WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коридорный ужас позволит передвигаться верхом по Утробе в Shadowlands  (Прочитано 20413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
И они не читают этот сайт. Пиши на оф форуме хотя бы.
Там нормальная модерация и забанит этого нытика, который в каждой теме вываливает своё "мнение" о плохом ВоВ и как он в него не играет. Я не понимаю почему он тут до сих пор не в бане, типичный токсик и нытик.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот фарма коридоров до 12 часов звучит жутко и это если ты их сможешь впринципе пройти в первую неделю без гира рейда и тд.

За удобства нужно платить!

Кровью!

12 часов мучений или ключника-15 -- это слишком суровое требование. Наноют нерф или более дешёвую альтернативу ;)

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*laughs in druid*

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я все еще пишу об этом, т.к. надеюсь на то, что близзард образумятся и перестанут делать эту игру чисто для аудитории соревновательных онлайн игр, типа той же кс, где или прями руки или вали. Чисто ради развлечения играть нельзя. Я надеюсь, что они однажды все таки вернуться к концепции казуальной ммо.
блин, у меня с десяток криворуких друзяшек, которые с трудом делают зеленые логи в рейдах, про 15-е ключи даже и мечтать не могут и играют и имеют 1500 рейта на арене
тем не менее они играют в эту игру уже лет 10, да с перерывами, но тем не менее добрых пол года за год у них проплачено и они онлайн по вечерам
о каком хардкоре ты говоришь?
или у тебя свербит потому что ты не в фулл запаке а фулл запак ты не можешь получить потому что ... кхм, игра "ХАРДКОРНАЯ"!?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 10:44:02 by Blinkin »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хилом вообще реально там находиться?
бери а напарники танка и идите в 2м)
смотрел стрим ДЦ - он без проблем разбирал там все, медленно но уверено
не знаю как другие хилы, у которых дпса "не особо"

Meruem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мируэм
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так по утробе бегают мобы, которые предоставляют траспорт за свое убийство) мне вполне хватало его :D

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Я не жалуюсь на фарм. Чтоб вы поняли, основная моя приколюха играть сейчас в терраию, это терраформирование всей карты. Т.е. например спилить пустыню и заменить ее на лес. Как вы понимаете, это тот же самый тупой унылый фарм, т.к. размеры даже маленькой карты по истине впечатляют. Но я однако почему-то в это играю. Играю с мая и мне до сих пор не надоело. Я только только дошел до правого края карты. Так значит что? Тупой унылый фарм мне на самом деле подхидит по стилю игры? Да, подходит. Так почему же я не играю в ммо, которая по сути про фарм? Вот как раз из за упоротого хардкора в стиле дарк соулс или типа того. Если бы я не мог в террарии бы тупо копать, отбиваясь только от упоротых летучих мышей, а постоянно должен был бы гасить каких-нибудь мини-боссов, для которых нужно было бы точить скилл в стиле кс, чтобы прям была реакция на уровне 0.00001с, иначе сразу ваншот в голову, то я бы в такое не играл бы никогда в жизни.

И я все еще пишу об этом, т.к. надеюсь на то, что близзард образумятся и перестанут делать эту игру чисто для аудитории соревновательных онлайн игр, типа той же кс, где или прями руки или вали. Чисто ради развлечения играть нельзя. Я надеюсь, что они однажды все таки вернуться к концепции казуальной ммо.

да где в вов дарк соулс то!?

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И они не читают этот сайт. Пиши на оф форуме хотя бы.
Там нормальная модерация и забанит этого нытика, который в каждой теме вываливает своё "мнение" о плохом ВоВ и как он в него не играет.
Наверное уже забанили

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1563

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понял первый месяц +- нужно сидеть в игре без вылазно

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оказуалеле1

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 часов мучений или ключника-15 -- это слишком суровое требование. Наноют нерф или более дешёвую альтернативу ;)
Смотрите на это с другой стороны: в Торгаст все равно ходить, хочешь ты этого или нет(только если ты не покемон-мастер). Маунт в любом случае будет твоим, вопрос только во времени.

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из причин, почему я сейчас не играю. Наверное самая главная. У меня нет проблем с игровым временем. Если не задерживаюсь на работе, то прихожу домой в 17:00. И могу играть хоть до 22:00. По выходным вообще тупо круглые сутки, если не захочется ченить по ящику посмотреть. Но вот приходить с одной работы на другую, где от тебя опять чето все время хотят? Нафиг надо. Как правильно сказали в другой статье, радуешься ты, когда у тебя все получается, если же ты бьешся лбом об кучу искусственных препятствий, то это вызывает только фрустрацию. Я устал от этого дерьма, сорри. Вов всегда был особым жанром казуальной ммо.  А сейчас что они из него пытаются сделать? Дарк соулс какой-нибудь? Ну пусть делают. Но без меня. Раньше я пыжился, пытаясь все это как то превозмочь, думая, что может проблема все таки во мне. Но это были времена, когда для меня не существовало других игр, кроме вова. Но потом я открыл для себя стим и осознал, что то, что в вове понятие казуальности крайне завышено. У меня открылись глаза и обратной дороги уже нет. Насильно заставлять себя пыжится, когда в мире есть столько хороших игр, я уже никогда не буду.
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
, в игру надо играть. Неожиданный поворот событий для некоторых ))

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я 2й тровень на Бете с трудом прошел :D

Награда и впрямь достойная, но при этом не ощущается прям какой-то имбовой, если честно.

Кстати, я не понял. вчера бегал по утробе и не было глаза Тюрещика. Что с ним?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а в Торгасте как вообще, идет "уровняловка" по шмоту или мифические пацаны будут иметь преимущество на 20 илвлов и как итог заходить дальше?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хилом вообще реально там находиться?
Да, в некотором роде хилом там реальней находится чем иными ддшерами, если говорить о соло. Ограничений по времени нет, можешь хилиться куда лучше чем Дамагеры, а хилиться там надо порой интенсивно уже на 2м уровней Коридоров. Близы заметно подправили дроп всяких имбовых клеток анимы, а потому рост силы персонажа и рост силы противников ощущаешь более честным. 

 

закрыть