WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.7 для паладинов «Воздаяния» запланирована большая переработка древа талантов  (Прочитано 17089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как говорится, давно пора, **ли ты так долго?
Хотелось бы еще, чтобы торжество переделали или полностью выпилили. Не должен дамагер иметь возможность спамить хил до бесконечности.
Так оно энергию света требует и если пал похилился, то он почти не дамажит из-за отсутствия  энергии света.
А это вторая часть той же проблемы. Спамя торжество, мили дамагер, который должен ломать кабины, превращается в сраного хилбота без урона. Это очень дерьмовый дизайн.

Сама по себе идея пожертвовать уроном что бы в критический момент спасти себя или тиммейта это нормально. Но любой хай кей подразумевает что ты (особенно на тиранике с босом который наносит аое урон) должен постоянно себя захиливать вместо нанесения урона, и это действительно жижа.
Паладин головного мозга.

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Как говорится, давно пора, **ли ты так долго?
Хотелось бы еще, чтобы торжество переделали или полностью выпилили. Не должен дамагер иметь возможность спамить хил до бесконечности.

Ок, убираем отхил тогда у всех ддшников?  А то че это дх может самоотхилом заниматься, вар может, рога может, дк может

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
А это вторая часть той же проблемы. Спамя торжество, мили дамагер, который должен ломать кабины, превращается в сраного хилбота без урона. Это очень дерьмовый дизайн.
А это стандартная проблема овертюненого контента, о которой я говорил уже очень давно. Если персонажу приходится активно использовать против мобов само-хил, то это удваивает проблему, т.к. он при этом еще и теряет половину дамага. Но у ретрика еще не все так плохо. Тут хилка хотя бы мгновенная. Есть классы, которым хилку надо еще и скастовать. А пока ты ее кастуешь, ты не дамагаешь вообще, зато тебе табло ломают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
никогда такого не было и вот опять
А ну у меня нет проблем с лишними кнопками, но это потому, что я не купил дф, а 10 лишних левелов дают по 5 лишних очков талантов, которые надо куда-то вложить.

Но все равно это ущербная логика. Кому не нужны лишние кнопки, пусть берут пассивные таланты. Делов то. Я всегда так делаю. Для меня комфортным числом является 16 кнопок, не считая всяких доп абилок, типа ковенатских. Мне больше не надо. Но и меньше тоже. Я просто беру таланты так, чтобы у меня было ровно 16 кнопок.

А тут мы действительно идем к такой ереси, как урезание талантов во времена каты и отсутствие выбора. Но некоторые таланты действительно бесполезны. Не должно быть такого, что игрок взял ненужный ему талант и не имеет возможности его перекинуть в более полезный. Например из за ограничения по числу очков в каждом тире талантов.
у меня тоже нет, я без компа пока живу, но пара «лишних» кнопок тем же холикам хуже не сделала, понятно что хочется фейсролить по клавиатуре и давать биг дик дпс, но увы

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ретрику нужно новые скиллы выдать и ротацию поменять. С легиона 0 изменений.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
Ретрику нужно новые скиллы выдать и ротацию поменять. С легиона 0 изменений.
У тебя в слове Катаклизм много ошибок.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Спек в полной жопе с самого ввода ГКД в БФА, вне бурст урона мы на дистанции просто никто и звать нас никак и лишь спустя 4,5 года - реворк! Спасибо, что не через 5 :D
435/500

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
За ретриков кто-то ещё играет?

ретрик после бфа гавной воняет испортили они дамагера. Что в шле что в бфа что тут. В легионе ещё плюс минус был играбелен и хорошо крутил бурю мне нравилось. Но пал без бурста не дамажит вообще он сильно зависим от крыльев. Сравнивая того же дх и его сварку глазами и прочие ништяки паладин слишком слабый в пве и неуклюжий.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Спек в полной жопе с самого ввода ГКД в БФА, вне бурст урона мы на дистанции просто никто и звать нас никак и лишь спустя 4,5 года - реворк! Спасибо, что не через 5 :D
во человек шарит, я все дополнение на паладине проиграл и пожалел что начал играть, на нём. Видимо многие раньше не играли и не знают с чем сравнивать. Сейчас мне нравится дх хоть это лол брейн класс, удобству игры несравнимо, очень подвижный и живучий. Временами захожу поигрываю.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Ну если они изменят пала это довольно таки хорошая новость. Вернуть бы ему бурю ту самую да сделать дамаг вне бурста стабильный и будет плюс минус норм дпс. Палу нехватает мув спида и с этим надо тоже что-то решать. Он всегда был весьма слаб в мобильности без кавалериста. С дефами полностью согласен. Автобабл было бы неплохо и ещё что то надо, магическая защита либо физическая защита чтоб был выбор лично для самого себя.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
во человек шарит, я все дополнение на паладине проиграл и пожалел что начал играть, на нём. Видимо многие раньше не играли и не знают с чем сравнивать. Сейчас мне нравится дх хоть это лол брейн класс, удобству игры несравнимо, очень подвижный и живучий. Временами захожу поигрываю.

Ну, я с Легиона на нём играю, так что могу сравнивать лишь в рамках 4-ех дополнений. Но да, на фоне того, что щас - Легион был полным раздольем. Скорость такая, что ротация выдывалась по КД без простоев даже вне бурста. И прикольные были релики+тигель давал разгуляться. Ни азеритовые таланты, ни корапча, ни ковенантны не смогли лишить класс ощущения ...кастрированности.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2023, 15:53:17 by AxellChe »
435/500

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Цитировать
Снижение числа способностей, часть из которых сверх того кажутся бесполезными или слабыми. Вместо них будет введен ограниченный набор интересных и показательных способностей и мощных умений.
Такое бы для ДЦ сделали, а то там столько способностей, что другим и не снилось.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
во человек шарит, я все дополнение на паладине проиграл и пожалел что начал играть, на нём. Видимо многие раньше не играли и не знают с чем сравнивать. Сейчас мне нравится дх хоть это лол брейн класс, удобству игры несравнимо, очень подвижный и живучий. Временами захожу поигрываю.
Во. А теперь понимаем еще одну простую истину. Паладин это еще класс выше среднего. Есть и похуже. А то повылаят чуваков. Им говоришь, что игра сложная. А они такие ну гдеж она сложная. Все изи. А сами на каком-нибудь локе играют или ноу брэйн дхшечке.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спек в полной жопе с самого ввода ГКД в БФА, вне бурст урона мы на дистанции просто никто и звать нас никак и лишь спустя 4,5 года - реворк! Спасибо, что не через 5 :D

а зачем вы берете дистанцию без бурста? Если берем пве то не знаю уж как там в мифик рейде а в ключах все пулится и убивается от бурста до бурста и ретрик там себя чувствует минимум "комфортно", если мы говорим исключительно возможность нанесения урона без вышеописанных проблем.
Паладин головного мозга.

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
Ну может и до фералов доберутся (в пвп). То тупой нерф урона на 20%, оставив весьма сомнительный геймплей через аое билды и ожидания проков на байт - такое себе.

 

закрыть