WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ануб'арак  (Прочитано 72747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Ануб'арак
« Ответ #75 : 09 Ноября, 2009, 02:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходили ивк10,по сути прошли до ануба нормально.На анубе начались проблемы,увлекались кайтом на 2ой фазе и прочем,хил был далеко как 1ая фаза начиналась после 2ой и куча других глупых мелочей.Но вот мой нубо вопрос собственно,я тут как понял, на 3ей фазе хил не нужен вообще,т.е. жуки трупоеды не убивают?Убить может только дебафф получается?Если да,то до скольки % опускают рейд жуки трупоеды.всем спасибо:)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ануб'арак
« Ответ #76 : 09 Ноября, 2009, 05:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 3ей фазей может убить сам ануб- кроме тикающего дота на % хп танка его все еще бьет ануб.
Ады приходящие могут убить ОТ или сделать шадоу стап.
Дебафф ледяной на 2-3 людях.
И что самое обидное большинство хилов не успевают все это адекватно вылечить толи нервы толи еще что...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Ануб'арак
« Ответ #77 : 09 Ноября, 2009, 10:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходили ивк10,по сути прошли до ануба нормально.На анубе начались проблемы,увлекались кайтом на 2ой фазе и прочем,хил был далеко как 1ая фаза начиналась после 2ой и куча других глупых мелочей.Но вот мой нубо вопрос собственно,я тут как понял, на 3ей фазе хил не нужен вообще,т.е. жуки трупоеды не убивают?Убить может только дебафф получается?Если да,то до скольки % опускают рейд жуки трупоеды.всем спасибо:)

на 3 фазе хил нужен на обоих танков и 2 человек с морозным дэбафом(с фрострезист аурой в среднем по 4к тикает).Делается в 2 хила.

mhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Ануб'арак
« Ответ #78 : 09 Ноября, 2009, 13:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну про танков это я понимаю,только не понял 1 момент,на 3ей фазе адды будут идти по прежнему?(мы проживали секунды 4 на ней и всё).Потом ещё вопросы такие вознилки,почему вар так лихо лупит ануба(был фурик который раньше дпсом не выделялся)и действует ли мортал страйк на 3ей фазе,уменьшает ли он хил ануба.Всем спасибо.

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Ануб'арак
« Ответ #79 : 09 Ноября, 2009, 14:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мортал хил уменьшает. Адды идут до самой смерти босса.

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ануб'арак
« Ответ #80 : 09 Ноября, 2009, 17:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо более надежно идти в 3 хила. И рейд держать на 10к+ хп, иначе тикающий дот очень быстро может кого нибудь прихлопнуть.

По хилам - идеальны диск прист + холи пал + дерево имхо...

Не стоит считать, что лучше недохиливать рейд чтобы Ануб не так сильно хилился, ибо живой ддшник\хил\танк будет гораздо полезнее мертвого.

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Ануб'арак
« Ответ #81 : 09 Ноября, 2009, 19:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то падает, то надо выпрямить руки хилам =)
Паладин хорошо держат весь рейд и танков, а второму хилу надо только хилить дебаффы =)

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Ануб'арак
« Ответ #82 : 09 Ноября, 2009, 19:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо более надежно идти в 3 хила. И рейд держать на 10к+ хп, иначе тикающий дот очень быстро может кого нибудь прихлопнуть.

По хилам - идеальны диск прист + холи пал + дерево имхо...

Не стоит считать, что лучше недохиливать рейд чтобы Ануб не так сильно хилился, ибо живой ддшник\хил\танк будет гораздо полезнее мертвого.


Ну на счет мертвых и живых - истина-то прописная ;) По хилам - можно и в 4 идти ;D и в 3 закапывания, если выдержите конечно))) 3 фаза - зерг, 2 хила - шам и друль. Мт-пал, ОТ -вар, дд- дк, сова,хант, 2 мага,прист. Лужи сразу все 6, желательно разбить в 2 параллельных ряда. К 3 фазе у нас остается 3 - 4 лужи. 3 фаза - 1пару сносим, 2 закапывается, дальше тупой дпс. Шама  по танкам, дерево по рейду. Все в одно закапывание. У нас так. Но каждому своё. Удачи.

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ануб'арак
« Ответ #83 : 09 Ноября, 2009, 22:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем в 4 хила и 3 закапывания...

Всё прекрасно проходится в 3 хила за 1 закапывание, в противном случае пора выправлять руки уже дпсерам...

WarKing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Ануб'арак
« Ответ #84 : 09 Ноября, 2009, 23:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди я токо недавано начал танкавать пока что все получается и слава богу ,но вот скоро на подходе ИК-10 ...
А интересует вот что , Лужа блокирует зарыванию Ануб-Арака или нет???
Спасибо за внимание!)))

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ануб'арак
« Ответ #85 : 10 Ноября, 2009, 00:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разумеется, Ануб зарывается в любом случае по таймеру, есть под ним лед, или нет.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ануб'арак
« Ответ #86 : 11 Ноября, 2009, 08:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили наконец..... МТ вар, несказл бы  что плохо одет или без рукий, на 3ей фазе трещал, в итоге упал, я стаунтил босса пока он до меня(ОТ на аддах) шел и меня убивал прибили.... тут не в количестве хилов дело, а в одетости Танка и ддеширей, народ хилит в ИВК10 одним холи палом, у нас было два приста, Дисц и холик.

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Ануб'арак
« Ответ #87 : 11 Ноября, 2009, 09:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто это настолько тупой энкаутер что либо проходиться с первого раза либо можно умирать на 1к хп у босса( у нас такое было).
Никакого сравнения ни с Келем ни с Вайши ни с ЙС.
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ануб'арак
« Ответ #88 : 11 Ноября, 2009, 09:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начиная с ульды близы опять начали делать бассов с абилой "Ваншот",

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ануб'арак
« Ответ #89 : 11 Ноября, 2009, 10:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое обидное на анубе 3фаза тебя ударили додж не прошел потом в ледяную глубы и если ты не пал или не омг толстый ты труп
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть