WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тралл попал на ключевое изображение Blizzard для выставки gamescom 2019  (Прочитано 14078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странное решение с их стороны, как мне кажется, логично было бы представить проходной 8.2.5 на геймскоме, а 8.3 и какие-то подробности о новом аддоне на близзконе. I have bad feeling about that.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странное решение с их стороны, как мне кажется, логично было бы представить проходной 8.2.5 на геймскоме, а 8.3 и какие-то подробности о новом аддоне на близзконе. I have bad feeling about that.

8.2.5 нет смысла вообще представлять от слова совсем, достаточно птр. И как заявляли близы, они сейчас не хотят кататься по выставкам. Они берегут человекочасы, видимо пилят что-то очень крупное, а-ля Ката 2.0


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно на такие картинки попадают персонажи, что будут играть ту или иную роль в актуальных событиях вселенных или уже участвуют сейчас.

Боярский тоже попал. И что?

Тысяча чертей!



Ска...

Воруй, борись и нюхай клей! Эхей!!!
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 22:54:40 by LokNarad »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, что анонс 8.3 ибо 8.2.5 особой смысловой нагрузки не несёт

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странное решение с их стороны, как мне кажется, логично было бы представить проходной 8.2.5 на геймскоме, а 8.3 и какие-то подробности о новом аддоне на близзконе. I have bad feeling about that.

8.2.5 нет смысла вообще представлять от слова совсем, достаточно птр. И как заявляли близы, они сейчас не хотят кататься по выставкам. Они берегут человекочасы, видимо пилят что-то очень крупное, а-ля Ката 2.0
В 8.2.5 по всей видимости нас ждет новый фронт, часть сюжета связанная с подготовкой к уничтожению Громового утеса, ну не знаю, справить это все какими-нибудь жаблинами/вульперами в качестве союзных рас и в принципе есть что показать. Да и не кодеры же по выставкам катаются, так что никак это на работу повлиять не должно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они ведь на эту выставку только мерч везут, так что инфовопод так себе.

У вас что - нет мешка?!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они ведь на эту выставку только мерч везут, так что инфовопод так себе.


У вас что - нет мешка?!

Он занят.
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы 8.3 там заанонсить учитывая что 8.2.5 уже на птр и на близзконе представить чисто новое дополнение, не отвлекаясь на 8.3

Похоже анонс 8.3 будет как раз на близконе, а аддон новый... хз когда.

Если на близзконе не будет намеков, скриншотов и тд про новый адон, то первая выставка 2020 будет PAX в марте. Я думаю близы так не будут делать

8.2.5 должна выйти сентябрь-октябрь
8.3 декабрь или январь

9.0 август-сентябрь
7-8 месяцев на разработку нового аддона...
Это даже меньше, чем для БфА.
Может не надо, пожалуйста?

Я бы хотел, чтобы Близзы анонсировали аддон когда-нибудь в следующем году, примерно весной.
Но я понимаю, что они не могут это сделать - как из маркетинговых изображений, так и из-за "фонатов", которые не примут этого.
Но при этом это было бы крайне полезно для игры - дать нормальное количество времени в 12-14 месяцев на разработку дополнения, без спешки и торопливости. Но, к сожалению, этому не сбыться. Аддоне неизбежно анонсируют на Близзконе, 8.3 действительно выйдет где-то в декабре-январе, и новый аддон скорее всего в сентябре 2020. Но этих 8 месяцев явно будет недостаточно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы 8.3 там заанонсить учитывая что 8.2.5 уже на птр и на близзконе представить чисто новое дополнение, не отвлекаясь на 8.3

Похоже анонс 8.3 будет как раз на близконе, а аддон новый... хз когда.

Если на близзконе не будет намеков, скриншотов и тд про новый адон, то первая выставка 2020 будет PAX в марте. Я думаю близы так не будут делать

8.2.5 должна выйти сентябрь-октябрь
8.3 декабрь или январь

9.0 август-сентябрь
7-8 месяцев на разработку нового аддона...
Это даже меньше, чем для БфА.
Может не надо, пожалуйста?

Я бы хотел, чтобы Близзы анонсировали аддон когда-нибудь в следующем году, примерно весной.
Но я понимаю, что они не могут это сделать - как из маркетинговых изображений, так и из-за "фонатов", которые не примут этого.
Но при этом это было бы крайне полезно для игры - дать нормальное количество времени в 12-14 месяцев на разработку дополнения, без спешки и торопливости. Но, к сожалению, этому не сбыться. Аддоне неизбежно анонсируют на Близзконе, 8.3 действительно выйдет где-то в декабре-январе, и новый аддон скорее всего в сентябре 2020. Но этих 8 месяцев явно будет недостаточно.

Я думаю что все бумажки на новый адон согласованы(давно) и близзы должны вот вот начать запустить конвейер в 9.0
Щас выкатят 8.2.5, допилят 8.3 и сразу в 9.0
Штат они расширяли, на выставках их давно не видно. Думаю у них там щас вариться котёл, разрабы пашут в не себя.

Если это не так, то анонса 9.0 на близзконе не будет и этой плохой сценарий. Тогда 9.0 может вообще затормозится и выйдет на Близкон 2020
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 00:00:06 by Zirkuz »

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7-8 месяцев на разработку нового аддона...
Это даже меньше, чем для БфА.
Может не надо, пожалуйста?

Я бы хотел, чтобы Близзы анонсировали аддон когда-нибудь в следующем году, примерно весной.
Но я понимаю, что они не могут это сделать - как из маркетинговых изображений, так и из-за "фонатов", которые не примут этого.
Но при этом это было бы крайне полезно для игры - дать нормальное количество времени в 12-14 месяцев на разработку дополнения, без спешки и торопливости. Но, к сожалению, этому не сбыться. Аддоне неизбежно анонсируют на Близзконе, 8.3 действительно выйдет где-то в декабре-январе, и новый аддон скорее всего в сентябре 2020. Но этих 8 месяцев явно будет недостаточно.
все аддоны (кроме бк) вов выходят раз в 2 года плюс минус осенью, так то, ничего удивительного, ничего недостаточного.
лич - ноябрь 2008
ката - декабрь 2010
пандария - сентябрь 2012
дренор - ноябрь 2014
легион - 30 августа 2016
бфа - 14 августа 2018
новый аддон - что-то рядом с сентябрем 2020


Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно на такие картинки попадают персонажи, что будут играть ту или иную роль в актуальных событиях вселенных или уже участвуют сейчас.

Боярский тоже попал. И что?

Тысяча чертей!



Ска...

Воруй, борись и нюхай клей! Эхей!!!


А где "Еби гусей" и "Грабь кОрован"???!!!!

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну хоть не Сильвана, и то хорошо.

  А жаль. Ведь Тралл скорее всего уже давно подвергся порче ДБ, как когда-то Нелтарион и вся его стая черных драконов. Связь с земными недрами, ставшими темницей для Древних Богов, в свое время стала слабым местом Нелтариона. Земля была поражена порчей и Нелтарион будучи Аспектом земли подвергся порче сам. Ну это как бы неоспоримый факт.  Как я понял, во время Войны Древних, после использования сильного артефакта Душа Дракона против своих бывших союзников Нелтарион утратил силу Аспекта земли, к тому же поплавился и стал Смертокрылом.
  В книге "Тралл: Сумерки Аспектов" собственно самого Тралла сделали пятым Аспектом, он стал отвечать за землю. Был интересный момент, когда Тралл решил пообщаться с землей с помощью своего духа принявшего глиняную форму. Он столкнулся со Смертокрылом, который высмеял его подметив, что Тралл заменил предыдущего и стал новым Аспектом земли. По его словам тот "дар", который предоставили ему Титаны, был скорее проклятьем, нежели благословением. В качестве Аспекта земли с остальной четверкой Тралл проводил ритуал у Нордрассила, чтобы с его помощью излечить Азерот от ран нанесенных Смертокрылом, но Фендрал и блаблабла. После поражения Смертокрыла, Тралл стал лидером Круга Земли и занялся излечением ран мира от последствий Катаклизма, продолжая тесно контактировать с пораженной порчей землей.
  После того как Тралл убил своего бывшего кореша, стихии перестали выходить с ним на связь. Он ронял Молот Рока в Водоворот, а после вообще отказался от него сказав, что Молот Рока стал непосильно тяжелым. Потом он свалил ото всех подальше, поселился возле Ошу'гуна, стал склонять в бездну К'уре/выжидать своего часа, как когда-то сделал Смертокрыл.
  Слива имея подозрения, что зеленый Иисус на самом деле не такой зеленый и совсем не Иисус, отправила за ним слежку. И пока Тралл пряча тентакли в своем очке точил ритуальную косу с помощью которой собирался принести в жертву свою семью во имя Н`зота, пришла Саурфанг герл с предложением мира от лица Йогг-Сарона, который завербовал его еще во время осады ЦЛК. Саурфанг там ел желтый снег, а вокруг был саронит.
  Ой, да в пизду этого Тралла. Он же унылый!
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно на такие картинки попадают персонажи, что будут играть ту или иную роль в актуальных событиях вселенных или уже участвуют сейчас.

Боярский тоже попал. И что?

Тысяча чертей!



Ска...

Воруй, борись и нюхай клей! Эхей!!!


А где "Еби гусей" и "Грабь кОрован"???!!!!


Это ж Боярский!! Хотя, корованы - ещё ладно. А "Горько" я не смотрел.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 00:44:06 by LokNarad »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На рекламном постере в очередной раз появился один из самых известных персонажей игры, причем в очередной раз на момент постера не сильно учавствуя в сюжете, КАК НЕОЖИДАННО!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На рекламном постере в очередной раз появился один из самых известных персонажей игры, причем в очередной раз на момент постера не сильно учавствуя в сюжете, КАК НЕОЖИДАННО!

Эти щенки просто не посмели его не разместить!!!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 00:55:31 by LokNarad »

 

закрыть