WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметические символы для охотника, мага, приста и шамана  (Прочитано 31956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Про шаманов - ложь!
 Чайник и волк были добавлены не в последнем патче. Они были еще при каком-то бородатом патчоночке, который вышел недели и недели назад.
Мы самые обделенные по части веселых плюшек! Пичаль! :facepalm: :facepalm:
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Таланты просто удалили... Символы превратили в таланты... Что теперь делать с символами? Надо же теперь как то оправдывать их существование в игре...


Azrizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азризель
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пристам ваще ок плюшки дали  ;)

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Таланты просто удалили... Символы превратили в таланты... Что теперь делать с символами? Надо же теперь как то оправдывать их существование в игре...
А меня радуют такие символы. Они привносят развлечение и фан в игру, которая давно превратилась в "работу" для многих рейдеров. Добавили бы такое в классике или БК - это было бы как из другого мира. А сейчас наоборот недовольны, хотя почему? Разве они хуже того что было? За пристов порадовался ;)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред какой-то, тратят время и силы непонятно на что. Я гарантирую, этот символ будет юзаться первые две минуты после изучения а потом забываться.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Бред какой-то, тратят время и силы непонятно на что. Я гарантирую, этот символ будет юзаться первые две минуты после изучения а потом забываться.
Ну не удалять же например теперь целую профессию Начертание? Проще потратить время на вот такой вот бред, подзабив при этом на решение реальных проблем и отсрочив релиз аддона, ибо ресурсы и время тратятся черти на что, а не на игру...


Avalan4er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Металайф
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так то классно) не знаю как к вам, а ко мне постепенно возвращается то ощущение старого доброго вова, где есть не только тупой фарм, или пвп, но и всякая няшнота и кавайщина)

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард, шаман, как всегда...
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так то классно) не знаю как к вам, а ко мне постепенно возвращается то ощущение старого доброго вова, где есть не только тупой фарм, или пвп, но и всякая няшнота и кавайщина)
Старый-добрый это когда нужно было нон стоп фармить брд классика?:D Или репы БК?)
Ещё 1 олдфаг который "играл" по воспоминаниям тех, кто олдфаг по воспоминаниям тех, кто играл на пиратке. :D
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 18:32:14 by Barbaz »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то классно) не знаю как к вам, а ко мне постепенно возвращается то ощущение старого доброго вова, где есть не только тупой фарм, или пвп, но и всякая няшнота и кавайщина)
Хм, а в какой "старый добрый вов" ты играл? В том, в который играл я был "фарм-фарм-фарм-фарм и ещё раз фарм"..

Daedro_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнаш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А у шаманов ни чего и не добавили =( все это уже было давным давно  :'(

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
гду-то в какой-то локе,по квестам,если мне не изменяет память,"волка" были мобы-шп присты с воронами...близы наступают на свои же грабли,и копируют то что когда-то уже придумали...) ну а что от них ещё можно было ожидать?!...да мой прист доволен,всегда раньше меня будоражила та мысль что не только финды и тёмная сущность силы следуют за пристом... 8)

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Признание приста конечно забавная тема, но приестся к сожалению очень быстро. По сути та же эмоция анекдота.
Надеюсь впрочем, что можно будет применять к нпц, и, чем черт не шутит, "выбивать" из них уникальные признания - например заставить вендора признаться что его гербовые накидки пошиты в Китае

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гду-то в какой-то локе,по квестам,если мне не изменяет память,"волка" были мобы-шп присты с воронами...близы наступают на свои же грабли,и копируют то что когда-то уже придумали...) ну а что от них ещё можно было ожидать?!...да мой прист доволен,всегда раньше меня будоражила та мысль что не только финды и тёмная сущность силы следуют за пристом... 8)
Жрецы-вороны - это шп из Алого Ордена, были в локации Драконий Погост

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот,старое доброе,выложенное в новом свете ) косметика,а приятно...
приестся-есстественно,но всё-таки приятно...

 

закрыть