WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 разработчики продолжат бороться с устаревшими отсылками в World of Warcraft  (Прочитано 9348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Они ведь не все шутки удаляют, а только низкопробные шутейки про "большую ракету" и прочий сортир.
Так что не переживайте вы так.
это ты расскажи тому квесту с бладэльфийкой, цепочку которого удалили напрочь
=0

Gronald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грональд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Цитировать
Джон Хайт: Я думаю мы извлекли урок из того, что мы имеем игру, которой люди наслаждались на ПК на протяжении 17 лет. Я имею в виду – мы строили сообщества ещё до создания Facebook, а потому идеи и общепринятые нормы, которые были актуальны в то время, значительно изменились на сегодняшний день.

Надо было задать вопрос: готовы ли они вернуть весь удаленный контент обратно, если "идеи и общепринятые нормы" снова значительно изменятся?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Мы создаем средства что бы понять что хорошо для сообщества…

Мы удаляем это, потому что так лучше для сообщества…

Откуда вы знаете, что удаление шуток в квесте про максимильяна - это хорошо для сообщества?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А удалять будут вот такие шутки
https://www.youtube.com/watch?v=97wJqOwIyw4

Туда им и дорога.
Цитировать
А убийствам, войне и геноциду в игре 12+ есть место?

Всё это не показывается как что-то хорошее. И да, я уже в возрасте мне 32 года и я не хочу видеть низкопробную пошлость в играх и думаю игра ничего не потеряет если пошлые шутки и отсылки будут удалены. Хотя конечно я не одобряю перегибы, если удаляют не только что-то пошлое, либо оскорбительное. Но, в целом если посмотреть на работу близов в этом направлении, всё что они удалили по делу и всё что удалили не по делу, то как видите абсолютное большинство было удалено или переименовано по делу и тут я близов полностью поддерживаю (несмотря на весь мой хейт в их сторону после того что вскрылось этим летом).
Дегенератам которые "лолировали" с шутеек ниже пояса, я конечно же сочувствую. Не в том что такие шутейки удалены и больше "не пололировать", а в том что интеллект остался на том уровне когда подобные шутки еще кажутся смешными. Впрочем им не стоит так уж сильно переживать, ведь Камеди Клаб и комедии Сарика Андреасяна никуда не делись. 
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 06:24:09 by Enigma »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Цитировать
в котором заверил игроков, что в обновлении 9.2 “Конец Вечности” компания продолжит всячески бороться с устаревшими отсылками, не соответствующими современным меркам нравственности и политике Blizzard Entertainment.:cut:

О да, именно этого мы все и ждали :facepalm:

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
А удалять будут вот такие шутки
https://www.youtube.com/watch?v=97wJqOwIyw4

Туда им и дорога.
Цитировать
А убийствам, войне и геноциду в игре 12+ есть место?

Всё это не показывается как что-то хорошее. И да, я уже в возрасте мне 32 года и я не хочу видеть низкопробную пошлость в играх и думаю игра ничего не потеряет если пошлые шутки и отсылки будут удалены. Хотя конечно я не одобряю перегибы, если удаляют не только что-то пошлое, либо оскорбительное. Но, в целом если посмотреть на работу близов в этом направлении, всё что они удалили по делу и всё что удалили не по делу, то как видите абсолютное большинство было удалено или переименовано по делу и тут я близов полностью поддерживаю (несмотря на весь мой хейт в их сторону после того что вскрылось этим летом).
Дегенератам которые "лолировали" с шутеек ниже пояса, я конечно же сочувствую. Не в том что такие шутейки удалены и больше "не пололировать", а в том что интеллект остался на том уровне когда подобные шутки еще кажутся смешными.

Тряхни стариной дед, жизнь и так уныла, не надо усугублять.
P. S. Каждая шутка может кого-то обидеть или показаться не уместной, не шутить теперь? Почему шутки в игре теперь за харасмент или булинг выдают - не понятно.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Цитировать
А удалять будут вот такие шутки
https://www.youtube.com/watch?v=97wJqOwIyw4

Туда им и дорога.
Цитировать
А убийствам, войне и геноциду в игре 12+ есть место?

Всё это не показывается как что-то хорошее. И да, я уже в возрасте мне 32 года и я не хочу видеть низкопробную пошлость в играх и думаю игра ничего не потеряет если пошлые шутки и отсылки будут удалены. Хотя конечно я не одобряю перегибы, если удаляют не только что-то пошлое, либо оскорбительное. Но, в целом если посмотреть на работу близов в этом направлении, всё что они удалили по делу и всё что удалили не по делу, то как видите абсолютное большинство было удалено или переименовано по делу и тут я близов полностью поддерживаю (несмотря на весь мой хейт в их сторону после того что вскрылось этим летом).
Дегенератам которые "лолировали" с шутеек ниже пояса, я конечно же сочувствую. Не в том что такие шутейки удалены и больше "не пололировать", а в том что интеллект остался на том уровне когда подобные шутки еще кажутся смешными. Впрочем им не стоит так уж сильно переживать, ведь Камеди Клаб и комедии Сарика Андреасяна никуда не делись.


мне 39 лет, я плачу те же деньги за игру, и я хочу видеть низкопробные шутки... какого куа твое мнение важней моего?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
А удалять будут вот такие шутки
https://www.youtube.com/watch?v=97wJqOwIyw4

Туда им и дорога.
Цитировать
А убийствам, войне и геноциду в игре 12+ есть место?

Всё это не показывается как что-то хорошее. И да, я уже в возрасте мне 32 года и я не хочу видеть низкопробную пошлость в играх и думаю игра ничего не потеряет если пошлые шутки и отсылки будут удалены. Хотя конечно я не одобряю перегибы, если удаляют не только что-то пошлое, либо оскорбительное. Но, в целом если посмотреть на работу близов в этом направлении, всё что они удалили по делу и всё что удалили не по делу, то как видите абсолютное большинство было удалено или переименовано по делу и тут я близов полностью поддерживаю (несмотря на весь мой хейт в их сторону после того что вскрылось этим летом).
Дегенератам которые "лолировали" с шутеек ниже пояса, я конечно же сочувствую. Не в том что такие шутейки удалены и больше "не пололировать", а в том что интеллект остался на том уровне когда подобные шутки еще кажутся смешными. Впрочем им не стоит так уж сильно переживать, ведь Камеди Клаб и комедии Сарика Андреасяна никуда не делись.


мне 39 лет, я плачу те же деньги за игру, и я хочу видеть низкопробные шутки... какого куа твое мнение важней моего?

Просто его мнение совпало с теми кто громче орёт, а они победили. Если бы не эта шумиха, всём бы похер было на эти шутки, ещё и силы на них тратить, тем более что большинство всех устраивало. Интересно вот, выйди сейчас Постал, какого бы оно было?
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
всё что они удалили по делу и всё что удалили не по делу, то как видите абсолютное большинство было удалено или переименовано по делу

И конечно вы претендуете на обьективную истину :P

П.С. выражаю собственное несогласие с вами. У меня другое представление о том, что такое "по делу".

Цитировать
и я не хочу видеть низкопробную пошлость в играх

Вам не нравится, мне нравится.

Цитировать
Всё это не показывается как что-то хорошее.

Разве игроки не рвались мочить Ночных эльфов просто потому что "союзы не долговечны" и кто то там кричит "Фор зе Орд"? А почему тогда позволили определенным игрокам отыгрывать лоялистов Сильваны? Разве это не подтверждает, что ее действия в глазах определенных игроков кажутся оправданными? "На войне все средства хороши" и т.п.?

Вообще то речь идет не столь о субьективных представлениях о хорошем и плохом, сколь про то, что есть определенные персонажи и явления - пошлые, жестокие, сексистские и т.д. Если они нашли свое отображение в игре, значит так было надо по задумке авторов. Удалять все это - все равно, что делать вид, что ничего подобного в природе не существует (в довесок ко всему прочему - это неуважение к былым создателям). Если же речь идет о затрагиваемых чьих то чувствах, то почти весь юмор способен задеть чьи либо чувства (что бы не задеть никого, нужно юмор сам по себе уже искоренять). А пример с Максимилианом Североземским - это уже веха маразма, просто дурка, тут санитары нужны.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
sergeybvs
Ну, тебе нравятся уничижительные шутки пропитанные сексизмом, ок. Но, теперь такого не будет, можешь не играть в игру, если без уничижительных шуток игра для тебя многое теряет.
И я рад что такое говно осталось в прошлом. И вероятно что в прошлом не только в рамках ВоВ, а в целом в индустрии.

Цитировать
Вам не нравится, мне нравится.
Камеди клаб и комедии Сарика Андреасяна у вас по прежнему есть.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 15:44:58 by Enigma »

Готт- Гордунии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
самое безнравственное это  собирать бабки с лузеров  за тухлый продукт

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
sergeybvs
Ну, тебе нравятся уничижительные шутки пропитанные сексизмом, ок. Но, теперь такого не будет, можешь не играть в игру, если без уничижительных шуток игра для тебя многое теряет.
И я рад что такое говно осталось в прошлом. И вероятно что в прошлом не только в рамках ВоВ, а в целом в индустрии.

Цитировать
Вам не нравится, мне нравится.
Камеди клаб и комедии Сарика Андреасяна у вас по прежнему есть.

Не, мне как раз таки камеди клаб особо не нравится, не смотрю. А вот момент с эльфом в Унгоре в сеттинге Варкрафта показался весьма забавным. Вот в еще одной недавно удаленной цепочке квестов я как такового сексизма не обнаружил, но даже если он там и был - он был уместен, просто потому что такой вот персонаж у нас. Это я сейчас даже не затрагиваю тему лицемерия и двойных стандартов текущей Близзард. Мне не все пошлые шутки нравятся, но я категорически против того, что бы вообще вносить какие либо изменения в прежние дополнения, даже в рамках актуальной версии игры, не говоря уже о классической. Музей - это музей. Прежний продукт - это прежний продукт. Вы делаете новый - хорошо, делайте его как хотите. Но старый продукт вы у нас на основании какого права отбираете? (на основании интелектуальной собственности, разумеется - но суть не в этом). Я считаю это истинным проявлением зла.

Цитировать
если без уничижительных шуток игра для тебя многое теряет.

Для меня игра многое теряет, когда весьма интересные цепочки квестов идут под ножницы, или их подвергают стерильной редактуре, тем самым лишая изначального шарма. Для меня игра многое теряет, когда уже полюбившуюся локацию с весьма уникальным названием в рамках данного произведения переименовывают в унылейший Эредат.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 18:05:52 by sergeybvs »

 

закрыть