WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что вы хотели знать о SWTOR, но боялись спросить  (Прочитано 108960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересен принцип работы брелка-аутентификатора. Откуда он берёт правило генерирования защитного кода и как лаунчер определяет что вбиваемый в него код верен. Вроде никакой связи с серверами ни у брелка, ни у андроидного приложения нет?
Я думаю, что по тому же правилу, что и работает E-num клиент. Для аккаунта создаётся набор ключей, который и сохраняется в брелке. В e-num клиенте, правда, создаётся код, который генерирует число-ответ в зависимости от число-вопроса.

Tretiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как билд поменять? Стою перед тренером - у него ничего не нашел о смене билда, рядом тетка с "типа для продвинутых джедаефф" - та вообще меня игнорит (Удачи тебе джедай...) (27 лвл)

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как билд поменять? Стою перед тренером - у него ничего не нашел о смене билда, рядом тетка с "типа для продвинутых джедаефф" - та вообще меня игнорит (Удачи тебе джедай...) (27 лвл)
Для этого есть специальные менторы, они для всех. Помню на Корусанте есть, там где аукцион, в самом конце зала за стойкой ментор стоит.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Tretiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс, нашел. NPC - skill mentor по ориентации. Находится недалеко от тренера, но не рядом.

Orbion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТТ!!! Как вы можете сравнивать СВТОР с ВоВом? Ну еба, это как минимум разные по стилистике игры!!! Если вы не заметили то в вове мечи, драконы, короли и это все называется фентези, а в СВТОРЕ стрельба, фраги, мечи, космические схватки и это называется Спейс экшен. Максимум с чем свтор можно сравнивать это квейк или контр страйк, но никак не вов и графика разная и стилистика абсолютно разная.

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТТ!!! Как вы можете сравнивать СВТОР с ВоВом? Ну еба, это как минимум разные по стилистике игры!!! Если вы не заметили то в вове мечи, драконы, короли и это все называется фентези, а в СВТОРЕ стрельба, фраги, мечи, космические схватки и это называется Спейс экшен. Максимум с чем свтор можно сравнивать это квейк или контр страйк, но никак не вов и графика разная и стилистика абсолютно разная.

Ого. Вообще то если говорить о жанре игры, то есть смысл сравнивать ВоВ и СВТОР. Если говорить о мире и сюжете, то тут ты прав.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Два чая этому господину.

Deathproof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нейтральный аукцион расположен на Nar Shadaa.
И где он ? Или я слепой или лыжи не едут.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нейтральный аукцион расположен на Nar Shadaa.
И где он ? Или я слепой или лыжи не едут.
не помню название района. Центральный короче, где вендоры все стоят :)

MyAmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Norko
    • Класс: RedRise
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как перебиндить клавиши?

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в prefences в нижней части окна вкладка bindings

ШАРИНГАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет,я тут новенький и у меня вопрос. Итак я купил swtor за 1200 рублей,установил,типо зарегался у них на сайте,они меня кинули на страницу,на странице ять пунктов 1личные данные 2 секретные вопросы 3 ввод регистрационного номера 4  дальнейшая оплата 5 секретный ключ.я ответил на первые три,попытался войти в игру пошла загузка,типо обновлений,потом остановилась и требует чтоб я закончил отвечать по пунктам. ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС:где мне достать пресловутый ключ безопасности если нет айпода,айфона и т.д. И (на коробке с игрой вроде написано что 30 дней будет оплачено но он в 4 пункте требует чтоб я писал номер карты ,типо я на собираюсь всю свою жизнь играть а не токо эти 30 дней) можно как то этот пункт,4 обойти?
1 где мне достать пресловутый ключ ?
2 можно как то этот пункт,4 обойти ?
спасибо

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет,я тут новенький и у меня вопрос. Итак я купил swtor за 1200 рублей,установил,типо зарегался у них на сайте,они меня кинули на страницу,на странице ять пунктов 1личные данные 2 секретные вопросы 3 ввод регистрационного номера 4  дальнейшая оплата 5 секретный ключ.я ответил на первые три,попытался войти в игру пошла загузка,типо обновлений,потом остановилась и требует чтоб я закончил отвечать по пунктам. ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС:где мне достать пресловутый ключ безопасности если нет айпода,айфона и т.д. И (на коробке с игрой вроде написано что 30 дней будет оплачено но он в 4 пункте требует чтоб я писал номер карты ,типо я на собираюсь всю свою жизнь играть а не токо эти 30 дней) можно как то этот пункт,4 обойти?
1 где мне достать пресловутый ключ ?
2 можно как то этот пункт,4 обойти ?
спасибо
Мало что понял из написанного, но ключ безопасности для айфона и пр. не обязателен. Это лишь ещё одна степень защиты, вроде как в WoW.
А вот карточку им засветить придется, другой вопрос какую (реальную или виртуальную). С карточки сразу снимут 2 доллара для проверки валидности, которые по идее должны возвращать, но мне так и не вернули (6 долларов уже должны, сволочи). После этого пойдет отсчет приложенных 30 дней и карточку можно убрать. Другой вариант: ввести 2х месячную карту оплаты. Но если ещё не определился, то это неоправдано дорого.

kadzuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго времени суток, у меня тут пара вопросов появилась:
1-стоит ли брать расширенную цифровую версию? как я понял там из полезного только маунт или я ошибаюсь?
2-на каком сервере лучше начинать? интересуют PvE сервер с достаточным кол-ом ру игроков.

p.s. может кто поделиться френд инвайтом?

Элизиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • WoW, beer & grindcore

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтожзадень
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за social поинты 0/10 у меня, дали квест у вендора купить чего нить за них а я даже хз за что их дают

 

закрыть