WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новых уровней Известности не будет в обновлении 9.2 «Конец вечности», но их заменит другая система  (Прочитано 20997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.

Плюсую.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.
Чувак, ты знаешь, что такое репутация? А что такое говно? А что такое репутация в говне? Я тебе подскажу, когда репутация в говне, недостаточно прилагать обычные усилия и делать "как-то так, почти не очень плохо". Так говно не смыть.
No beard, no good.

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Пожалуйста, вернитесь с небес на землю в 10.0 и дайте нам побыть простыми ребятами, которые когда-то и встречались с титанами, но теперь хотят энкаунтеров с гоблинами где нибудь в шахтах.

Как ты себе это представляешь, а главное - зачем? Мы убивали титанов и вечных, а ты предлагаешь после этого кабанчиков в Дуротаре 2.0 убивать, просто потому что тебе захотелось попроще. Фарш назад не прокрутишь, тут уж надо держаться принятой линии сюжета, иначе последние капли логики покинут эту игру.

Как вариант - а может ли быть такое, что нового главного гада не будет? Мы победим Тюремщика и всё, давайте отдохнем. Все нормально! Никто на нас не нападает, ковид побежден. Можно выдохнуть и заняться кабанчиками. Устроить филлерную серию, где мы будем решать приземленные проблемы. Вот после убийства Рагнароса/Кель'Таса/Лича и тд., вы ваш герой возвращается домой - а у него посуда не мыта, паутиной все заросло, в холодильнике модернизированном холодильнике мышь повесилась (утрирую, но посыл, думаю, ясен). Ввести дома (игроков, или гильдий хотя бы), сеять пшеницу, собирать яблоки.
Пусть это будет короткий аддон, даже нет, не аддон, пусть это будет патч, где герои просто выдохнут, и поживут спокойно без "О НЕТ, МЫ ПРИТАЩИЛИ ИЗ ЗЕРЕТ МОРТИС ПРЕДТЕЧАВИРУС И ТЕПЕРЬ АЗЕРОТУ ГРОЗИТ СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ!!!"

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Устроить филлерную серию, где мы будем решать приземленные проблемы.
И это на фоне стремительно снижающегося интереса к игре? Не, ну серьёзно, как вы это себе представляете? Рейд в подвал, где будем побеждать нечестного крестьянина? И дейлики - уход за стариками?
Повышать планку эпичности необходимо, чтобы удерживать интерес. Другое дело, это с каждым разом все сложнее. И что самое важное: нужна интересная история, вот с этим современного Вова огромные проблемы. Начиная с БФА глобальный сюжет только кормит нас завтраками, а разрабы только и твердят "в этом патче вас ждет такооое"...

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Вообще-то очень даже прокрутишь, если мы наконец проиграем.
В прошлом рейде проиграли.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
ваш герой возвращается домой - а у него посуда не мыта, паутиной все заросло, в холодильнике модернизированном холодильнике мышь повесилась (утрирую, но посыл, думаю, ясен). Ввести дома (игроков, или гильдий хотя бы), сеять пшеницу, собирать яблоки.
Никто в это играть не будет. У меня и так дома посуда не мыта, дети не кормлены, начальник придурок, коронакризис в полный рост - и ты мне предлагаешь ещё и играть в это?!
No beard, no good.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.
Объясню дизлайки. Игроки изголодались по контенту. 9.1 не принес особо контента, а 9.2 так вообще ласт крупный патч. В котором кроме рейда и очередной гринд локации нет ничего, а перерывы между дополнениями увеличились в 2 раза. Ждали чего то большего.
Можно сказать игроки сами виноваты в своих ожиданиях, но тогда и не обещайте ничего. Просто напишите мы обосрались, как было с ХОТС. Игру поддерживать будем, но редко.
Им то пандемия мешает, то домогательства и суд каким то не понятным образом. Приведу в пример Рито и геншин, там вообще пофик на пандемию итд конвейер контента не останавливается.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.
Чувак, ты знаешь, что такое репутация? А что такое говно? А что такое репутация в говне? Я тебе подскажу, когда репутация в говне, недостаточно прилагать обычные усилия и делать "как-то так, почти не очень плохо". Так говно не смыть.
А да, репутация. А в говне она по мнению кого? По мнению моралистов, из-за того , что в компании  типо на протяжении многих лет ущемляли права то одних, то вторых, то третьих? По мнению аморальщины, которые считают это все пустяком и которые хэйтят и троллят близзов за показушные переименовывания, перекрашивания и переделывания из-за первых? По мнению игроков - для которых так много контента, что аж мало? По мнению игроков, что игра изжила себя и давно мертва? И что бы не сделали разработчики, кому-то вечно будет плохо, кто-то будет недоволен.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 09:25:21 by k0valski »

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Устроить филлерную серию, где мы будем решать приземленные проблемы.
И это на фоне стремительно снижающегося интереса к игре? Не, ну серьёзно, как вы это себе представляете? Рейд в подвал, где будем побеждать нечестного крестьянина? И дейлики - уход за стариками?
Повышать планку эпичности необходимо, чтобы удерживать интерес. Другое дело, это с каждым разом все сложнее. И что самое важное: нужна интересная история, вот с этим современного Вова огромные проблемы. Начиная с БФА глобальный сюжет только кормит нас завтраками, а разрабы только и твердят "в этом патче вас ждет такооое"...

Отчасти не соглашусь, по мне, так дело не в эпичности, а в интересности, о которой и вы говорите. Нет, это, конечно, круто, когда мы можем выйти в бой против титана, но давайте опустим громкие имена злодеев и назовем их так: сначала был злодей (ванилла), потом суперзлодей (бк), потом суперпуперзлодей (лич), суперпупермегазлодей (ката) и тд. И вот МЕГАПРОКВАТТРОМАГНУМXXL9000RTXУБЕР ВАСЯН нападает на Азерот, мы опять достаем кладенец из торбы и в бой. Ну да, мы станем сильнее, эпик зашкаливает, мы в лучах славы, спасители Азерота и так далее. Нужны новые фишки, механики, активности.
Я не говорю, что надо посвятить весь аддон убиранию каках, или борьбе с грызунами. Тут говорили о повышении актуальности старого мира - да запросто! Давайте налаживать торговые пути! Морем - пожалуйста, пираты (опыт сражения на кораблях есть - ЦЛК), воздухом - да опять, пусть драконы какие-нибудь нападают. И пускай и тут будет эпик, да, не с титаном бьемся, да, угроза разрушения планеты миновала, но вот для детишек, которые ждут в Калимдоре корабль с игрушками из Стальгорна вы будете настоящим героем, когда отобьете корабль с грузом от грязных лап пиратов.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.


Еще один со своими сказками о хейтерах.
Дизлайки ставят, потому что не нравится - все просто. Ведь эще одна посредственная локация, дрочильня, таймгейты,  непонятный рейд, красивые (лишь на бумаге) сеты и никакого намека на адекватное развитие истории Сливы (надеюсь, что пока никакого, в будущем может что-нибудь да изменится).
А что хейтеры... люди устали ждать, они голодают, и больно, наверное, смотреть на то, как умирает иссыхает любимая игра

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
ваш герой возвращается домой - а у него посуда не мыта, паутиной все заросло, в холодильнике модернизированном холодильнике мышь повесилась (утрирую, но посыл, думаю, ясен). Ввести дома (игроков, или гильдий хотя бы), сеять пшеницу, собирать яблоки.
Никто в это играть не будет. У меня и так дома посуда не мыта, дети не кормлены, начальник придурок, коронакризис в полный рост - и ты мне предлагаешь ещё и играть в это?!

Да что ж такое!? Я не говорю, весь аддон из ЭТОГО делать! Я говорю, обратить внимание на наш дом (Азерот) и его насущные проблемы. Пираты, разбойники - они-то никуда не делись. Не надо высасывать из пальца очередного суперзлодея, древнего-древнего бога, безумного дракона! Сосредоточились бы на новых механиках и фишках.
А чтобы не сбавлять градус эпика - продумайте этого разбойника! Он был таким же героем Азерота, но, допустим, его Артефакт/сердце Азерот (подчеркнуть нужное) не потерял силу - из за этого он и может противостоять нам, победителям титанов! Тут дело в сюжетоделах.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 09:41:52 by CodyMaver1ck »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.


Еще один со своими сказками о хейтерах.
Дизлайки ставят, потому что не нравится - все просто. Ведь эще одна посредственная локация, дрочильня, таймгейты,  непонятный рейд, красивые (лишь на бумаге) сеты и никакого намека на адекватное развитие истории Сливы (надеюсь, что пока никакого, в будущем может что-нибудь да изменится).
А что хейтеры... люди устали ждать, они голодают, и больно, наверное, смотреть на то, как умирает иссыхает любимая игра
Какими сказками, гений. Игроки не посмотрели до конца видеоролик и уже автоматом ставят «минус». Уверен, что некоторые даже его не запускали. И да, хейтер и «человек, которому больно смотреть, как умирает любимая игра» - разные люди

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.


Еще один со своими сказками о хейтерах.
Дизлайки ставят, потому что не нравится - все просто. Ведь эще одна посредственная локация, дрочильня, таймгейты,  непонятный рейд, красивые (лишь на бумаге) сеты и никакого намека на адекватное развитие истории Сливы (надеюсь, что пока никакого, в будущем может что-нибудь да изменится).
А что хейтеры... люди устали ждать, они голодают, и больно, наверное, смотреть на то, как умирает иссыхает любимая игра
Какими сказками, гений. Игроки не посмотрели до конца видеоролик и уже автоматом ставят «минус». Уверен, что некоторые даже его не запускали. И да, хейтер и «человек, которому больно смотреть, как умирает любимая игра» - разные люди


Чел, я не описывала хейтеров, я описала человека, который вполне заслужено мог поставить дизлайк. И этого человека можно понять. Это раз.
Тех людей, которые не досмотрели - тоже можно понять, с самого начала и до конца вода. Я, конечно, понимаю, вокруг нас много воды, поскольку вода - катализатор любого творения. На самом деле она не похожа на воду, которую мы видели раньше. Это вода, по которой мы можем ходить блаблабла. Ни о чем.
Досмотрела с перерывами, но диз не поставила, я ж не "хейтер" какой-то

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
Пожалуйста, вернитесь с небес на землю в 10.0 и дайте нам побыть простыми ребятами, которые когда-то и встречались с титанами, но теперь хотят энкаунтеров с гоблинами где нибудь в шахтах.
Ну да, круто, сперва убиваем Древнего Бога во всем своем великолепии, а теперь гоблины в шахтах.
ну мб и победил, а с грязной жопой при помощи туалетной бумаги бороться все равно приходится самостоятельно...

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и нажал на паузу спустя 5 минут. Уже было 70 дизлайков. Все что нужно знать об адекватности комьюнити. 
Видимо, это уже модно, хейтить абсолютно все от метелицы. Я уверен, что бы они не выпустили в 10.0 , 11.0 и тд - это будет захейчено, затроллено и тд.
Тут под постами игроки высказывают свои идеи, мысли насчёт механик, лора и других вещей. Дорогие мои, в 99% случаев вы пишете попсу похуже самых трешевых идей разработчиков, а 4 «пальца вверх» на вашем сообщении ещё ни о чем не говорит.


Еще один со своими сказками о хейтерах.
Дизлайки ставят, потому что не нравится - все просто. Ведь эще одна посредственная локация, дрочильня, таймгейты,  непонятный рейд, красивые (лишь на бумаге) сеты и никакого намека на адекватное развитие истории Сливы (надеюсь, что пока никакого, в будущем может что-нибудь да изменится).
А что хейтеры... люди устали ждать, они голодают, и больно, наверное, смотреть на то, как умирает иссыхает любимая игра
Какими сказками, гений. Игроки не посмотрели до конца видеоролик и уже автоматом ставят «минус». Уверен, что некоторые даже его не запускали. И да, хейтер и «человек, которому больно смотреть, как умирает любимая игра» - разные люди

Ты в курсе, что дизлайк можно отжать и нажать лайк? Мне вот люди на первый взгляд некоторые сразу не нравятся (дизлайк), но пообщавшись могут понравится (лайк). С этим видео так же - начал смотреть и оказалось сразу гавно, сразу дизлайк поставили. Претензия из детского сада крч.

 

закрыть