WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено обновление 9.2 «Конец вечности» для Shadowlands  (Прочитано 32764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну и как и ожидал. Новая лока, какалки и рейд. Радует только возвращение сетов.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Глупо было ожидать, что они пойдут хоть на какие то кардинальные изменения и эксперименты, но тут уж совсем все как под копирку - новая локация с дейликами, новый рейд, новый сезон, кучка косметики, все. (найдите 3 отличия с 9.1) Выглядит так, будто игра не испытывает кризис игровых механик, а находится на пике, можно клепать одно и то же под копирку просто меняя модельки. Грустно как то, ожидать было глупо, но была надежда, что хоть какая то будет попытка выйти из стагнации.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Ну.... как-то не впечатлило. Вот вообще. Зона может и выглядит странной, как они и сказали, но скорее в плохом смысле, чем хорошем. Концепт арты выглядят поинтереснее, в игре атмосфера получилась немного иная... на первый взгляд локация вообще выглядит какой-то пустоватой и стерильной, по сравнению с предыдущими локами шадоулендса где на маленьких участках очень много деталей. Да и вообще не чувствуется дух варкрафта во всей этой теме с предвечными и металлическими зверушками издающими странные звуки, которые создают новые миры... Вызывает какое-то отторжение, особенно на контрасте с актуальными серверами классики вообще небо и земля

То что сеты вернут - круто, но опять же мне они совершенно не зашли по дизайну, ни один сет после легиона не заходит. Выглядит как квестовый шмот или проходняк из инстов, тематического от классов в них особо ничего и нет, без подписей кому какой комплект принадлежит я могу угадать только рогу, монка и дх

По новым механикам тоже как-то очень скудно инфы, похоже они сами еще не решили толком что добавить, а может и вовсе решили забить и бросить все силы на новый аддон

Что они сделают с сюжетом я даже не представляю, просто надеюсь что мы в итоге вернемся к чему-то более приземленному и душевному, как это было раньше

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Глупо было ожидать, что они пойдут хоть на какие то кардинальные изменения и эксперименты, но тут уж совсем все как под копирку - новая локация с дейликами, новый рейд, новый сезон, кучка косметики, все. (найдите 3 отличия с 9.1) Выглядит так, будто игра не испытывает кризис игровых механик, а находится на пике, можно клепать одно и то же под копирку просто меняя модельки. Грустно как то, ожидать было глупо, но была надежда, что хоть какая то будет попытка выйти из стагнации.

 Расскажи хоть что не устраивает в игровых механиках и как ты считаешь должно быть и почему, и что не получается. Что-нибудь по существу кроме ответов, "я оплачиваю а они не удовлетворяют мой спрос".
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 23:35:38 by dnwlkr »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупо было ожидать, что они пойдут хоть на какие то кардинальные изменения и эксперименты, но тут уж совсем все как под копирку - новая локация с дейликами, новый рейд, новый сезон, кучка косметики, все. (найдите 3 отличия с 9.1)
Дадут носить 2 леги. Про соло PvP. А так да. Локация, рейд, петы, маунты, ачивки.
Я даже представить боюсь сколько будет стоять 9.2. И когда новое дополнения хз.

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну а какие фичи патча? Локация выглядит интересно и, похоже, будет как с Аргусом.
Где новые системы? Локация, рейд и все? Возвращение сетов - не фича...

Новая потасовкая вторая лега, новые таланты у брокеров

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что они сделают с сюжетом я даже не представляю, просто надеюсь что мы в итоге вернемся к чему-то более приземленному и душевному, как это было раньше
Поддерживаю, вместе с этим нужно приземлить механику игрового персонажа, игровой функционал с упрощениями, автоматизаций и подменой понятий. Аддоны...
 В механике игрового персонажа слишком большой перекос в атакующей активности и мощи по сравнению с утилитарными методами и возможностями ИИ противника. Количество противников преумножают разрушительные свойства персонажа из-за устроенной Аое ротации, чего раньше не было. Игрок уже не борется с противником а изничтожает его огромными всплесками и разрезами. Поведение персонажа становится не естественным, более наигранным, обслуживающим некое аркадное представление игроков о своих героических как в марвел сверхъестественных манипуляциях над всеми остальными, как щепками.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 23:34:40 by dnwlkr »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а какие фичи патча? Локация выглядит интересно и, похоже, будет как с Аргусом.
Где новые системы? Локация, рейд и все? Возвращение сетов - не фича...

Новая потасовкая вторая лега, новые таланты у брокеров
Еще Forge of Creation с системой грейда м+ и пвп шмоток до рейдовых тир сетов.
2 леги можно носить строго одну классовую и одну ковенскую.
Еще какая-нибудь инфа вылезет.
Тем не менее вопрос - а в чем была проблема рассказать об этих фичах в видео, вместо того чтобы 8 минут рассказывать о том, какую офигительную локацию они нарисовали? Меньше ж претензий к ним самим было бы от игроков.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
На Spore похожа, на вов не очень

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Очень много неадекватов, которые хейтят игру, но продолжают в нее играть. Что тут сказать, долбоебы были всегда, только со временем их становится все больше.

Ты отличное подтверждение своим же словам, молодец идёшь до конца в познании.
Так мне то игра нравится, поэтому я в нее играю) А вот ты чет совсем, чел, плохой)

Прикинь мне тоже она нравится, я продолжу в неё играть т.к. по моему мнению нет ничего лучше чем она на данный момент.
А если человеку что-то не нравится и он может это аргументированно пояснить и ты сразу записываешь его в "токсичные хейтеры метелицы"... ну да, очевидно люди долбоёбы, а вот разработчики которые всем довольны и в восторге от запаха собственного пердежа не долбоёбы, классика.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну и вопрос: за всю историю игры хоть раз мы сражались с одним и тем же противником 2 патча подряд? А если это не финал, то будет и третий рейд с лысым??
Кель'тас

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сеты выглядят как синька, хоть и классовая броня, но концепт, скорее, остался на уровне БФА, когда рисовали с большим уклоном на тематику рейда, а не класса. Хотя раньше ощущалась гармония в индивидуальности класс/рейд.
Сразу вспоминаю череп мурлока в хантовском т11(какие там у нас мурлоки были в СБ/ТКТ/ТЧВ ?) или скальп наги в хантовском т21 мифик(наги в анторусе ?).

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Заходишь такой на ютуб, видишь какой то новый видос в подписках, смотришь, ога, ога. Посмотрел, ну вроде что то симпатичненькое и непонятненькое, космосим наверное какой то. А потом смотришь на название, а это Варкрафт оказывается был. И сразу весь энтузиазм попадал. Ну мало было высосанных из пальца, с огромными сюжетными дырами и логикой вселенной Шадоулендсов, здравствуйте Предвечные, Вечные, Миры создающие Миры, Аутомы, создатели всего что мы когда либо видели и еще не видели, Кузня Миров, Гробница меняющая законы мироздания, прародители - всему этому угрожает рандомный чувак, выдуманный за пять минут до этого, но которому приписали абсолютно все события предыдущих аддонов и назвали это почему то "сагой" и посреди всей этой ереси стою я, вчера собиравший гуано летучих мышей в лабиринтах иглошкурых, единственный, который может спасти вселенную..... йобанныйврот, вот и всё что хочется на это сказать.
Классная логика. Вот если бы ты зашел на ютуб, и увидел анонс очередного леса, пустыни, острова, и тому подобное - вот это был бы варкрафт, эт да, эт я панимаю.
Отчасти согласен разумеется, что все зашло слишком далеко, но как, блять по вашему это должно выглядеть в тимпарк ммо?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сеты выглядят как синька, хоть и классовая броня, но концепт, скорее, остался на уровне БФА, когда рисовали с большим уклоном на тематику рейда, а не класса. Хотя раньше ощущалась гармония в индивидуальности класс/рейд.
Сразу вспоминаю череп мурлока в хантовском т11(какие там у нас мурлоки были в СБ/ТКТ/ТЧВ ?) или скальп наги в хантовском т21 мифик(наги в анторусе ?).
Ханты особенные, на наших сетах всегда отдыхали. Ты ещё вспомни, откуда в СС/ТВВ яунголы)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сеты выглядят как синька, хоть и классовая броня, но концепт, скорее, остался на уровне БФА, когда рисовали с большим уклоном на тематику рейда, а не класса. Хотя раньше ощущалась гармония в индивидуальности класс/рейд.
Сразу вспоминаю череп мурлока в хантовском т11(какие там у нас мурлоки были в СБ/ТКТ/ТЧВ ?) или скальп наги в хантовском т21 мифик(наги в анторусе ?).
Ханты особенные, на наших сетах всегда отдыхали. Ты ещё вспомни, откуда в СС/ТВВ яунголы)
Всегда было искренне жаль хантов, периодически проигрываю хантом начиная с дренора, до сих пор не смогла ему нормальный трансмог найти, хожу в более-менее сносном наборе из собора вечной ночи.
А как вы шлемы находите нормальные вообще загадка
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 02:20:58 by Winterdream_ »

 

закрыть