WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почти 170 старинных средств передвижения готовы для динамических полетов в The War Within  (Прочитано 7369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Помимо Воздушного судна еще из интересного - это Облик Таресгосы и Диск. В первом случае мы сами становимся "динамическим драконом", а во втором - очень интересна реализация быстрых полетов верхом на "диске".

Диска, боюсь, может не быть, как и ковра, ибо вообще всех летающих не обещали переделать и скорее всего именно их не переделают.

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Так это к текущему моменту, никто ведь не говорит, что на этом и остановятся. Работа идет и к выходу будет обновлено еще больше. Каждого скакуна не обновят, поскольку некоторые вроде ковров-самолетов для этого не годятся, но почти всех обещали.
Про это и речь, что если к текущему моменту сделали 170, то успеют ли они до выпуска препатча сделать всех, за исключением всяких неподходящих, по типу ковров с дисками, понятное дело.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
А можно будет, будучи на динамичном маунте, зависать в воздухе и/или летать как на обычном? Ведь не во всех случаях динамичный маунт хорош.
Прекрасный вопрос!
И мне бы хотелось увидеть ответ от близов. А то как бы не вышло так, что старые полеты будут невозможны от слова "вообще". И это будет вселенская печаль в очень многих случаях.
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А можно будет, будучи на динамичном маунте, зависать в воздухе и/или летать как на обычном? Ведь не во всех случаях динамичный маунт хорош.
Прекрасный вопрос!
И мне бы хотелось увидеть ответ от близов. А то как бы не вышло так, что старые полеты будут невозможны от слова "вообще". И это будет вселенская печаль в очень многих случаях.
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.
Другая проблема - новый полет в 3 раза быстрее самого быстрого способа, а то и в 4,5 (при полном разгоне) - в итоге относительно новых полетов - старый ощущается как бег со скоростью раненой черепахи, им бы поднять скорость статичных в два раза и тогда можно было бы оставить - хочешь потеть и гонять - жми кнопки, хочешь чиллить и нажать нам лок для полета - вот ты не шибко отстаешь

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 514

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Invincible. Дальше можно не продолжать. Мне этого достаточно ) Ещё бы ему текстурки подтянули до современного уровня - было бы вообще замечательно.

А насчёт старой и новой системы полётов, то у меня есть претензии к обоим, но в тандеме они работают очень хорошо. Если нужно быстро куда-то добраться, то без вариантов новая система лучше. А если надо собрать несколько расположенных рядом жил руды или убить несколько мобов на небольшом расстоянии друг от друга, или залутать высоко запрятанный сундук, то старый режим полётов однозначно полезней будет.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 15:00:28 by VaIius »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А можно будет, будучи на динамичном маунте, зависать в воздухе и/или летать как на обычном? Ведь не во всех случаях динамичный маунт хорош.
Прекрасный вопрос!
И мне бы хотелось увидеть ответ от близов. А то как бы не вышло так, что старые полеты будут невозможны от слова "вообще". И это будет вселенская печаль в очень многих случаях.
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.
Всмысле добавили возможность менять тип полета? а как это сделать? у меня сейчас вов не оплачен, не могу проверить, но когда последний раз заходил, такой функции не заметил

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А можно будет, будучи на динамичном маунте, зависать в воздухе и/или летать как на обычном? Ведь не во всех случаях динамичный маунт хорош.
Прекрасный вопрос!
И мне бы хотелось увидеть ответ от близов. А то как бы не вышло так, что старые полеты будут невозможны от слова "вообще". И это будет вселенская печаль в очень многих случаях.
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.
Всмысле добавили возможность менять тип полета? а как это сделать? у меня сейчас вов не оплачен, не могу проверить, но когда последний раз заходил, такой функции не заметил
  У меня сейчас подписки нет (да и Dragonflight вообще), но с каких-то датамайнов с пол года назад видел, что буквально должна быть кнопка-абилка на вкл. и выкл. "драконьи полёты".
  Разрешили на драконах летать по Азероту лишь недавно (1-2 месяца назад). Но пока только на драконах, поэтому нужен ласт аддон.
  Но вообще да, странно, что сложно найти какую-то инфу или видевы по этой кнопке.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 15:38:30 by RelMayer91 »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Остаётся наедяться, что TWW всё же можно будет купить на Ру-регионе, чтобы все эти динамически полёты на своих избранных маунтах попробовать в новых локациях  :-X
Возможности не будет, за пол года ничего не поменяется

Cамо собой не напрямую, речь идёт о кодах у перекупах, как было с DF

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Остаётся наедяться, что TWW всё же можно будет купить на Ру-регионе, чтобы все эти динамически полёты на своих избранных маунтах попробовать в новых локациях  :-X
Возможности не будет, за пол года ничего не поменяется

Cамо собой не напрямую, речь идёт о кодах у перекупах, как было с DF
А коды для дф когда появились?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.

Я играю и я не знаю об этой функции. У близов вообще огромная проблема с презентацией новинок внутри игры. Где ее искать? На вкладке маунтов нет, спешл баттона нет, во вкладке с абилками, там где абилки полетов на драконах нет. Где мне еще эту функцию найти?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.

Я играю и я не знаю об этой функции. У близов вообще огромная проблема с презентацией новинок внутри игры. Где ее искать? На вкладке маунтов нет, спешл баттона нет, во вкладке с абилками, там где абилки полетов на драконах нет. Где мне еще эту функцию найти?
Судя по всему проблема с презентацией не только у близзов, но и тех кто пишет тут, либо не играют просто

Там от маунта зависит тип полёта - выбран новый, летаешь жмешь кнопки, выбран старый - летаешь классическим способом
Просто с 10.2 открылась возможность открыть обычные полеты в драгонфлайте и на них летать, как и с 10.2.5 можно сесть на новых в старом мире и гонять

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
ахахахах опять нытье, чтоб прям сейчас не всех маунтов сделали
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 17:27:17 by cobija »

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
ребята, вы че и вправду думаете что эти разрабы каждый маунт вручную переписывают? не будьте такими наивными у них скорее всего обновлены ВСЕ маунты для полетов, но будут вводить их дозами делая вид, что работают

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 684

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
А можно будет, будучи на динамичном маунте, зависать в воздухе и/или летать как на обычном? Ведь не во всех случаях динамичный маунт хорош.
Прекрасный вопрос!
И мне бы хотелось увидеть ответ от близов. А то как бы не вышло так, что старые полеты будут невозможны от слова "вообще". И это будет вселенская печаль в очень многих случаях.
Видно ребята, вы не играете давно. Возможность менять тип полёта добавили еще в 10.2 даже на новых драконах. Хочешь-ставь динамику и летай по новому, нет- ставь старые и летай как раньше.
Видно тут 9 из 10 комментаторов не играют в игру. Где менять тип полета ? Нету такой опции в игре. Её как раз только собираются добавлять в ТВВ. В 10.2 добавили возможность летать на старых маунтах в ДФ, в 10.2.5 добавили возможность летать на драконах в старом мире динамическим полетом. Но таких маунтов 7+птица из твв. и летать на них "по старому" нельзя, как и на старых "по новому".
Люблю когда кто-то того из этого.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
ребята, вы че и вправду думаете что эти разрабы каждый маунт вручную переписывают? не будьте такими наивными у них скорее всего обновлены ВСЕ маунты для полетов, но будут вводить их дозами делая вид, что работают

На самом деле вручную, ведь каждому из них (в пределах типа, например, грифонам) приходится добавлять соответствующую анимацию. Об этом говорит в том числе то, что скакуны получают такую опцию постепенно по частям на протяжении уже нескольких обновлений. Кроме того, эти изменения видны лишь датамайнерам, поскольку проходят на фоне, в файлах игры, и простым игрокам их никак не увидеть, а потому они определенно не "делают вид, что работают".

 

закрыть