WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kruithne создает впечатляющие изображения с персонажами World of Warcraft  (Прочитано 13094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы ещё инстаграм коммьюнити по вову не видели! Там оочень много талантливых людей, которые выкладывают и скриншоты, и арты по игре.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гномки просто шикарны в комичных ситуациях  ;D Очень нравятся хуманши - после обновления они смотрятся как-то особенно романтично и мило. Больше всего понравилась картина с повозкой мороженого - очень близко к жизни изображено, все персонажи вовлечены в ситуацию. Даже подумал о том, как было бы классно поиграть в сплав Симс и ВоВ - из многообразия рас Азерота и его обширной территории вкупе с широким ассортиментом занятий и профессий Симс вышел бы недурственный социальный симулятор а-ля GTA RP.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел бы, чтобы Иван Кузин вернулся и доделал классовые ролики... эх видимо БФА так парня разочаровал, что он забросил канал
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так зебест - гнумка в космосе, смотрящая репортаж про Старкрафт

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел бы, чтобы Иван Кузин вернулся и доделал классовые ролики... эх видимо БФА так парня разочаровал, что он забросил канал
Он с близами работает, как его разочаровал бфа? Правда работа уровня аутсорсера, не в офисе. Да и ему ютуб не так давно монетизацию снимал с роликов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
c бошкой Натаноса в кислоте - топ
Там все в кислоте. Натаноса только начинают мариновать.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последняя работа самая трогательная, как по мне.

 

закрыть