ я видел лишь у двух шп), магов, хантов и шаманов (особенно у шаманов "Спектральный волк") бесполезны. ИМХО. Вот ресторский шаманский еще ничего, но остальные - для красоты.
Уж кому, а больше всех досталось друиду, всем спекам... да еще с этим ****ным симбиозом
У всех классов включая друида малые символы "бесполезны" и для красоты\фана.

Признание работает сейчас на всех нпс. Реплики одни и теже, и хантовский волк может пожаловаться, что он не паладин)

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж кому, а больше всех досталось друиду, всем спекам... да еще с этим ****ным симбиозом
Да... особенно фералу досталось :) Так досталось, что уже думаешь о реролле в сову какую-нибудь или в рогу. Рог-то точно никогда в дно не занерфят.
З.Ы. А симбиоз - полное УГ. Оно кажется, что конфетка... из-за красивой обертки. А на практике - УГ.

Nerobit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неробит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне волк нравится, и плевать что старая модель. Я не жажду чтобы в вове была "блестящая" графика корейских приёмных братьев или какой-нибудь феар 3...
Главное чтобы контент был интересным, как по квестовой так и по рейдовой составляющим.

 

закрыть