WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Как открыть полеты в Зерет Мортис  (Прочитано 76237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Честно? Я пока что не вижу в этом зм ничего такого, что вообще бы заставило меня туда пойти. Не вижу там конечной цели моего там прибывания на данном конкретном персонаже. А бесконечный гринд чисто ради бесконечного гринда это не для меня. Единственное, что может быть интересно, это сделать классовые сеты. Но там инфы пока мало и скорее всего будет еще более жесткий тайм гейт. Там нужен гайд с конкретными расчетами, чтобы было четко видно, чего и сколько гриндить. Так что скорее всего более или менее свободно их можно будет нагриндить под самый конец дополнения. Вот тогда может быть и можно будет вернуться.

Я бы вводил тайм-гейты только ради тебя. :-*

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вроде бы первый раз когда полеты придется ждать дважды за одно дополнение?

Да, но ты получил получил полеты раньше чем в бфа и легион и их проще получить
Когда раньше то? Флешбеки с фраз Иона что полеты в ШЛе выйдут раньше чем в Легионе и БФА? Ну да, в 9.1 патче, только в Легионе уже стоял 7.2 больше месяца с старта аддона. А в БФА полеты вышли месяца на 3-4 позже, только вот вместе с 8.2 патчем полеты можно было юзать в актуальных зонах, привет ШЛ с его Кортией Великанов которая стоит уже 7 месяцев.

Вам как не подай, все равно плохо
Но легион потом забрал полеты вместе с аргусом, а бфа ты фармили репутацию для актуальных зон.
Сейчас нужно сделать ничего и просто подождать 2 недели. А теперь вспомни что ты делал для любый полетов в легион и бфа

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это вроде бы первый раз когда полеты придется ждать дважды за одно дополнение?

Да, но ты получил получил полеты раньше чем в бфа и легион и их проще получить
Когда раньше то? Флешбеки с фраз Иона что полеты в ШЛе выйдут раньше чем в Легионе и БФА? Ну да, в 9.1 патче, только в Легионе уже стоял 7.2 больше месяца с старта аддона. А в БФА полеты вышли месяца на 3-4 позже, только вот вместе с 8.2 патчем полеты можно было юзать в актуальных зонах, привет ШЛ с его Кортией Великанов которая стоит уже 7 месяцев.

Вам как не подай, все равно плохо
Но легион потом забрал полеты вместе с аргусом, а бфа ты фармили репутацию для актуальных зон.
Сейчас нужно сделать ничего и просто подождать 2 недели. А теперь вспомни что ты делал для любый полетов в легион и бфа
Это разве отменяет тот факт что дважды вводит открытие полетов мягко говоря странно? Тот же Аргус был финалом а по утробе мы до сих пор бегаем (добавим сюда необходимость качать репу на каждого твина что бы юзать телепорты для быстрого перемещения по ней и просто добраться до рейда) + Кортия на которую после аргуса смотреть страшно настолько она убогая как и Назжата (но это уже мое личное ИМХО)
Поэтому негодования вполне уместны

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это вроде бы первый раз когда полеты придется ждать дважды за одно дополнение?

Да, но ты получил получил полеты раньше чем в бфа и легион и их проще получить
Когда раньше то? Флешбеки с фраз Иона что полеты в ШЛе выйдут раньше чем в Легионе и БФА? Ну да, в 9.1 патче, только в Легионе уже стоял 7.2 больше месяца с старта аддона. А в БФА полеты вышли месяца на 3-4 позже, только вот вместе с 8.2 патчем полеты можно было юзать в актуальных зонах, привет ШЛ с его Кортией Великанов которая стоит уже 7 месяцев.

Вам как не подай, все равно плохо
Но легион потом забрал полеты вместе с аргусом, а бфа ты фармили репутацию для актуальных зон.
Сейчас нужно сделать ничего и просто подождать 2 недели. А теперь вспомни что ты делал для любый полетов в легион и бфа
Это разве отменяет тот факт что дважды вводит открытие полетов мягко говоря странно? Тот же Аргус был финалом а по утробе мы до сих пор бегаем (добавим сюда необходимость качать репу на каждого твина что бы юзать телепорты для быстрого перемещения по ней и просто добраться до рейда) + Кортия на которую после аргуса смотреть страшно настолько она убогая как и Назжата (но это уже мое личное ИМХО)
Поэтому негодования вполне уместны

Что значит дважды?
Вы два раза делали первопроходца чтобы полететь, сейчас и там ждали. Но сейчас ничего делать не надо
По мне, кортия так мала что полеты ей не нужны, моё имхо
В утробе куча способов перемещения

Для меня было тогда странно, сделал первую часть и жди полеты ГОД. Мега круто придумали. Потом делай вторую часть, гениально.
Что странного, новая локация, новые полеты, все логично

Не вижу причины нытья, открыть полеты в новой локации спустя 2 недели.
Либо вы совсем ленивая задница
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2022, 21:36:30 by Zirkuz »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вот 2 недели уже адекватный срок лока полетов

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нужно будет выдрачивать всех рарников, все сундуки, все события чтобы побыстрее получить репу чтобы апнуть кондуиты? Если нет, то этот патч уже лучше 9.0 и 9.1, правда как обычно только в последнем контент патче доходит до этого. Надеюсь что в 10.0 они окончательно поймут в чем проблема и перестанут вместе с таймгейтами еще и дрочильню впихивать (нет).
Вообще я надеюсь что когда-нибудь они сделают нормальную систему для твинков, чтобы желание их делать было отличное от нуля, я с легиона не могу играть твинками, потому что как вижу на твинке сколько всего надо догнать, то сразу дропаю, вот и сейчас увидив на твинке зеленые кондуиты, захотелось сразу выйти из игры. Сейчас вроде нужно будет апнуть 2к рио на то чтобы апнуть все релики твинку, быть может хоть это даст желание одеть твинка.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Столько нытиков снова, вам и так в этом аддоне обьегчилм получение полетов в сравнение с Дренором, Легионом и БФА (как вспомню сколько там репу качать нужно было ад вздрагиваю), но вас все равно надо все сразу, прям как тем, кто хочет эпики на почту получать.

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это вроде бы первый раз когда полеты придется ждать дважды за одно дополнение?

Да, но ты получил получил полеты раньше чем в бфа и легион и их проще получить
Когда раньше то? Флешбеки с фраз Иона что полеты в ШЛе выйдут раньше чем в Легионе и БФА? Ну да, в 9.1 патче, только в Легионе уже стоял 7.2 больше месяца с старта аддона. А в БФА полеты вышли месяца на 3-4 позже, только вот вместе с 8.2 патчем полеты можно было юзать в актуальных зонах, привет ШЛ с его Кортией Великанов которая стоит уже 7 месяцев.

Вам как не подай, все равно плохо
Но легион потом забрал полеты вместе с аргусом, а бфа ты фармили репутацию для актуальных зон.
Сейчас нужно сделать ничего и просто подождать 2 недели. А теперь вспомни что ты делал для любый полетов в легион и бфа
Это разве отменяет тот факт что дважды вводит открытие полетов мягко говоря странно? Тот же Аргус был финалом а по утробе мы до сих пор бегаем (добавим сюда необходимость качать репу на каждого твина что бы юзать телепорты для быстрого перемещения по ней и просто добраться до рейда) + Кортия на которую после аргуса смотреть страшно настолько она убогая как и Назжата (но это уже мое личное ИМХО)
Поэтому негодования вполне уместны

Что значит дважды?
Вы два раза делали первопроходца чтобы полететь, сейчас и там ждали. Но сейчас ничего делать не надо
По мне, кортия так мала что полеты ей не нужны, моё имхо
В утробе куча способов перемещения

Для меня было тогда странно, сделал первую часть и жди полеты ГОД. Мега круто придумали. Потом делай вторую часть, гениально.
Что странного, новая локация, новые полеты, все логично

Не вижу причины нытья, открыть полеты в новой локации спустя 2 недели.
Либо вы совсем ленивая задница
Ну, спасибо что хоть задница ленивая а не ***чий казуал. Очень приятно.
По мне вся эта деятельность для открытия полетов тот еще бред, что с репутацией, что с делением глав первопроходца на патчи.
Только это локация находиться в Темных Земля, где мы УЖУ умеем летать. Я понимаю  что игра и логика сейчас мало совместимы и 2 недели на открытие это очень хорошо. И что это делается что бы игроки прониклись историей (2 год проникаемся, ага) Вот только для этого опять есть мета-достижение. Да, не такое подгорающее ниже спины как в БфА но тем не менее. С таким же успехом полеты можно было и не вводить в 9.1 а сразу после открытия Зерет Мортиса. Меньше было бы нытиков и традицию бы не нарушали ;D

З.Ы Играю с Легиона и всегда открывала полеты в актуальном контенте.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Столько нытиков снова, вам и так в этом аддоне обьегчилм получение полетов в сравнение с Дренором, Легионом и БФА (как вспомню сколько там репу качать нужно было ад вздрагиваю), но вас все равно надо все сразу, прям как тем, кто хочет эпики на почту получать.
Ну подписка же дорогая и нужно успеть пройти/сделать/получить все новинки патча. А потом сидеть ныть на форуме, что патч говно, ничего интересного и все слишком быстро проходится. Ведь близард полное говно и снова обосрались, а нытики все такие в белом сидят и хуесосят ненавистную им игру, в которую зачем то продолжают играть.

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Столько нытиков снова, вам и так в этом аддоне обьегчилм получение полетов в сравнение с Дренором, Легионом и БФА (как вспомню сколько там репу качать нужно было ад вздрагиваю), но вас все равно надо все сразу, прям как тем, кто хочет эпики на почту получать.
Ну подписка же дорогая и нужно успеть пройти/сделать/получить все новинки патча. А потом сидеть ныть на форуме, что патч говно, ничего интересного и все слишком быстро проходится. Ведь близард полное говно и снова обосрались, а нытики все такие в белом сидят и хуесосят ненавистную им игру, в которую зачем то продолжают играть.
Это не новинки а мусор. Люди играют в эту игру ради конкретного контента (чаще всего). И если я хочу рейдить, то мне ваши плюсы нахер не нужны. Эта помойка началась с легиона, когда существует возможность надрочить безкаповый ап и придти в рейд с 54 артой о какой конкуренции внутри рейда идет речь, если у одного есть время дрочить что-то не имеющее кап, а кто-то не имеет ни желания ни времени. Вов с легиона теряет хороших, но увы уже взрослых рейдеров, которым это нахер не нужно. ШЛ в этом плане отличился в худшую сторону, мало того что нужно 10 м+ закрыть для лучшего эффекта, так еще утробу/кортию/зерет мортис нужно час пылесосить без полетов.

 

закрыть