WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сергей ака Pro100Fox  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Сергей ака Pro100Fox
« : 20 Сентября, 2010, 12:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет! Это Сергей ака pro100Fox, можно обращаться просто "Сергей" или просто "Фокс". И то и другое меня вполне устраивает, так что выбирайте удобную вам форму и давайте общаться.
Немного обо мне. Я житель славной столицы Украины, так что, возможно, некоторые чисто российские вещи мне могут быть непонятны, так что не обижайтесь :) В игре я бы себя обозвал в первую очередь альтоводом, никак не прогрессив-игроком, ну, наверное уже (полтора года в ВоВ) и не новичком. По крайней мере не совсем зеленым.
Теперь о журнале "Вокруг Азерота" и моей роли в нем. Надеюсь, вы попали на этот форум не случайно, поэтому знаете, что в  первом номере журнала была опубликована моя статья и интервью с нашим семейством.

В конце интервью, моя жена попросила всех заинтересованннх писать нам отзывы и вообще - задала несколько вопросов. Так вот, готов выслушать здесь ответы. Кроме того, лично от меня, было бы интересно узнать, насколько вам понравился/непонравился материал из моей авторской колонки в журнале. Очень попрошу, если вы не согласны с моей точкой зрения, высказывать какие-то соображения, очень люблю конструктивную критику. А вот наезды не люблю, как там у Довлатова "обидеть меня легко, а  понять трудно". Вот, как-то в таком "аксепте".
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2010, 13:33:26 by Порше »

 

закрыть