WORLD OF WARCRAFT

Тема: К предварительному обновлению Wrath of the Lich King Classic будут запущены сервера «Нового начала»  (Прочитано 23439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.
Это очень рискованная затея, ни в коем случае так не делай.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.


Таймкарты на Plati.ru

Я покупал у партнера Монта (работал с этой конторой в свое время)

https://plati.market/itm/world-of-warcraft-60-days-time-card-ru-eu-classic/3111795
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 22:14:56 by Grenadier »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1861
Закрываем старые сервера, чтобы потом открыть такие же пустые новые, гениальный план.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.
на плати ру купи ТК и будет тебе счастье. это самый официальный из возможных способов на данный момент.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.


Таймкарты на Plati.ru

Я покупал у партнера Монта (работал с этой конторой в свое время)

https://plati.market/itm/world-of-warcraft-60-days-time-card-ru-eu-classic/3111795

там очень дорого, на плати ру есть предложения намного дешевле.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ах, прямо как в старые времена на пиратках: новый сервер и качать все заново :)

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.


Таймкарты на Plati.ru

Я покупал у партнера Монта (работал с этой конторой в свое время)

https://plati.market/itm/world-of-warcraft-60-days-time-card-ru-eu-classic/3111795

там очень дорого, на плати ру есть предложения намного дешевле.



Ну мне проще переплатить 200 р./мес и не иметь головняка с разборками и возвратами.
А так - да, можно сэкономить.


Ах, прямо как в старые времена на пиратках: новый сервер и качать все заново :)


Кстати, импортозамещение в виде цЫркуля тоже вполне себе вариант. И ЧСХ можно совсем бесплатно, а по стабильности и работоспособности точно не хуже актуала.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 22:31:39 by Grenadier »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Мне больше интересно, как Близы будут выправлять баланс играющих за фракции 63% на 37% в TBC в пользу Орды уже и соотношение увеличивается с каждым месяцем.
Не факт что имбовости "Каждый сам за себя" у хумов будет достаточно, чтобы выправить положение.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 22:56:23 by Enigma »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А звания сохранят за сервер фёрст во всяких активностях, или уберут мотивируя это тем же, чем когда то давно когда эти звания выпилили (в кате вроде, подскажите помнящие) типо мы не хотим чтобы люди часами сидели и бежали сломя голову?

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Неужели вам интересно по второму кругу в одно и то же играть?  :facepalm:
Сказал слабоумный "ключник" которые жрет одно и то же говно 3 года подряд каждый день кекв

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Рискую нахватать минусов, но всё же. Людей, желающие играть в ВОТЛК на официальных серверах Близзов будет немного. Потому что на пиратках этого патча уже играет 40-50 тысяч. И (никогда не думал, что скажу это) эти пиратки на голову превосходят по всем параметрам оригинальные официальные серверы. А учитывая геополитические события последних месяцев и позицию Близзард по отношению к русским игрокам, сделать близзы пираткам ничего не смогут, руки коротки. Просто ни один суд в России не примет у них исковых заявлений.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Рискую нахватать минусов, но всё же. Людей, желающие играть в ВОТЛК на официальных серверах Близзов будет немного. Потому что на пиратках этого патча уже играет 40-50 тысяч. И (никогда не думал, что скажу это) эти пиратки на голову превосходят по всем параметрам оригинальные официальные серверы. А учитывая геополитические события последних месяцев и позицию Близзард по отношению к русским игрокам, сделать близзы пираткам ничего не смогут, руки коротки. Просто ни один суд в России не примет у них исковых заявлений.
Ну, Циркуль это прям ппц трэш. А у Вармейна только Лордерон норм, остальное тоже трэш.
Какие есть норм сервера еще, без говна типа х100 рейт и без "нового контента и мудрых доработок", а так же без лута за донат и чтобы всё нормально работало.

Так можно и про Классику сказать, что все кто хотел играли на пиратскх серверах, но вышел официальный все сейчас играют там, а на пиратке никого (и на пиратке БК уже почти никого).

Ну и 40-50к это совсем уж ни о чем, пусть и дальше играют на пиратках, этого на официальных серверах никто и не заметит. В БК + Ванила сколько играют сейчас 1-2 млн ?  (В БК только в пве из тех кто убил первого босса в Санвеле, я насчитал около 600к игроков. А еще есть те кто в ПВП только играет и казуалы, кто в Санвел не ходит).
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 23:41:13 by Enigma »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Рискую нахватать минусов, но всё же. Людей, желающие играть в ВОТЛК на официальных серверах Близзов будет немного. Потому что на пиратках этого патча уже играет 40-50 тысяч. И (никогда не думал, что скажу это) эти пиратки на голову превосходят по всем параметрам оригинальные официальные серверы. А учитывая геополитические события последних месяцев и позицию Близзард по отношению к русским игрокам, сделать близзы пираткам ничего не смогут, руки коротки. Просто ни один суд в России не примет у них исковых заявлений.
Ну, Циркуль это прям ппц трэш. А у Вармейна только Лордерон норм, остальное тоже трэш.
Какие есть норм сервера еще, без говна типа х100 рейт и без "нового контента и мудрых доработок", а так же без лута за донат и чтобы всё нормально работало.

Так можно и про Классику сказать, что все кто хотел играли на пиратскх серверах, но вышел официальный все сейчас играют там, а на пиратке никого (и на пиратке БК уже почти никого).

Ну и 40-50к это совсем уж ни о чем, пусть и дальше играют на пиратках, этого на официальных серверах никто и не заметит. В БК + Ванила сколько играют сейчас 1-2 млн ?

Да, треш, х5, лут за донат  - мы всё же имеем дело с пиратками, это понятно. Но вот сейчас у них он-лайн только на сирусе 15 000. А это много. Для России. И эти люди, учитывая сложности с оплатой на оф не пойдут.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А в чём смысл фичи "кача с нуля", если бонусом идёт продажа апа? А в чём смысл такого нового специального сервера, если есть туда перенос персонажей. =/
Это же всё понапокупают, и будет всё тоже самое. Или я чего не понимаю?

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
А в чём смысл фичи "кача с нуля", если бонусом идёт продажа апа? А в чём смысл такого нового специального сервера, если есть туда перенос персонажей. =/
Это же всё понапокупают, и будет всё тоже самое. Или я чего не понимаю?
Иногда надо читать дальше заголовка.
В течение как минимум 90 дней вы не сможете пользоваться услугой мгновенного развития персонажа на этих игровых мирах
 В течение как минимум 90 дней вы не сможете пользоваться услугой переноса персонажа на эти игровые миры
[Источник]

 

закрыть