WORLD OF WARCRAFT

Тема: На платформе GeForce NOW стали доступны Battle.net-версии Overwatch 2, Diablo IV и Hearthstone  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



Сегодня Nvidia объявили, что на облачной платформе GeForce NOW стали доступны Battle.net-версии таких игр как Overwatch 2, Diablo IV и Hearthstone. Первые две из них присутствуют на платформе еще с начала февраля, но лишь в Steam-варианте. Теперь же у пользователей есть выбор, что им нравится больше.:cut:

Цитата: blogs.nvidia.com
Battle.net прибывает в облако GeForce NOW

Кроме того, в список мартовских игр вошло 30 новых игр, включая Battle.net-версии Diablo IV, Overwatch 2, Call of Duty HQ и Hearthstone от Blizzard Entertainment.

Четверг на GFN отмечает этот високосный день добавлением в облако популярного магазина игр. Стримьте первые игры с Battle.net от Blizzard Entertainment, включая Diablo IV, Overwatch 2, Call of Duty HQ и Hearthstone, которые теперь доступны на большем количестве устройств, чем когда-либо.

Все они входят в число 30 новых игр, которые появятся на GeForce NOW в марте, причем восемь из них будут доступны уже на этой неделе. Кроме того, на следующей неделе в облаке появятся объявленные на CES дневные абонементы, которые позволят геймерам пользоваться преимуществами подписок GeForce NOW Ultimate и Priority единоразово в течение 24 часов.


Добро пожаловать в облако

Battle.net – это цифровая витрина Blizzard, ворота к приключениям во вселенных Blizzard и дом для яркого игрового сообщества. Обладатели Diablo IV, Overwatch 2, Call of Duty HQ и Hearthstone на Battle.net теперь могут стримить эти ААА-игры с облачных серверов на базе NVIDIA GeForce RTX, не заботясь о технических характеристиках устройства и длительном времени загрузки.


Сражайтесь с силами зла в темном и коварном мире Санктуария в Diablo IV в разрешении 4K и с частотой смены 120 кадров в секунду даже на маломощных устройствах, имея подписку Ultimate. Соберите колоду из легендарных заклинаний в Hearthstone и участвуйте в эпических перестрелках в Overwatch 2 и Call of Duty HQ с ультранизкой задержкой благодаря силе технологии NVIDIA Reflex.

Будьте готовы играть в игры высочайшего качества от Blizzard и Activision в любое время и в любом месте. Battle.net присоединяется к поддерживаемым на GeForce NOW платформам, включая Steam, Epic Games Store, Xbox, Ubisoft Connect и GOG.com.

Помимо Overwatch 2, Diablo IV и Hearthstone на этой неделе в GeForce NOW также стали доступны STAR WARS: Dark Forces Remaster, Space Engineers, Welcome to ParadiZe, Fort Solis и Call of Duty HQ.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2024, 20:44:09 by Wishko »

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
эх щас бы в херстоун по подписке по облаку на 4090ti поиграть на ультрах, а не вот это вот всё

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Там дурачки сидят, добавляя игры, которые работают на калькуляторах или это сделано для других дурачков, которым не важно что, но чтобы "близзорд"?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Там дурачки сидят, добавляя игры, которые работают на калькуляторах или это сделано для других дурачков, которым не важно что, но чтобы "близзорд"?
Это просто были условия для слияния с майками - выход в гфн и у юбиков.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Где вов?
Да, держу в курсе.

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
А там разве нет проблем с откликом? Я слышал там игры пингуют, думаю нет удовольствия играть с откликом с задержкой в пол-1 секунды, поэтому в какую нибудь дьяблу или овервотч особо не покатаешь а харстоун  по подписке в 20-30 баксов мне не очень интересно, особенно когда он на любом калькуляторе работает

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
так гфн в рф не доступен же

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
так гфн в рф не доступен же
и?

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
А там разве нет проблем с откликом? Я слышал там игры пингуют, думаю нет удовольствия играть с откликом с задержкой в пол-1 секунды, поэтому в какую нибудь дьяблу или овервотч особо не покатаешь а харстоун  по подписке в 20-30 баксов мне не очень интересно, особенно когда он на любом калькуляторе работает
Ну для тех то близко к серверам в европе, играть норм, пинга нету

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Авторизация у меня не проходит
так гфн в рф не доступен же


https://gfn.am/ru/

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
А там разве нет проблем с откликом? Я слышал там игры пингуют, думаю нет удовольствия играть с откликом с задержкой в пол-1 секунды, поэтому в какую нибудь дьяблу или овервотч особо не покатаешь а харстоун  по подписке в 20-30 баксов мне не очень интересно, особенно когда он на любом калькуляторе работает

Зависит от того, как далеко ты от серверов gfn находишься. В Армений свой GFN.AM есть, я находясь в Армении играю как будто дома, пинг 3-5.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
эх щас бы в херстоун по подписке по облаку на 4090ti поиграть на ультрах, а не вот это вот всё
Самое смешное что он все равно будет подвисать из-за движка и корявых разрабов, что за 10 лет не исправили)

 

закрыть