WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новых уровней Известности не будет в обновлении 9.2 «Конец вечности», но их заменит другая система  (Прочитано 21011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Не думал, что настолько тебе тяжко приходится.
Пока у меня нет словарика твоей манявселенной, в которой значение слов может быть совершенно другим, придется узнавать значение слов твоей манявселенной у тебя.
А теперь по поводу той темы:
(показать/скрыть)

Так и запишем - бугуртный считает толковый словарь словариком из манявселенный, да уж многое объясняет.
Ну, а то что под катом, так вранье откровенное с твоей стороны или очередной доказательство того, что ты пары слов осилить не можешь - в комменте того чело есть три цитаты, которые приведены дословно, а не изменены как ты говоришь, а тот отрывок, на который ты ссылаешься - попытка тебе объяснить, что сказано было, но ты как обычно не осилил.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Так и запишем - бугуртный считает толковый словарь словариком из манявселенный, да уж многое объясняет.
Так прозвучало, словно в твоей манявселенной не может быть своего толкового словаря, в котором значения некоторых слов совпадают с их реальными значениями.
тот отрывок, на который ты ссылаешься - попытка тебе объяснить, что сказано было
Я еще тому "второму" сказал, что его вариант не единственно верный, но:
Цитировать
ты как обычно не осилил

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Так и запишем - бугуртный считает толковый словарь словариком из манявселенный, да уж многое объясняет.
Так прозвучало, словно в твоей манявселенной не может быть своего толкового словаря, в котором значения некоторых слов совпадают с их реальными значениями.
тот отрывок, на который ты ссылаешься - попытка тебе объяснить, что сказано было
Я еще тому "второму" сказал, что его вариант не единственно верный, но:
Цитировать
ты как обычно не осилил


Так падажжи, выходит, ты признал, что слов не понимаешь. Ведь если они совпадают, то ты просто "не осилил"?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Так падажжи, выходит, ты признал, что слов не понимаешь. Ведь если они совпадают, то ты просто "не осилил"?
Так падажжи, выходит, ты признал, что не знаком с игрой. Ведь если "пройти ключ" у тебя совпадает только с "пройти ключ интайм", то ты просто "не осилил" хотя бы информацию в интернете почитать?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2021, 13:24:31 by PhantomButthurt »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Так падажжи, выходит, ты признал, что слов не понимаешь. Ведь если они совпадают, то ты просто "не осилил"?
Так падажжи, выходит, ты признал, что не знаком с игрой. Ведь если "пройти ключ" у тебя совпадает только с "пройти ключ интайм", то ты просто "не осилил" хотя бы информацию в интернете почитать?
Слишком жидко, пробуй потоньше.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Так падажжи, выходит, ты признал, что не знаком с игрой. Ведь если "пройти ключ" у тебя совпадает только с "пройти ключ интайм", то ты просто "не осилил" хотя бы информацию в интернете почитать?
Слишком жидко, пробуй потоньше.
Жидко и потоньше ? Надеюсь ты хотя бы эти 7+ часов не на этот жалкий и глупый слив потратил, а то будет еще смешнее.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Так падажжи, выходит, ты признал, что не знаком с игрой. Ведь если "пройти ключ" у тебя совпадает только с "пройти ключ интайм", то ты просто "не осилил" хотя бы информацию в интернете почитать?
Слишком жидко, пробуй потоньше.
Жидко и потоньше ? Надеюсь ты хотя бы эти 7+ часов не на этот жалкий и глупый слив потратил, а то будет еще смешнее.

Нет, на работу, но мне лестно, что для тебя я так важен. А по поводу слива, как бы тебе сказать, попробуй все таки словарик почитать, может что и осознаешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
но мне лестно, что для тебя я так важен.
А то, столько рофлов я последний раз только с гуредо "ловил", который так же как и ты наугад вкидывал фразочки, значения которых не знает, а после так же нелепо оправдывался.
А по поводу слива, как бы тебе сказать, попробуй все таки словарик почитать, может что и осознаешь.
Считаешь за то время, что ты был "на работе", значение поменялось ?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
но мне лестно, что для тебя я так важен.
А то, столько рофлов я последний раз только с гуредо "ловил", который так же как и ты наугад вкидывал фразочки, значения которых не знает, а после так же нелепо оправдывался.
А по поводу слива, как бы тебе сказать, попробуй все таки словарик почитать, может что и осознаешь.
Считаешь за то время, что ты был "на работе", значение поменялось ?

Конечно, ты ведь как типикал представитель своей касты людей, чтоб тебе не рофлить, если тебя в ступор можно всего одним словом ввести, которое ты выдуманный считаешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Конечно, ты ведь как типикал представитель своей касты людей, чтоб тебе не рофлить
Какие интересные названия ты придумываешь для обычных людей, не придумывающих на ходу новые значения для уже известных слов.

 

закрыть