WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гик-уголок дома у Криса Метцена  (Прочитано 11920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3811
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #15 : 04 Августа, 2019, 15:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, классный он мужик. Надеюсь, что справится со своим кризисом/перегоранием и снова начнёт нас радовать своими идеями, ибо творческий челвоек без творчества - угасает.
А гик-уголок топовый, конечно)
Идеями вроде катаклизма, Пандарии и Дренора? Когда люди плевались на все что угодно и когда был самый большой отток игроков?
Метцен классный мужик, никто не спорит, но возвышать его глупо. Особенно на фоне хейта в сторону игры после его ухода.
Ну вот вы вспомнили Кату, Панд, Дренор, а я вспомню его вклад в создание/развитие Diablo, Starcraft и Warcraft, его озвучку Тралла, Вол'Джина, Нефариана и Рагны. К тому же я и не говорил про его возвращение конкретно в ВоВ. Пусть пишет рассказы, занимается комиксами, озвучкой, может у него будут идеи для каких-то совершенно новых вселенных и сюжетов. Одним словом - пусть творит!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #16 : 04 Августа, 2019, 16:11:28 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Ты же в курсе, что существует овер дофига людей, которые считают, что компьютерные игры - для детей? Так что чья бы корова мычала про увлечение комиксами.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #17 : 04 Августа, 2019, 17:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, классный он мужик. Надеюсь, что справится со своим кризисом/перегоранием и снова начнёт нас радовать своими идеями, ибо творческий челвоек без творчества - угасает.
А гик-уголок топовый, конечно)

Идеями вроде катаклизма, Пандарии и Дренора? Когда люди плевались на все что угодно и когда был самый большой отток игроков?

Метцен классный мужик, никто не спорит, но возвышать его глупо. Особенно на фоне хейта в сторону игры после его ухода.

Не знаю как всем, но мне и многим друзьям зашла Ката
Да и в целом, у близзов все идеи довольно годные
Реализация и удержание аудитории ток подводит

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #18 : 04 Августа, 2019, 17:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку

Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .

Ну хоть у кого то жизнь удалась. Не то что у планктона, безвкусица, серость. Хоть кто то делает мир лучше.  ::)

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #19 : 04 Августа, 2019, 17:54:46 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Боже, и эта херня заплюсована. Что за приматы сидят на нк? Явно не хомо сапиенс.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #20 : 04 Августа, 2019, 18:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капитан америка рили скучный перс. у его щита из чугуния интеллекта больше, чем у него самого.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #21 : 04 Августа, 2019, 18:40:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Боже, и эта херня заплюсована. Что за приматы сидят на нк? Явно не хомо сапиенс.

))) Ну если считать свое мнение исключительным и единственно верным, то тогда да все остальные приматы. ::)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3811
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #22 : 04 Августа, 2019, 18:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Боже, и эта херня заплюсована. Что за приматы сидят на нк? Явно не хомо сапиенс.

))) Ну если считать свое мнение исключительным и единственно верным, то тогда да все остальные приматы. ::)
Все мы и есть приматы)
Ибо человек разумный состоит в семействе гоминид отряда приматов. Так-то! :D

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #23 : 04 Августа, 2019, 19:57:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вставлю свои три копейки не влазия ни в чьи споры: "Верните Метцена, сволочи! Как Тралла вернули, такой же синематик на возвращение Метцена давайте!!"

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #24 : 04 Августа, 2019, 20:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарный, если это можно назвать, "уголок". У меня лишь полочка в классическом серванте, где пара коллекционок WoW + коллекционка TeS: Oblivion.  :D
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #25 : 04 Августа, 2019, 20:38:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Боже, и эта херня заплюсована. Что за приматы сидят на нк? Явно не хомо сапиенс.

))) Ну если считать свое мнение исключительным и единственно верным, то тогда да все остальные приматы. ::)
Дело не во мнениях, дело в банальной адекватности.
Если завтра в автобусе старый дед, покосившись на ваш смартфон, с гонором проворчит, мол, как же эта молодешь задрала, все в телефон смотрят, вот в его время люди в космос летали, осуществляли мечты, не то, что сейчас - то если даже вас этот бред не заденет, то вы хотя бы сочтете подобное поведение смехотворным.
Тут тоже самое - про Капитана Америку выпущены сотни комиксов, десятки различных серий, куча спиноффов - комментатор со своим "личным" мнением читал их все? Читал он хотя бы серии Брубейкера? Нет, естественно, не читал, ведь иначе не высрал бы столь идиотское "мнение". Так же, как не читали заплюсовавшие это чистосердечное признание в некомпетентности.
Любой человек имеет право иметь свое мнение по любому вопросу и не всем людям должно нравиться одно и то же - но если это самое мнение мало того, что основано абсолютно ни на чем, так еще и заранее клеймит всех несогласных как унтерменшей, то удивляться летящим в лицо комментатора помоям не стоит, назойливое быдло полностью заслуживает подобное отношение.
Плюс, человек может быть фанатом абсолютно чего угодно - поней, бульварных романов, Никельбека, хардкорного хентая с лолями и тентаклями и делать какие либо выводы о характере или профессионализме человека лишь на основании подобных данных - удел долбоеба.
Так что да - то, что подобное сообщение заплюсовано прекрасно говорит об убогости определенной части аудитории сайта.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 20:42:42 by Eltarn »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #26 : 04 Августа, 2019, 21:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку

Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .
Ох да вы же делаете то, что никто не может да? Наверно вы как супермен путешествуете да? Или может в инвизе? Нет? Ну тогда нет никакой разницы кто и что делает, в итоге либо все повторяют за всеми, либо делают то, что могут все люди, лишь бы деньги были.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #27 : 04 Августа, 2019, 21:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот мне тридцать годиков, и я тоже фанатею от кэпа - гораздо больше, чем от ЖЧ, Тора, Супса или Бэтса.
Почему не может быть так, что что-то кажущееся скучным для вас - очень хорошо заходит кому-то другому?
Это примерно как Доктор Хаус с неподдельным интересом смотрел дешёвую мыльную оперу по ТВ и ему было норм.
Это все субъективщина, конечно: каждый дро:)т как он хочет. Но я тоже не понимаю людей, которые воспринимают всерьёз Марвел или ДС, мне обе эти вселенные кажутся откровенно детскими. Видимо это тот самый случай, когда нужно перебороть себя и через силу навернуть парочку фильмов, чтобы понять, за что их так любят. Делать это я, конечно, не буду.

(показать/скрыть)
А как ты компьютер включать научился? Или помогает кто-то?  ;D
дело то в том, что он мог фанатеть по комиксам гораздо раньше. У самого лежит дофигищи печатных комиксов по марвел из вселенной алтимейт. Но и мне тогда было 14 лет. А теперь лежат в пакетах, как коллекция =)
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #28 : 04 Августа, 2019, 22:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут тоже самое - про Капитана Америку выпущены сотни комиксов, десятки различных серий, куча спиноффов - комментатор со своим "личным" мнением читал их все? Читал он хотя бы серии Брубейкера? Нет, естественно, не читал, ведь иначе не высрал бы столь идиотское "мнение". Так же, как не читали заплюсовавшие это чистосердечное признание в некомпетентности.
Может мне еще в бфа поиграть, прежде чем его в коментах х:)есосить?  ;D
Цитировать
Плюс, человек может быть фанатом абсолютно чего угодно - поней, бульварных романов, Никельбека, хардкорного хентая с лолями и тентаклями и делать какие либо выводы о характере или профессионализме человека лишь на основании подобных данных - удел долбоеба.
Да ну нафиг, а мне кажется что серьёзные увлечения могут много сказать о человеке. О характере не знаю, а социальный портрет у многих фендомщиков вполне типичный. Фанатки бтс не случайно все как одна 14-летние девочки  ;D у супергеройского маскульта аудитория, конечно, более разношерстная, но что-то общее у таких людей есть, это в живом общении заметно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #29 : 04 Августа, 2019, 23:00:49 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Тут тоже самое - про Капитана Америку выпущены сотни комиксов, десятки различных серий, куча спиноффов - комментатор со своим "личным" мнением читал их все? Читал он хотя бы серии Брубейкера? Нет, естественно, не читал, ведь иначе не высрал бы столь идиотское "мнение". Так же, как не читали заплюсовавшие это чистосердечное признание в некомпетентности.
Может мне еще в бфа поиграть, прежде чем его в коментах х:)есосить?  ;D
- И шо вы все с ума посходили со своими Битлз?! Слышал я ваших Битлз - картавят, шепелявят, в ноты не попадают...
- А где вы их слышали???
- Мне Рабинович по телефону напел.

С каких пор стало модно собственную невежественность считать положительной чертой?

 

закрыть