WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коридорный ужас позволит передвигаться верхом по Утробе в Shadowlands  (Прочитано 20410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а в Торгасте как вообще, идет "уровняловка" по шмоту или мифические пацаны будут иметь преимущество на 20 илвлов и как итог заходить дальше?
Никаких уровняловок там нет.
Я бы в торгаст добавил возможность выносить всё-таки шмотки, но близы видать ждут когда шмот начнут просить в торгасте уже после релиза и в итоге добавят его.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
этого нытика

Он не нытик, это секретный проект нубклаба, как и Авпауль, для поднятия хайпа ради заманухи ;) Уважайте труд сотрудников нубклаба!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт в любом случае будет твоим, вопрос только во времени.

Вот именно трата времени на ползанье пешком и вымораживает. Даже полёты, начиная с Дряньнора, нам выдают только тогда, когда большинству игроков-рейдеров они уже нахрен не нужны. А вот на каче флай был бы здоровским подспорьем!

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понял первый месяц +- нужно сидеть в игре без вылазно

Осталось узнать, что ты будешь делать безвылазно сидя в игре.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И они не читают этот сайт. Пиши на оф форуме хотя бы.
Там нормальная модерация и забанит этого нытика, который в каждой теме вываливает своё "мнение" о плохом ВоВ и как он в него не играет. Я не понимаю почему он тут до сих пор не в бане, типичный токсик и нытик.

Лол, провокатор называет других членов комьюнити токсиками и нытиками. Раз там нормальная модерация, то чего ты сидишь тут?
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а в Торгасте как вообще, идет "уровняловка" по шмоту или мифические пацаны будут иметь преимущество на 20 илвлов и как итог заходить дальше?
Торгаст конечный, так что дальше определенного уровня энивей не зайдут.
Ну а так да, по аналогии с вижнами, пацаны в гире закроют условные 5 масок быстрее, чем пацаны в говне.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Ты наверное не понял, но сморозил фигню не худе вовиздеда. Время, когда фарм был главной вещью в мморпг, было лет 10 назад, ну камон.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там нормальная модерация и забанит этого нытика, который в каждой теме вываливает своё "мнение" о плохом ВоВ и как он в него не играет. Я не понимаю почему он тут до сих пор не в бане, типичный токсик и нытик.
Когда то там были двойные стандарты и цензура, автоматически трактующие любую критику этой игры как троллинг, при этом на личные оскорбления от фанбоев всем было насрать, и тупо даже за слово пиратка можно было схлопотать мгновенный пермопан, хотя это по сути была объективная реальность. Сейчас же дядя бобби поувольнял всех модераторов и всем стало насрать. Но тамошний контингент еще хуже, чем здесь. Там точно так же никто этот форум не читает, но при этом там сидят 1,5 упоротых фанбоя, возомнивших себя местными царьками. У них там своеобразный междусобойчик. Кто что пишет не по их, того сразу какахами закидывают. Так что там еще хуже, чем тут.

Да и платить за то, чтобы писать на форуме, это такое себе удовольствие.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понял первый месяц +- нужно сидеть в игре без вылазно
Много контента - плохо, мало контента - плохо.
Что же делать...

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Ты наверное не понял, но сморозил фигню не худе вовиздеда. Время, когда фарм был главной вещью в мморпг, было лет 10 назад, ну камон.

это вы сравниваете с какими играми?
с тесо или гв?
помимо них достаточно "гриндилок", которые на рынке очень хорошо себя чувствуют
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 11:31:30 by Malatiel »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А вот фарма коридоров до 12 часов звучит жутко и это если ты их сможешь впринципе пройти в первую неделю без гира рейда и тд.

За удобства нужно платить!

Дык люди вроде и так платят, причем не только входной билет, но и подписку.

Как-то дико все это выглядит.

Я вот честно пытаюсь убедить себя приостановить скучноватый Классик начать играть со старта дополнения в актуал. Исключительно с целью ходить в рейды и добить "сына Орды". Но вот эти убогие костыли, башни и прочий обязательный недоконтент отбивает все желание играть.

Логична же была бы система, как раньше, где для похода в рейд была понятная схема: квесты-репа + инсты + крафт/бое = пререйд гир и поехали. Какого хрена я должен ходить в какие-то башни-видения, сделанные вообще для другой аудитории, скучающей и гундосящей про "нечего делать"?
И я не против, чтобы этот контент был - это хорошо, когда много всего и для разных людей. Но почему это делается обязательным? Чтобы подписочка подольше? Так наоборот выходит - игра пустая, все ливнули.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 11:30:31 by Grenadier »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Ты наверное не понял, но сморозил фигню не худе вовиздеда. Время, когда фарм был главной вещью в мморпг, было лет 10 назад, ну камон.

это вы сравниваете с какими играми?
с тесо или гв?
помимо них достаточно "гриндилок", которые на рынке очень хорошо себя чувствуют
ещё с фф14. Только вот те "гриндилки", о которых ты говоришь - ф2п. И гринд там направлен, чтобы удержать игрока и склонить его к донату, чтобы скипнуть унылый фарм. Тут ты как бы уже и за игру заплатил и каждый месяц платишь. Но приёмы почему-то те же. Только унылый фарм тут даже донатом нельзя скипнуть

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Ты наверное не понял, но сморозил фигню не худе вовиздеда. Время, когда фарм был главной вещью в мморпг, было лет 10 назад, ну камон.

это вы сравниваете с какими играми?
с тесо или гв?
помимо них достаточно "гриндилок", которые на рынке очень хорошо себя чувствуют
ещё с фф14. Только вот те "гриндилки", о которых ты говоришь - ф2п. И гринд там направлен, чтобы удержать игрока и склонить его к донату, чтобы скипнуть унылый фарм. Тут ты как бы уже и за игру заплатил и каждый месяц платишь. Но приёмы почему-то те же. Только унылый фарм тут даже донатом нельзя скипнуть

лично мне нравится система монетизации через подписку и отсутствие доната.
будь вов с донатом, но фтп, лично я бы вряд ли играл

к тому же. всегда можно фармить голду на жетоны. в пример еve онлайн.
гринда выше крыши, так еще и с подпиской

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гриндить их заставляют... Пока в Вове только прокачка составляет долю гринда, и то ее сейчас сократят донельзя. А старый контент я учитывать не буду, там все действительно плохо. Величественная виверна, жди меня
 Еще месяц неактуальных дейликов (((

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что некоторые люди путают Утробу и Торгаст.

 

закрыть