WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий пересказ событий всех препатчей World of Warcraft  (Прочитано 19717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты, главное, твёрдо помни о своей позиции:
- когда в центре города мимо тебя будет пролетать веселая кавказская свадьба со стрельбой в воздух;
- когда у тебя во дворе на детской площадке веселые люди будут резать барана в честь праздника;
- когда у тебя не сможет спать маленький ребенок из-за веселых новогодних петард;
- когда ты будешь пытаться успокоить своего кота или собаку, которые в ужасе под ванну забились из-за тех же веселых петард;
- когда тебе вставать в 6 утра, а под окнами веселая школота песни поёт всю ночь под гитару телефон;
- когда веселые соседи сверху день рождения отмечают до тех же 6 утра.

Шел 2020 год, а люди все равно путали реальность и игру.. :facepalm:

P.S. качал альта во время препатча ЛК, просто старался не появляться в столицах и не имел никаких проблем.

Appolon73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
2012 - начало конца. Пандария была ужаснейшим аддоном, который вогнал Близзард под плинтус. Легиону немного удалось исправить ситуацию

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я помню еще Смертокрыл летал над прибамбаском и все жег, еще ачивка была помереть в его огне. Это в препатче каты было? Вот не помню.


Да он летал по разным локациям, но само достижение https://ru.wowhead.com/achievement=5518 осталось в игре и можно сделать и сейчас (делается оно теперь в рейде ДД), так как это краткое описание, разные детали вроде полета Смертокрыла или детальных описаний способностей при превращении в демона/зомби я описывать не стал иначе это была бы просто простыня текста. По каждому событию можно написать огромный текст.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3953
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню еще Смертокрыл летал над прибамбаском и все жег, еще ачивка была помереть в его огне. Это в препатче каты было? Вот не помню.


Да он летал по разным локациям, но само достижение https://ru.wowhead.com/achievement=5518 осталось в игре и можно сделать и сейчас (делается оно теперь в рейде ДД), так как это краткое описание, разные детали вроде полета Смертокрыла или детальных описаний способностей при превращении в демона/зомби я описывать не стал иначе это была бы просто простыня текста. По каждому событию можно написать огромный текст.

Разве он летал в препатче, а не в самом Катаклизме до выхода 4.3?

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве он летал в препатче, а не в самом Катаклизме до выхода 4.3?

С препатча (но не с начала) и до 4.3 включительно.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю, почему Blizzard решили, что уникальное событие - это плохо. Слава богу, они одумались в Легионе.

Не знаю, почему вы решили, что это хорошо.

Для примера: я в Легионе поучаствовал в препатче, но по сути Легиона в Легионе не ощущалось (игрок большую часть времени бегает за каким-то молотом по Крутогорью / аналогично в других локациях). Если игроков еще лишить вторжения Легиона на старте дополнения - то от самого Легиона, по сути, ничего не остается. Дополнение нужно нарекать: "Расколотые Острова", и не иначе. П.с. в сравнении с БК, того же Легиона не многим больше.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
2012 - начало конца. Пандария была ужаснейшим аддоном, который вогнал Близзард под плинтус. Легиону немного удалось исправить ситуацию

лол, шта?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню, как ныли перед Лич Кингом, что превращение в вурдалаков мешает качаться и т.д. Испортили веселый праздник..
Ты, главное, твёрдо помни о своей позиции:
Кто-то забыл, что такое "игра", и чем она отличается от "не-игры".
No beard, no good.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, главное, твёрдо помни о своей позиции:
- когда в центре города мимо тебя будет пролетать веселая кавказская свадьба со стрельбой в воздух;
- когда у тебя во дворе на детской площадке веселые люди будут резать барана в честь праздника;
- когда у тебя не сможет спать маленький ребенок из-за веселых новогодних петард;
- когда ты будешь пытаться успокоить своего кота или собаку, которые в ужасе под ванну забились из-за тех же веселых петард;
- когда тебе вставать в 6 утра, а под окнами веселая школота песни поёт всю ночь под гитару телефон;
- когда веселые соседи сверху день рождения отмечают до тех же 6 утра.

Шел 2020 год, а люди все равно путали реальность и игру.. :facepalm:
Шел 2020 год, а люди все делали вид, что не путать игру с реальностью, - это не палка о двух концах. Например Вася играет в зомби-ивент, а Петя делает квесты. То, что Петя более мирный еще не делает его игру более игровой, а Васину менее реальной. Судя по нытью, коим каждый раз оканчивается разговор о подобных ивентах - все в точности до наоборот.

PS: Больше гребаных нытиков бесят только бесхребетные разрабы идущие у них на поводу. Такие ивенты бывают в лучшем случае раз в 2 года. Ваше жалкое задротство, которое вы превратили в смысл жизни - может подождать.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2020, 15:46:34 by Xaroth »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Автор, к событиям препатча Легиона стоит добавить пересказ забавной тактике, к которой пришли тысячи игроков.
Тогда стояли Вестники Рока, у которых можно было брать 1 из записок раз в 10 минут, это нужно для ачивки. Но если умереть, то можно взять записку сразу же.
Игроки пришли к следующей стратегии:
Объединиться в рейд, в котором если хотя бы 1 хил. Все игроки, кроме хилера, взлетали в воздух и разбивались. Хиллер же постоянно всех ресал масс ресом.
Весь прикол в том, что тысячи игроков совершали суицид прямо у ног этих Вестников Рока, которые пророчили скорый конец мира, тем самым еще больше добавляя вес словам этих Вестников для неподготовленного игрока.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2020, 21:34:43 by pro100tehb »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
хз, что-то ты предвзят к препатчу каты
там же еще были ивенты по защите столиц, с последующим куском классического инста, как в видео
да и потом порталы элементалей спавнились по всему миру, даже в Нордсколе. я тогда делал Исследователя, а потому порталы видел везде, и это создавало нужное ощущение глобального катаклизма
Ещё были эвенты. Передача мантии Вождя Гаррошу, и советующийся с духами в Награнде Тралл.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... у меня вот например не было банально возможности играть в то время. но из за этого я не получил лучшие пушки на дх ...
башня стояла почти год, и за это время ты не нашел одного вечера чтобы зайти в игру и забрать внешку ?

на последних месяцах башни там вообше можно было игноря почти все механики просто шотать босов, чем люди и занялись (я в том числе) выбив все возможные внешки на ВСЕ существующие в игре спеки в башне !

когда я слышу подобное: "я за год ни разу не зашел в игру но хочу сезонную внешку" я даже хз что ответить ... видимо так хотел что аж забил !)
да чел не нашёл. я год в армейке провёл, извините конечно, но там не было кампуктера. твои оправдания?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
да чел не нашёл. я год в армейке провёл, извините конечно, но там не было кампуктера. твои оправдания?
Человек выше вас немного не прав, когда сказал что башня была почти год.
Технически башня была доступна год и 3.5 месяца (первая башня была построена в конце марта 2017 и появлялась до середины июля 2018).
Не знаю как у вас сложилась судьба до/после армейки, но технически вы могли получить эти облики, при условии если проблемы с доступом к кампуктеру были только в армейке на том годовом отрезке.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 00:03:52 by pro100tehb »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая башня была построена в конце марта 2017
А разве не в начале апреля ? Просто сам патч вышел 28 марта(и это на US).

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, к событиям препатча Легиона стоит добавить пересказ забавной тактике, к которой пришли тысячи игроков.
Тогда стояли Вестники Рока, у которых можно было брать 1 из записок раз в 10 минут, это нужно для ачивки. Но если умереть, то можно взять записку сразу же.
Игроки пришли к следующей стратегии:
Объединиться в рейд, в котором если хотя бы 1 хил. Все игроки, кроме хилера, взлетали в воздух и разбивались. Хиллер же постоянно всех ресал масс ресом.
Весь прикол в том, что тысячи игроков совершали суицид прямо у ног этих Вестников Рока, которые пророчили скорый конец мира, тем самым еще больше добавляя вес словам этих Вестников для неподготовленного игрока.

Я намеренно упускал игровые "дыры", так как это помнят только олды, а новички или те игроки которые не участвовали или не застали данное событие на фоне этого в очередной раз будут клеймить разрабов позором и нарекать инди компанией.

Например был веселый баг при сожжении Тельдрассила если ты выполнял цепочку и ТП в город то обратно выйти уже становилось очень сложно. Люди застревали там на 30 и более минут. Или баг когда ДК смогли получить накидку за открытия темного портала. Вообщем дыр было очень много и более чем уверен текущий препатч принесет еще парочку веселых багов.

 

закрыть