WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчиталась об итогах 2 квартала 2019 года  (Прочитано 22266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому ты это говоришь? Я недавно в хельсинки был. Я когда захотел поесть вечером то сумел только найти дешевое кафе где даже официантов нет и купить гамбургер за «всего лишь» 12 евро. Потом я зашел в продуктовый магазин и обнаружил что бутылка колы стоит 2 евро, что самое дешевое из того чтобы наесться это сборный салат (сам собираешь из разных ингридиентов) за 15 евро, что круасан без начинки стоит 2 евро, что 125 грамм малины стоит 5 евро и так далее. Так что рассказывай сказки на эхо москвы лучше - там тебе только поддакивать будут.

Я и в Украине на 20 евро обедал, и в Калифорнии на 3 доллара, и в Европе на 10 евро обжирался.
Только я чет не доганяю каким хуем твои понты относятся к тому как живет средний европеец?
Для примера средний ланч в ЛА обходился в 10$ с чаем, средний ланч в Амстердаме 5 евро, и это не то что бы самые дешевые места, это я на хвост к местным падал, и это не разовые прогулки, а ежедневные походы месяц за месяцем.
А синдром в "Европе все дорохо" обычно проявляется у тех кто так и не смог аклиматизироваться после совка. Сочувствую.
Какие понты? Зайти в кафе без официантов? Или может дикие понты зайти в аналог пятерочки? Ты знаешь что в РФ тогда средний ланч 2-3 евро? Вот только я сегодня пожрал на 10 в России в кафешке на 6 столиков. Тк я на этом среднем ланче который я мог бы купить в этой же кафешке сдох бы к вечеру от голода.
В европе же чтобы нормально пожрать в кафе надо 20-30 евро за раз минимум. Омг да я даже в таиланде жрал на 50 баксов в день (и это при включенном завтраке). Во ысем мире цены на еду адовые.

Чем ты там на 10 долларов обжирался мне страшно представить. Но о 100 граммах белка в день + набор всех необходимых витаминов и углеводов явно речи не шло.

Можно вывезти человека из совка, няльзя вывезти совок из человека.
Мы говорим про обед или пожрать в кафе?
Потому что в кафе не зазорно и 100 евро с человека оставить, и это не погулять, а просто дружеские посиделки.
А каждый день жрать в ресторанах, это именно, что понты.
Про 100 грам белка в день совсем смешно, столько не каждый спортсмен набирает.

Ну, и как для приезжего дикаря, в северной европе кафешки закрываются после 6-7.
И остаются только бары. И фастфуды.
Которые не отличаются демократическими ценами.
Хотите поесть нормально - кушайте дома.

В южной ситуация обстоит по другому.
Но там и цены сильно ниже.
А вот и реальные цены стали появляться. И пожрать в кафешке уже сразу стало совковостью.
Просвящу нашего европейца пожалуй. Обед это суп + мясо + гарнир + салат + большая кружка морса например. 100гр белка это выше нормы (она до 80), но не сильно выше. У нас нынче модно спортом заниматься.

Та ты бы сразу говорил что ты свинка под 150 кило, и вопрос бы закрыли.
А я худенький мальчик под 90 у меня сумма одного твоего обеда это дневной рацион.
Я вешу 83-84 кг. Вот так вот. Внезапно. Если трениться, то жжешь калории неплохо так. Мы в ужасной России страдаем от того что не можем сжечь столько калорий сколько могли бы съесть. У нас 2000 ккалорий в день для мужчины это результат доя мужчины который хочет похудеть. Для тех кто занимается спортом норма 2500 ккал. Ужасно да? Куда уж нам совкам до европейцев, которые сидят в проголодь и рассказывают как это правильно и ездят на велосипедах и рассказывают как это ужасно гонять на машинах и жечь по 200 литров бензина в месяц.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зохавал охуительного борща, жареную картшечку, пару котлеток, салатик и стаканчик сока в столовке. Заплатил 200 р. Хорошо жить при коммунизме

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добавил немного новых моментов из Q&A, которое было в конце отчета:
  • Было продано 40.000 физических билетов на BlizzCon 2019. Компания готовится вовсю, чтобы сделать этот BlizzCon самым лучшим в истории.
  • Команда разработчиков WoW продолжит выпускать новый контент постоянно и часто в годы, когда не выходят дополнения.
  • Команда создателей Overwatch продолжит выпускать новый контент и события.
  • Во втором квартале 2019 выручка Blizzard составила $384 млн., что меньше, чем во втором квартале 2018.
  • Warcraft III: Reforged выйдет позднее в этом году.
  • Интерес игроков к WoW Classic превзошел ожидания разработчиков и они продолжат подкреплять его в грядущие недели некоей кампанией сообщества. Однако им очень сложно предугадать, сохранится ли достаточный интерес к игре после ее выхода.
  • Activision Blizzard занимается созданием новых франшиз.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сегодня ночью Activision Blizzard отчиталась об итогах 2 квартала (1 апреля - 30 июня) 2019 года перед своими инвесторами. Квартал выдался более успешным, чем ожидалось изначально, хотя выручка сократилась. Выписали самые любопытные моменты, которые касаются игр Blizzard и самой компании.:cut:

2 квартал 2019

"Результаты второго квартала превзошли наши прогнозы как по выручке, так и стоимости акций. – сообщил Бобби Котик, главный исполнительный директор Activision Blizzard. – В первой половине 2019 мы увеличили вложения в основные франшизы и, начиная со второй половины этого года, наша аудитория получит возможность увидеть и опробовать первые плоды этих усилий."
  • Во втором квартале 2019 общее число ежемесячно активных пользователей Activision Blizzard составило 327 млн., из которых Blizzard принадлежит 32 млн., Activision — 37 млн., а King — 258 млн.
  • Во втором квартале 2019 Activision Blizzard получила $1,21 млрд. (против $1,38 млрд во втором квартале 2018), из них цифровые источники принесли $1,01 млрд. (против $1,20 млрд во втором квартале 2018).
  • Во втором квартале 2019 выручка Blizzard составила $384 млн., что меньше, чем во втором квартале 2018.
  • Число ежемесячно активных пользователей Hearthstone выросло относительно предыдущего квартала, благодаря выходу дополнения "Возмездие теней" и открытию одиночного приключения "Похищение Даларана". Продажи игры во втором квартале выросли, благодаря все тому же дополнению и приключению, обойдя показатели предыдущих "Растахановых игрищ", вышедших в 4 квартале прошлого года.
  • Число ежемесячно активных пользователей Overwatch осталось примерно на том же уровне, что в предыдущем квартале, однако вовлеченность пользователей выросла благодаря появлению режима "Мастерской".
  • Число подписчиков World of Warcraft начало расти в середине мая вслед за анонсом и началом бета-тестирования Classic, а также благодаря выходу обновления "Возвращение Азшары".
  • Команда разработчиков WoW продолжит выпускать новый контент постоянно и часто в годы, когда не выходят дополнения.
  • Команда создателей Overwatch продолжит выпускать новый контент и события.
  • Warcraft III: Reforged выйдет позднее в этом году.
  • Интерес игроков к WoW Classic превзошел ожидания разработчиков и они продолжат подкреплять его в грядущие недели некоей кампанией сообщества. Однако им очень сложно предугадать, сохранится ли достаточный интерес к игре после ее выхода.
  • Количество часов просмотра Overwatch League продолжает стабильно расти относительно аналогичного квартала предыдущего года, а достигнутые на данный момент показатели (среднее и наиболее одновременное количество зрителей) по текущему сезону выросло на двузначное число процентов.
  • По сравнению с аналогичным кварталом предыдущего года пользователи ежедневно проводят больше времени в играх Blizzard, чем раньше. Однако выручка и доходы сократились из-за общего сокращения выручки от игр, что частично было скомпенсировано уменьшением расходов.
  • Было продано 40.000 физических билетов на BlizzCon 2019. Компания вовсю готовится, чтобы сделать этот BlizzCon самым лучшим в истории.
  • Компания расширяет команды, занимающиеся франшизами Warcraft, Hearthstone, Overwatch и Diablo, чтобы ускорить выпуск контента, следовать новым бизнес-моделям, расширять аудитории и радовать игроков.
  • Activision Blizzard активно работает над новыми франшизами.
Финансовые результаты в деталях можно изучить здесь, а презентацию посмотреть вот здесь.


 И не слова о том что Близы положили болт на Старкрафт. И не будут развивать вселенную. :(
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
1.
И все дело в том что выбрана одна таргетная аудитория - тупая сраная школота и отбитые еще не вышедшие из детства студенты, которые не умеют думать. Им заверни говно в обертку покрасивее и сожрут.
->
И уж если играть в говно, то я хотя буду это делать в самом лучшем топ1 игре на планете.
2.
Только по чуть чуть в лол, который у меня в моменты когда одолевает желание поиграть в компьютер. И уж если играть в говно, то я хотя буду это делать в самом лучшем топ1 игре на планете.
->
Именно потому что я хочу получать удовольствие от геймплея и сюжета, а не деградировать.
Прям какой-то даблселфовн.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 00:09:13 by PhantomButthurt »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И там нет сильных и независимых нигерш которые всех нагибают потому что феминизм.
Сестёр битвы разогнали, что ли?
П.С. Ваха не для любителей чайных рассказов и диснеевских недозлодеев (ну кроме пары) что не могут даже волос гг вырвать ведь это слишком жёстко. Но да некоторым просто трудно осознавать реальность и жить в манямирке.
Ваха...люб рассказывает про реальность :facepalm: Ау, парень, очнись! Ваха настолько же далека от реальности, как и Май литтл пони. Но пони всё ж как-то реалистичнее.
А если тебя окружают люди, как будто вышедшие из книжек по Вахе, то смени круг общения. Узнаешь много нового и интересного.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.
И все дело в том что выбрана одна таргетная аудитория - тупая сраная школота и отбитые еще не вышедшие из детства студенты, которые не умеют думать. Им заверни говно в обертку покрасивее и сожрут.
->
И уж если играть в говно, то я хотя буду это делать в самом лучшем топ1 игре на планете.
2.
Только по чуть чуть в лол, который у меня в моменты когда одолевает желание поиграть в компьютер. И уж если играть в говно, то я хотя буду это делать в самом лучшем топ1 игре на планете.
->
Именно потому что я хочу получать удовольствие от геймплея и сюжета, а не деградировать.
Прям какой-то даблселфовн.

Это не селфовн. Тк остается вопрос сколько я времени этому уделяю. Например я тут как-то 4 месяца не играл вообще в игры.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому ты это говоришь? Я недавно в хельсинки был. Я когда захотел поесть вечером то сумел только найти дешевое кафе где даже официантов нет и купить гамбургер за «всего лишь» 12 евро. Потом я зашел в продуктовый магазин и обнаружил что бутылка колы стоит 2 евро, что самое дешевое из того чтобы наесться это сборный салат (сам собираешь из разных ингридиентов) за 15 евро, что круасан без начинки стоит 2 евро, что 125 грамм малины стоит 5 евро и так далее. Так что рассказывай сказки на эхо москвы лучше - там тебе только поддакивать будут.

Я и в Украине на 20 евро обедал, и в Калифорнии на 3 доллара, и в Европе на 10 евро обжирался.
Только я чет не доганяю каким хуем твои понты относятся к тому как живет средний европеец?
Для примера средний ланч в ЛА обходился в 10$ с чаем, средний ланч в Амстердаме 5 евро, и это не то что бы самые дешевые места, это я на хвост к местным падал, и это не разовые прогулки, а ежедневные походы месяц за месяцем.
А синдром в "Европе все дорохо" обычно проявляется у тех кто так и не смог аклиматизироваться после совка. Сочувствую.
да даже эти понты дороже наших цен на камче и в клд. добрый вечр как говорится.  :facepalm: даже после обсёра рубля в ту же польшу ездим закупаться в разы дешевле, чем в говноспарах, и после роста бата к рублю в тайе питание даже для 150кг монстра дешевле чем даже в тюмени.
так что свои там эхи москвы рассказывает в другом месте
Чем ты там на 10 долларов обжирался мне страшно представить. Но о 100 граммах белка в день + набор всех необходимых витаминов и углеводов явно речи не шло.
а, тут адепт древнегреческого учения о необходимых углеводах :D ну тогда ладно, странно что не приплёл стандартное, белки, жиры и углеводы как псевдоученые в нулевых.
п.с. А не, вот ниже вижу мантра про белок и граммы. все на месте.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 09:51:55 by Afenar »

 

закрыть