WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новости анонса обновления 9.2 «Конец вечности» для Shadowlands  (Прочитано 20092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение, что этот патч должен быть 9.3 и скорей всего, 9.2 скипнули
В интервью уже не раз сказали, что аддон планировался до 9.2 включительно, но челу лучше знать. Ну и самый кайф, когда при отсутствии силы воли чела заставляют делать предзаказ. Удобное скидывание ответственности за свои решения с себя на других людей.

Интервью это конечно хорошо, но кто их знает
Говорят одно, на деле другое

Я тоже думаю что они наврятли планировали 2 патча, что выпуск все и вся задержится, что множество планов поменяется, что случится неприятные события и тд

Тебе никогда правду матку не скажут в интервью, никто никогда не признается в том что обосралась. А скажут просто "у нас был план"

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помойка.
Не помойнее 3.3 какого-нибудь.

Хороший байт. Вообще красиво приравнивать аддон про Нордскол и Артаса с выдуманным из ниоткуда ШЛ с миллионом ретконов, с обещанным Артасом кстати, про которого по всей видимости забыли. Хотя в видосе про бастион он там не в эпизодической роли был, ну да ладно.
Вот это да, Нордсколл тоже выдумали прикинь из ниоткуда, и почему то раньше мы спокойней относились к выдумкам, в целом желания комьюнити почему то сейчас все построены на том чтобы им дали "старые добрые времена", неудивительно что рынок комьютерной индустрии вместо новых игр переполнен ремастерами и ремейками, и "свежаком" нас кормят как правило инди компании, выдумая новые миры из ниоткуда.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть