WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 5.3.  (Прочитано 1053677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, на Фене героик, лучше использовать ТоФ или Ди? В данный момент склоняюсь к ТоФ (адов собираюсь мультидотать и добивать СТС)
Там адды только 1 фазу.
Больше МБ - больше чумы. И больше урона от одного и другого. Выбор очевиден.

ТоФ выиграывает на всяких Элегонах и Императорах, где аптайм стремится к 100% за бой.

Modnica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Ня

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нягодка
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скажите, на Фене героик, лучше использовать ТоФ или Ди? В данный момент склоняюсь к ТоФ (адов собираюсь мультидотать и добивать СТС)

Там адды только 1 фазу.
Больше МБ - больше чумы. И больше урона от одного и другого. Выбор очевиден.

ТоФ выиграывает на всяких Элегонах и Императорах, где аптайм стремится к 100% за бой.

Тоф выигрывает почти везде, где больше 1 цели хотя бы периодически. А на фене аддов нет смысла дотать, там иссушением они заливаются, что обеспечит неплохую прибавку дпса, если их нормально заспавнить и стянуть с помощью дк.

Например http://www.worldoflogs.com/reports/zebzabxecdg3gh09/sum/damageDone/?s=42&e=419#%D0%9D%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 06:08:45 by Modnica »

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на фене аддов нет смысла дотать, там иссушением они заливаются

Я бы уточнил, что этот совет - для 25. В 10 лучше задотать болью, а потом бить иссушением. Где-то ко времени спадения дот ады сдохнут (плюс можно добить смертью остатки).

(показать/скрыть)

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ходит слух, что ТоФ выигрывает везде, где одна цель весь бой даже с герой не на экзекут

Abber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abber
    • Класс: Prist
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос, на Повелителе ветров Мел'джараке лучше фулл дотать Адов и босса, или дотать основной таргет, вкидывать в него страйки и долбить иссушением?

не могу на этом боссе больше 110к ДПСа поднять, это немного удручает не люблю болтаться внизу рекаунта XD

whiteTigr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлир
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамажу иссушением. Если маны маловато кидаю вампирик на пару целей. Когда первая тройка падает (мы хилов первых убиваем) и остается 3 милишника + 1 хант (остальные в контроле) + 1 босс начинаю дотать.

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос, на Повелителе ветров Мел'джараке лучше фулл дотать Адов и босса, или дотать основной таргет, вкидывать в него страйки и долбить иссушением?

не могу на этом боссе больше 110к ДПСа поднять, это немного удручает не люблю болтаться внизу рекаунта XD
кирпич на кнопку с иссушением и идти пить чай, пока не останется менее 5 целей.

aficio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акафлопдруль
    • Класс: Ночной эльф
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, что со мной не так. ДПС на Элегоне ниочем. Статик уже косится. ДД контент да и в Пандах мне хилерство больше подуше, но приходится иметь ДД спек для некоторых босов.
Я в полном недоумении. Конечно шмот не полностью ДД, но статы вроде нормальные. Пеняю на руки конечно. Буду признателен за любую помощь.
Мой перс http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Врачилло/advanced
Логи http://worldoflogs.com/reports/rt-rhq0z9fya2vd79tw/sum/damageDone/

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что сразу бросается в глаза - очень мало взрывов разума => ужасно мало чумы за бой. От этого основная БЕДА с дпс, но и других косяков там хватает, типа странного аптайма дот.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят подскажите, что со мной не так. ДПС на Элегоне ниочем. Статик уже косится. ДД контент да и в Пандах мне хилерство больше подуше, но приходится иметь ДД спек для некоторых босов.
Я в полном недоумении. Конечно шмот не полностью ДД, но статы вроде нормальные. Пеняю на руки конечно. Буду признателен за любую помощь.
Мой перс http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Врачилло/advanced
Логи http://worldoflogs.com/reports/rt-rhq0z9fya2vd79tw/sum/damageDone/


  Аптайм прихотей судьбы 40 %  на элегоне :facepalm:. не бери талант если не умееш им пользоваться а лучше абилки и таланты свои перечитай это самый большой профит будет для поднятия дпс. И это мультидот(особенно с таким талантом)  очень поднимает дпс.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 13:30:20 by alex29 »

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Больше  :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Еще больше )))
Интересно, если бы здесь никто не спрашивал совета, где бы многие собственное чсв тешили? ))) А ведь если посмотреть, все то же самое можно сказать совершенно другими словами. Но зачем, правда? Так ведь никто не оценит, насколько ты крут...

зы. Может, создать отдельную тему, в которой вопросы из серии "Что я делаю не так?" просто будут запрещены? И вход туда не ниже топ10 ВоЛа или фул закрытый ХМ (для тех, кто с закрытыми логами рейдит). Кто хочет и готов помочь, заходит сюда. Кому нужна банальная линейка - туда. Или у людей в принципе атрофируется желание просто помочь другим? Коллективный опыт - вещь весьма замечательная, если есть те, кто готов делиться личным. Тогда чему удивляться, что рукастых в игре становится все меньше и меньше: вместо того, чтобы написать три полезных предложения, многие лучше напишут пять предложений, в которых обязательно будут говорить о кривизне рук и прочей ущербности.

Сорель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Moonwalker), примерно такие же мысли и крутятся. Хотелось бы откликов побольше.
Вот писали, что в предыдущих логах у человека аптайм прихотей 40%. ДОлжно стеремиться к 100%? Как этого достичь, при проке обновлять доты? Странный аптайм дот-значит они спадали?

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле, шмот полухиловский и статы там перекованы вкрись и вкось.
Не очень высокий аптайм дот. Так же явно видно, что взрывов и соответственно чумы мало. На аддов тоже надо кидать доты.
Стандартные ошибки шп, особенно недавних хилеров.

aficio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акафлопдруль
    • Класс: Ночной эльф
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за ответы, и помощь!
Да, шмот действительно полухиловский (я писал об этом), и мне прииходится пока блансировать статами хила и шп. Поэтому и перековка страдает.
Также я не увидел :facepalm: в теме ответа -  при проке тринек, плащей,перчей и тп надо ли обновлять доты?

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно вопрос из текущей беседы, следует ли в зависимости от босса менять таланты Прихоть судьбы и Божественная мудрость? Мне лично Божественная мудрость разонравилась, без нее цикл/ротация куда ровнее и стабильнее в исполнении получается, это мое наблюдение. Хотя может я просто оправдываюсь перед тем, что просто не хочу усложнять себе жизнь за счет лишних проков Взрыва разума :)

Да с дпс тоже проблемы, ко мне уже танки приближаются, неудобняк какой то получается :)
Зорлок к примеру
Армори

 

закрыть