WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты будут доступны в Зерет Мортис, но не сразу  (Прочитано 7223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Прекрасная стстема.  :facepalm: У меня вот до сих пор нет полетов в ШЛ. Ибо надоело бегать пешком задолго до их введения и пришлось дропнуть игру до 10.0. Смысл так делать? Я не аутист, что бы ГОД изучать пешком 3 локации.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало кто знает, но введение логина и пароля в вов wowisdead64 тоже приравнивает к таймгейту.
Не. В вов я обычно заходил через exe, а потому было быстро. А вот в диабло приходится заходить через тормозной и глючный ланчер, который они сделать то нормально не могут, чтобы например поля ввода не теряли фокус и не приходилось по ним лишний раз щелкать. А еще там при каких то глюках со скриптами спалислся гугл аналитикс, который естественно нельзя вырубить, т.к. это не полноценный браузер и туда нельзя поставить адблок. Но есть плюс от его тормознутости. Можно успеть прожать играть еще до того, как прогрузится вся ссаная реклама.
Прекрасная стстема.  :facepalm: У меня вот до сих пор нет полетов в ШЛ. Ибо надоело бегать пешком задолго до их введения и пришлось дропнуть игру до 10.0. Смысл так делать? Я не аутист, что бы ГОД изучать пешком 3 локации.
Я тоже считаю откровенным троллингом, когда кто то пишет это типа дизайн посмотреть и поиграть так, как задумано. Год? Я не тормоз какой то. Мне пары дней на это хватает.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2021, 22:08:05 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я тоже считаю откровенным троллингом, когда кто то пишет это типа дизайн посмотреть и поиграть так, как задумано. Год? Я не тормоз какой то. Мне пары дней на это хватает.
Сказал человек, который только в БФА узнал, что лагерь Альянса в Штормхейме ордынцы могут обойти, а не ломиться напролом ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал человек, который только в БФА узнал, что лагерь Альянса в Штормхейме ордынцы могут обойти, а не ломиться напролом ;D
Виртуальный расизм и насильное навязывание пвп в этой игре, которые тоже надо бы выпилить в ближайшем будущем, это отдельные темы для разговора.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да всем на тебя похер откровенно


Настолько похер, что ты уделил свое "драгоценное" время на эту писанину?

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасная стстема.  :facepalm: У меня вот до сих пор нет полетов в ШЛ. Ибо надоело бегать пешком задолго до их введения и пришлось дропнуть игру до 10.0. Смысл так делать? Я не аутист, что бы ГОД изучать пешком 3 локации.

Полеты даются на 43 уровне известности, типичный чел из НК, который говорит про год по всем локациям пешком:
(показать/скрыть)

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасная стстема.  :facepalm: У меня вот до сих пор нет полетов в ШЛ. Ибо надоело бегать пешком задолго до их введения и пришлось дропнуть игру до 10.0. Смысл так делать? Я не аутист, что бы ГОД изучать пешком 3 локации.

Полеты даются на 43 уровне известности, типичный чел из НК, который говорит про год по всем локациям пешком:
(показать/скрыть)



Челик мог скипнуть игру еще до выхода 9.1. Устал ждать, так сказать, и его можно понять.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасная стстема.  :facepalm: У меня вот до сих пор нет полетов в ШЛ. Ибо надоело бегать пешком задолго до их введения и пришлось дропнуть игру до 10.0. Смысл так делать? Я не аутист, что бы ГОД изучать пешком 3 локации.

Полеты даются на 43 уровне известности, типичный чел из НК, который говорит про год по всем локациям пешком:
(показать/скрыть)



Челик мог скипнуть игру еще до выхода 9.1. Устал ждать, так сказать, и его можно понять.

Моя подпись как раз про таких. Смысл высирать мнение про игру, если 9.0 и 9.1.5 это два разных шадоулендс.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Полеты эта дохлая лошадь, которую я уже просто тупо устал обсуждать, потому как сколько фидбэка не пиши, а от близзард все равно игнор. Т.е. полный игнор. Даже если полеты удалены, они все равно не обсуждают проблемы аутдора и не пытаются выяснить у игроков, как стоит делать, а как нет. Я уже 100500 раз говорил. Это не игра, а какое-то дро**во. Чуваки дают квест убить 10 мобов, ставят дай бог 10, так что дай бог одному игроку хватает. Потом врубают крз с дестяком серверов. И сонтня игроков стоит и дрючит этих мобов. И либо там образуется пробка, как на трости карины. Либо респ такой, что первый моб респается быстрее, чем дохнет второй, так что выйти из комбата просто не возможно. И если перс не одет, то будешь ты дохнуть на каждом шагу. И это они называют успешным дизайном, который очень нравится игрокам. Ну да, ну да. Просто стоять на месте и убивать одного и того же моба 10 раз. А потом пол часа бежать с кучей мобов на хвосте, чтобы скинуть баганый комбат. Такая классная игра. Сделать локацию побольше, поставить побольше мобов, вернуть полеты, чтобы компенсировать время на передвижение по такой локации? Не, не слышали.

И главное ради кого это делается? Из за вот этих товарищей в стиле полеты дают безопасность, как будто ты можешь в любой момент поставить игру на паузу. Да, да. Захотел по***ть и можешь поставить игру на паузу. Это неправильно! В мморпг не должно быть паузы. Ты всегда должен быть в напряжении! Не должно быть ни одной безопасной зоны! Ты всегда должен быть в опасности! Тру хардкор ммо игрок должен уметь ср*ть прямо в штаны!
Моя подпись как раз про таких. Смысл высирать мнение про игру, если 9.0 и 9.1.5 это два разных шадоулендс.
Ахахаха. Очередной челик в стиле кто не месси, тот не имеет права писать про футбол. Не вам это решать. Платное мнение, как на офф форумах, сюда еще не завезли, сорри.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2021, 16:08:41 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасная стстема.  :facepalm: У меня вот до сих пор нет полетов в ШЛ. Ибо надоело бегать пешком задолго до их введения и пришлось дропнуть игру до 10.0. Смысл так делать? Я не аутист, что бы ГОД изучать пешком 3 локации.

Полеты даются на 43 уровне известности, типичный чел из НК, который говорит про год по всем локациям пешком:
(показать/скрыть)



Челик мог скипнуть игру еще до выхода 9.1. Устал ждать, так сказать, и его можно понять.

Моя подпись как раз про таких. Смысл высирать мнение про игру, если 9.0 и 9.1.5 это два разных шадоулендс.

Воу. А что изменилось то? :) Мммм. Известность? Да нет,в сё то же. Ковенанты? те же. Механика классов? та же. Леги может? Да нет, все та же система лег. В чем разница то? :D
Ах прости, сокеты господства да дроч утробы заменен дрочем кортии :D Дааааа просто другая мать его игра, не узнаю, это вов или кс:го прямо :D

 

закрыть