WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 разработчики продолжат бороться с устаревшими отсылками в World of Warcraft  (Прочитано 9344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Они ведь не все шутки удаляют, а только низкопробные шутейки про "большую ракету" и прочий сортир.
Так что не переживайте вы так.
Лучше бы они гномов удалили.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну посмотрим, как они будут прислушиваться к мнению сообщества, когда на птр на них посыпится шквал критики о кривой механике, дисбалансе спеков, багах и т д.
Если ты заметил во мне что-то отрицательное - засеки, обработай, и подай это ты мне всё в положительном виде! Вот это мне будет смешно, вот это мне будет приятно,  это будет юмор, это будет сатира, это мне будет удовольствие. А ежели ты критику наводить, ежели ты в мой маленький недостаток своим большим пальцем тыкать будешь - то я ведь тоже так могу тыкнуть, что как говорят в городе Лондоне - вспотеешь кувыркавши!
Это ещё что за поток мысли был?

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Они ведь не все шутки удаляют, а только низкопробные шутейки про "большую ракету" и прочий сортир.
Так что не переживайте вы так.

Насчет сортира. Квест про желуди вряд ли удалят :)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Они ведь не все шутки удаляют, а только низкопробные шутейки про "большую ракету" и прочий сортир.
Так что не переживайте вы так.

Насчет сортира. Квест про желуди вряд ли удалят :)
Да и в бк чуть ли не в каждой локации приходиться капать я в продуктах жихнедеятельности

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Ну посмотрим, как они будут прислушиваться к мнению сообщества, когда на птр на них посыпится шквал критики о кривой механике, дисбалансе спеков, багах и т д.
Если ты заметил во мне что-то отрицательное - засеки, обработай, и подай это ты мне всё в положительном виде! Вот это мне будет смешно, вот это мне будет приятно,  это будет юмор, это будет сатира, это мне будет удовольствие. А ежели ты критику наводить, ежели ты в мой маленький недостаток своим большим пальцем тыкать будешь - то я ведь тоже так могу тыкнуть, что как говорят в городе Лондоне - вспотеешь кувыркавши!
Это ещё что за поток мысли был?
Попробуй разбить на куски по 140 (или сколько там в твиттере) символов, мб полегче будет читать и осмысливать прочитанное.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 18:15:10 by Dart Raiden »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
В этой игре есть место только шуткам про говно, в шл почему то не добавили кстати, в шл вообще ничего смешного нет если честно

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Buffed: Значит, вы не боитесь на корню рубить очень хороший юмор, который был в World of Warcraft все эти годы?

Джон Хайт: Как по мне, юмор за счёт других никогда не был хорошим. Он может быть хорош для маленькой группы, но он не является хорошим для сообщества, вот в чём вся разница.
Юмор за счёт других никогда не был хорошим. Он может быть хорош для большинства, но оскорбителен для меньшинства, вот в чём вся разница.

Заменил на более толерантный и понятный ответ, в соотвествии с нынешними стандартами.
Э, всё ещё интереснее. Раньше они говорили - надо уважать меньшинство! Надо уважать культурные особенности! Теперь, когда по (((их))) ммению мы стали меньшинством - нас уважать не надо.
No beard, no good.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Забавный факт - на Вовхеде в этой новости отключены комментарии. Интересно, почему?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
В этой игре есть место только шуткам про говно, в шл почему то не добавили кстати, в шл вообще ничего смешного нет если честно
Именно поэтому у близзбоя в темах по шл среднее кол-во сообщений 1.387 в день.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Это куда важнее и первостепенная задача чем придумать нормальные классовые сэт а не дерьмо что будет

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну посмотрим, как они будут прислушиваться к мнению сообщества, когда на птр на них посыпится шквал критики о кривой механике, дисбалансе спеков, багах и т д.
Если ты заметил во мне что-то отрицательное - засеки, обработай, и подай это ты мне всё в положительном виде! Вот это мне будет смешно, вот это мне будет приятно,  это будет юмор, это будет сатира, это мне будет удовольствие. А ежели ты критику наводить, ежели ты в мой маленький недостаток своим большим пальцем тыкать будешь - то я ведь тоже так могу тыкнуть, что как говорят в городе Лондоне - вспотеешь кувыркавши!
Это ещё что за поток мысли был?
Попробуй разбить на куски по 140 (или сколько там в твиттере) символов, мб полегче будет читать и осмысливать прочитанное.
Хм похоже ты принимаешь те же препараты, что и отдельные творцы из близзард
Сам то смысл написанного я понял, но так и остаётся загадкой, к чему он относится.
Возможно я не смогу понять причинно следственную связь между тем, что написал я, и твоим ответом т к твитером не пользуюсь. Но честно говоря сожалеть не буду

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Цитировать
Это только пока.
Ну то что удалили и не особо жалко. Не думаю что в игре 12+ место пошлым отсылкам про члены и секс. Вот когда начнут что-то другое удалять, тогда и будем бомбить.
А убийствам, войне и геноциду в игре 12+ есть место? Насколько извращено твое мировоззрение, если секс для тебя страшнее смерти?

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Они ведь не все шутки удаляют, а только низкопробные шутейки про "большую ракету" и прочий сортир.
Так что не переживайте вы так.


Да нет, сортиры и какакшки как раз оставят.

А удалять будут вот такие шутки
https://www.youtube.com/watch?v=97wJqOwIyw4

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
надо новые уже делать просто

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд

 

закрыть